Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (308 entries)

en: %s @ %s
ru: %s в %s

en: %s Answer | %s Answers
ru[0]: %s ответ
ru[1]: %s ответа
ru[2]: %s ответов

en: &laquo; First
ru: &laquo; Первая

en: 1 Answer
ru: 1 ответ

en: <strong>%s</strong> poll was created. | <strong>%s</strong> polls were created.
ru[0]: Был создан <strong>%s</strong> опрос.
ru[1]: Было создано <strong>%s</strong> опроса.
ru[2]: Было создано <strong>%s</strong> опросов.

en: <strong>%s</strong> polls' answer was given. | <strong>%s</strong> polls' answers were given.
ru[0]: Получен <strong>%s</strong> ответ.
ru[1]: Получено <strong>%s</strong> ответа.
ru[2]: Получен <strong>%s</strong> ответов.

en: <strong>%s</strong> vote was cast. | <strong>%s</strong> votes were cast.
ru[0]: <strong>%s</strong> голосование было сброшено.
ru[1]: <strong>%s</strong> голосования было сброшено.
ru[2]: <strong>%s</strong> голосований было сброшено..

en: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> vote is cast by comment authors | <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> votes are cast by comment authors
ru[0]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосование прокомментировано авторами
ru[1]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосования прокомментировано авторами
ru[2]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосований прокомментировано авторами

en: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> vote is cast by guests | <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> votes are cast by guests
ru[0]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосование произведено гостями
ru[1]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосования произведено гостями
ru[2]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосований произведено гостями

en: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> vote is cast by registered users | <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> votes are cast by registered users
ru[0]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосование произведено зарегистрированными пользователями
ru[1]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосования произведено зарегистрированными пользователями
ru[2]: <strong>&raquo;</strong> <strong>%s</strong> голосований произведено зарегистрированными пользователями

en: Action
ru: Действие

en: Add Answer
ru: Добавить ответ

en: Add Poll
ru: Добавить опрос

en: Adds an AJAX poll system to your WordPress blog. You can easily include a poll into your WordPress's blog post/page. WP-Polls is extremely customizable via templates and css styles and there are tons of options for you to choose to ensure that WP-Polls runs the way you wanted. It now supports multiple selection of answers.
ru: Добавляет AJAX опросы в ваш блог WordPress. Вы можете легко включить опрос в записи / страницы вашего блога WordPress. WP-Polls хорошо настраивается через шаблоны и стили CSS и есть куча вариантов для вас на выбор, что гарантирует, что WP-Polls будет работать так, как вы хотели. Теперь поддерживается выбор нескольких вариантов ответа..

en: All Logs For '%s' Has Been Deleted.
ru: Все журналы опроса '%s' были очищены.

en: All Polls Logs Have Been Deleted.
ru: Все журналы опросов были очищены.

en: Allow To Vote
ru: Кому разрешено голосовать

en: Allow To Vote Option
ru: Разрешено голосовать

en: Allowed Variables:
ru: Доступные переменные:

en: Allows Users To Select More Than One Answer?
ru: Разрешить посетителям выбирать более чем один ответ?

en: Alphabetical Order
ru: Алфавитный порядок

en: An Error Has Occurred While Deleting All Logs For '%s'
ru: Возникла ошибка при удалении всех журналов опроса '%s'

en: An Error Has Occurred While Deleting All Polls Logs.
ru: Возникла ошибка при удалении всех журналов опросов.

en: An error has occurred when processing your poll.
ru: Произошла ошибка во время обработки опроса.

en: Answer
ru: Ответ

en: Answer %s
ru: Ответ %s

en: Answer No.
ru: Номер ответа

en: Answer Text
ru: Текст ответа

en: Are You Sure You Want To Delete All Polls Logs?
ru: Вы уверены что хотите очистить все журналы опросов?

en: Are You Sure You Want To Delete Logs For This Poll Only?
ru: Вы действительно хотите очистить журнал только для этого опроса?

