Plugins - WP-PostViews - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (57 entries)

note: Description of the plugin
en: Enables you to display how many times a post/page had been viewed.
ru: Позволяет отобразить, сколько раз была просмотрена запись/страница.

en: * If you are not using any category statistics, you can ignore it.
ru: * Если вы не используете никаких данных статистики категории, ничего не предпринимайте.

en: Separate mutiple categories with commas.
ru: Рубрики разделяются запятыми.

en: Category IDs:
ru: ID категории:

en: <strong>0</strong> to disable.
ru: <strong>0</strong> Отключить.

en: Maximum Post Title Length (Characters):
ru: Максимальная длина заголовка записи (символов):

en: No. Of Records To Show:
ru: Нет. Из записей показать:

en: %s Only
ru: %s Только

en: All
ru: Всё

en: Include Views From:
ru: Включать просмотры из:

en: Most Viewed By Category
ru: Больше просмотров по категории

en: Most Viewed
ru: Больше всего просмотров

en: Least Viewed By Category
ru: Меньше просмотров по категории

en: Least Viewed
ru: Меньше всего просмотра

en: Statistics Type:
ru: Тип статистики:

en: Title:
ru: Название:

en: WP-PostViews views statistics
ru: WP-PostViews статистика просмотров:

en: Views
ru: Просмотры

en: <strong>%s</strong> view was generated. | <strong>%s</strong> views were generated.
ru[0]: <strong>%s</strong> просмотр был сгенерирован.
ru[1]: <strong>%s</strong> просмотра было сгенерировано.
ru[2]: <strong>%s</strong> просмотров было сгенерировано.

en: %s Most Viewed Page | %s Most Viewed Pages
ru[0]: %s Больше всего просматриваемая страница
ru[1]: %s Больше всех просматриваемых страниц
ru[2]: %s Больше всего просматриваемых страниц

en: %s Most Viewed Post | %s Most Viewed Posts
ru[0]: %s чаще всего просматриваемая запись
ru[1]: %s чаще всего просматриваемые записи
ru[2]: %s чаще всего просматриваемые записи

en: N/A
ru: Недоступно

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Don't display on other pages
ru: Не отображать на других страницах

en: Other Pages:
ru: Другие страницы:

en: Don't display on search pages
ru: Не отображать на страницах результата поиска

en: Search Pages:
ru: Результаты поиска:

en: Don't display on archive pages
ru: Не отображать на архивных страницах

en: Archive Pages:
ru: Архив страницы:

en: Don't display on pages
ru: Не отображать на страницах

en: Pages:
ru: Страница:

en: Don't display on single posts
ru: Не отображать на одиночных записях

en: Single Posts:
ru: Одиночные записи:

en: Don't display on home page
ru: Не отображать на домашней странице

en: Display to registered users only
ru: Показывать только зарегистрированым пользователям

en: Display to everyone
ru: Показывать всем

en: Home Page:
ru: Домашняя страница:

en: These options specify where the view counts should be displayed and to whom. 	By default view counts will be displayed to all visitors. Note that the theme files must contain a call to <code>the_views()</code> in order for any view count to be displayed.
ru: Эти опции устанавливают, где счетчик просмотров должен отображаться и для кого. →	По умолчанию счетчик просмотров отображается для всех посетителей. Обратите внимание на то, что файлы темы должны содержать вызов <code>the_views()</code> для любого счетчика просмотров, которое будет отображено на экране.

en: Display Options
ru: Опции отображения

en: Most Viewed Template:
ru: Шаблон для списка лидеров по просмотрам:

en: Restore Default Template
ru: Восстановить шаблон по умолчанию

en: Allowed Variables:
ru: Допускаются переменные:

en: Views Template:
ru: Шаблон просмотров:

en: You have caching enabled for your WordPress installation, by default WP-PostViews will use AJAX to update the view count. However in some cases, you might not want it.
ru: У вас включено кэширование вашей установки WordPress, по умолчанию WP-PostViews будет использовать AJAX для обновления счетчика просмотров. Однако в некоторых случаях , вы можете не хотеть этого.

en: Use AJAX To Update Views:
ru: Используйте AJAX для обновления просмотров:

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Exclude Bot Views:
ru: Исключить просмотры бота:

en: Registered Users Only
ru: Только зарегистрированных пользователей

en: Guests Only
ru: Только гостей

en: Everyone
ru: Всех

en: Count Views From:
ru: Считать просмотры от:

en: views
ru: Просмотры

en: %VIEW_COUNT% views
ru: %VIEW_COUNT% просмотров

en: No Post Views Option Updated
ru: Никакая из настроек не обновлена

en: Updated
ru: Обновлен

en: Post Views Options
ru: Настройки WP-PostViews