en: Ascending
ru: возрастание

en: Bad
ru: Плохой

en: Can Be Improved
ru: Мог быть лучше

en: Cancel
ru: Отмена

en: Clear Filter
ru: Очистить фильтр

en: Close Poll
ru: Закрыть опрос

en: Closed
ru: Закрыт

en: Closed And Opened Polls
ru: Закрытые и открытые опросы

en: Closed Polls Only
ru: Только закрытые опросы

en: Comment Authors
ru: Авторов комментариев

en: Cookie And Log Expiry Option
ru: Сколько хранить журнал и cookie

en: Current Active Poll
ru: Текущий активный опрос

en: Current Active Poll Option
ru: Текущий активный опрос

en: Date
ru: Дата

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete All Logs
ru: Очистить все журналы

en: Delete Logs For This Poll Only
ru: Очистить журналы только для этого опроса

en: Delete Poll
ru: Удалить опрос

en: Delete Poll Answer
ru: Удалить ответ опроса

en: Delete Poll Logs
ru: Очистить журналы опроса

en: Descending
ru: убывание

en: Display "checkbox" or "radio" input types depending on the poll type
ru: Показывает тип ввода "checkbox" или "radio", в зависимости от типа опроса

en: Display All Users That Voted For
ru: Показать всех пользователей, которые проголосовали за:

en: Display Disabled Poll's Voting Form
ru: Отображать отключенную форму для голосования

en: Display Latest Poll
ru: Отображать последний опрос

en: Display Poll's Results
ru: Отображать результаты опроса

en: Display Polls Archive Link Below Poll?
ru: Отображать ссылку на архив под опросом?

en: Display Random Poll
ru: Отображать случайный опрос

en: Display Users That Voted For
ru: Показать пользователей, которые проголосовали

en: Display What This User Has Voted
ru: Показать за что голосовал этот пользователь:

en: Display the number of people who voted for the poll NOT the total votes of the poll
ru: Показывает число людей, принимавших участие в опросе, НЕ общее число голосов в опросе

en: Display the poll archive URL
ru: Показывает URL на архив опросов

en: Display the poll's ID
ru: Показывает ID опроса

en: Display the poll's answer
ru: Показывает ответ опроса

en: Display the poll's answer ID
ru: Показывает ID ответа опроса

en: Display the poll's answer image width
ru: Показывает ширину изображения ответа опроса

en: Display the poll's answer percentage
ru: Показывает процент ответа опроса

en: Display the poll's answer percentage for the least voted answer
ru: Показывает процент голосов за наименее популярный ответ опроса

en: Display the poll's answer percentage for the most voted answer
ru: Показывает процент голосов за самый выбираемый ответ опроса

en: Display the poll's answer votes
ru: Показывает сколько голосов было на ответ опроса

en: Display the poll's answer votes for the least voted answer
ru: Показывает сколько голосов было за наименее популярный ответ опроса

en: Display the poll's answer votes for the most voted answer
ru: Показывает сколько голосов было за самый выбираемый ответ опроса

en: Display the poll's answer without HTML formatting.
ru: Показывает ответ опроса без HTML форматирования.

en: Display the poll's end date/time
ru: Показывает дату/время окончания опроса

en: Display the poll's least voted answer
ru: Показывает наименее популярный ответ опроса

en: Display the poll's most voted answer
ru: Показывает ответ, за который было больше всего голосов

en: Display the poll's question
ru: Показывает тему опроса

en: Display the poll's start date/time
ru: Показывает дату/время начала опроса

en: Display the poll's total votes NOT the number of people who voted for the poll
ru: Показывает общее число голосов в опросе, НЕ число людей учавствовавших в опросе

en: Display the the maximum number of answers the user can choose if the poll supports multiple answers
ru: Показывает максимальное число ответов, которые пользователь может выбрать, если опрос поддерживает многократные ответы

en: Displayed After Each Poll In The Poll Archive
ru: Отображается после каждого опроса в архиве опросов

en: Displayed After Paging In The Poll Archive
ru: Отображается после каждой страницы в архиве опросов

en: Displayed Before Each Poll In The Poll Archive
ru: Отображается перед каждым опросом в архиве опросов

en: Displayed Before Paging In The Poll Archive
ru: Отображается перед страницами в архиве опросов

en: Displayed When An Error Has Occured While Processing The Poll
ru: Отображается когда возникает ошибка при обработке опроса

en: Displayed When The Poll Is Disabled
ru: Отображается когда опрос отключен

en: Displayed When The User HAS NOT Voted
ru: Отображается когда посетитель еще НЕ ГОЛОСОВАЛ

en: Displayed When The User HAS Voted
ru: Отображается когда посетитель УЖЕ ГОЛОСОВАЛ

en: Displayed:
ru: Отображено:

en: Displays URL to poll's result
ru: Показывает URL на результат опроса

en: Do NOT Display Poll (Disable)
ru: НЕ отображать опрос (отключить)

en: Do NOT Expire This Poll
ru:  НЕ ЗАВЕРШАТЬ этот опрос

en: Do Not Display Poll In Post/Sidebar
ru: Не отображать опрос в записи/сайдбаре

en: Do Not Log
ru: Не записывать в журнал

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Poll
ru: Редактировать опрос

en: Edit Start Date/Time
ru:  Изменить Дату/Время начала

en: End Date/Time
ru: Дата/время окончания опроса

en: End Date:
ru: Дата окончания:

en: Enter Poll ID
ru: Введите ID опроса

en: Error Closing Poll '%s'
ru: Ошибка при закрытии опроса '%s'

en: Error In Adding Poll '%s'.
ru: Ошибка при добавлении опроса '%s'.

en: Error In Adding Poll's Answer '%s'.
ru: Ошибка при добавлении варианта ответа  '%s для опроса'.

en: Error In Deleting Poll '%s' Question
ru: Ошибка при удалении темы опроса '%s'

en: Error In Deleting Poll Answer '%s'.
ru: Ошибка при удалении ответа опроса '%s'.

en: Error Opening Poll '%s'
ru: Ошибка при открытии опроса '%s'

en: Error: Poll ID must be numeric
ru: Ошибка: ID опроса должно быть числом

en: Exact Order
ru: Точный порядок

en: Exactly
ru: Точно

en: Excellent
ru: Превосходный

en: Expiry Time For Cookie And Log:
ru: Истечение времени для cookie и журнала:

en: Failed To Verify Referrer
ru: Не удалось проверить реферер

en: Filter
ru: Фильтровать

en: Filter Poll's Logs
ru: Фильтровать журналы опросов

en: Future
ru: Запланирован

en: Good
ru: Хороший

en: Guest
ru: Гость

en: Guests
ru: Гостей

en: Guests Only
ru: Только гостям

en: Guests will automatically be excluded
ru: Гости будут автоматически исключены

en: Host
ru: Имя узла

en: How Is My Site?
ru: Как вам мой сайт

en: IP
ru: IP адрес

en: IP/Host
ru: IP/Имя узла

en: Individual Poll Footer
ru: Индивидуальная нижняя часть опроса

en: Individual Poll Header
ru: Индивидуальный заголовок опроса

en: Insert Poll
ru: Вставить опрос

en: Invalid Poll '%s'.
ru: Недопустимый опрос '%s'.

en: Invalid Poll ID
ru: Некорректный ID опроса

en: Invalid Poll ID. Poll ID #%s
ru: Недопустимый ID опроса. ID опроса #%s

en: Last &raquo;
ru: Последняя &raquo;

en: Less Than
ru: Менее чем

en: Less Than Or Exactly
ru: Менее чем или точно

en: Loading
ru: Загрузка

en: Logged By Cookie
ru: Отслеживать по Cookie

en: Logged By Cookie And IP
ru: Отслеживать по Cookie и IP

en: Logged By IP
ru: Отслеживать по IP

en: Logged By Username
ru: Отслеживать по имени пользователя

en: Logging Method
ru: Метод отслеживания

en: Logs
ru: Журналы

en: Manage Polls
ru: Управление опросами

en: Maximum Number Of Selected Answers Allowed?
ru: Максимально разрешенное количество выбираемых ответов

en: Maximum number of choices allowed:
ru: Максимально допустимое число вариантов:

en: More Than
ru: Более чем

en: More Than Or Exactly
ru: Более чем или точно

en: N/A
ru: Недоступны

en: No
ru: Нет

en: No Changes Had Been Made To Poll's Answer '%s'.
ru: Ничего не изменилось в ответе '%s'.

en: No Changes Had Been Made To Poll's Question '%s'.
ru: Ничего не изменилось в теме опроса '%s'.

en: No Comments
ru: Без комментариев

en: No Expiry
ru: Бессрочно

en: No Poll Option Updated
ru: Никакие настройки опроса не обновлены

en: No Polls Found
ru: Опросы не найдены

en: No poll logs available for this poll.
ru: Пустой журнал для данного опроса.

en: No poll logs available.
ru: Журналы пустые.

en: No poll logs matches the filter.
ru: Нет записей в журнале, соответствующих заданному фильтру.

en: No.
ru: №

en: No. Of Votes
ru: Количество голосов

en: Note
ru: Примечание

en: Note: <strong>%POLL_TOTALVOTES%</strong> and <strong>%POLL_TOTALVOTERS%</strong> will be different if your poll supports multiple answers. If your poll allows only single answer, both value will be the same.
ru: Примечание: <strong>%POLL_TOTALVOTES%</strong> и <strong>%POLL_TOTALVOTERS%</strong> будут различными, если опрос поддерживает многократные ответы. Если опрос допускает только один ответ, оба значения будут идентичными.

en: Note: If your logging method is by IP and Cookie or by Cookie, users may still be unable to vote if they have voted before as the cookie is still stored in their computer.
ru: Примечание:Если ваш метод отслеживания по IP и Cookie или по Cookie, пользователи не смогут голосовать, если они голосовали прежде и cookie все еще хранится на их компьютере.

en: Note: There is a poll embedded within this post, please visit the site to participate in this post's poll.
ru: Примечание: когда опрос включен в запись, пожалуйста

en: Null Votes
ru: Нет голосов

en: Number Of Polls Per Page To Display In Poll Archive Option
ru: Количество опросов на страницу в архивах опросов

en: Number Of Polls Per Page:
ru: Количество опросов на страницу:

en: Only polls' results will be shown in the Poll Archive regardless of whether the poll is closed or opened.
ru: Только результаты опросов будут показывать в Архиве опросов независимо от того, закрыт ли опрос или открыт.

en: Open
ru: Открыт

en: Open Poll
ru: Открыть опрос

en: Opened Polls Only
ru: Только открытые опросы

en: Page %s of %s
ru: Страница %s из %s

en: Paging Footer
ru: Нижняя часть страниц

en: Paging Header
ru: Заголовок страниц

en: Please check the \'Yes\' checkbox if you want to delete all logs for this poll ONLY.
ru: Пожалуйста отметьте галочкой \'Да\' если вы хотите очистить журналы ТОЛЬКО этого опроса.

en: Please check the \'Yes\' checkbox if you want to delete all logs.
ru: Пожалуйста отметьте галочкой \'Да\' если вы хотите очистить все журналы.

en: Please choose a valid poll answer.
ru: Пожалуйста корректно выберите ответ.

en: Please enter Poll ID again
ru: Пожалуйста, введите ID опроса еще раз

en: Poll
ru: Опрос

en: Poll '%s' (ID: %s) (Shortcode: %s) added successfully, but there are some errors with the Poll's Answers. Embed this poll with the shortcode: %s or go back to <a href="%s">Manage Polls</a>
ru: Опрос '%s' (ID: %s) (Shortcode: %s) успешно добавлен, но есть некоторые ошибки с ответами в опросе. Вставить этот опрос с шорткодом: %s или вернуться к <a href="%s">Управлению опросами</a>

en: Poll '%s' (ID: %s) added successfully. Embed this poll with the shortcode: %s or go back to <a href="%s">Manage Polls</a>
ru: Опрос '%s' (ID: %s) успешно добавлен. Вставить этот опрос шорткодом: %s или вернуться к <a href="%s">Управлению опросами</a>

en: Poll '%s' Deleted Successfully
ru: Опрос '%s' успешно удален

en: Poll '%s' Edited Successfully.
ru: Опрос '%s' успешно изменен.

en: Poll '%s' Is Now Closed
ru: Опрос '%s' закрыт

en: Poll '%s' Is Now Opened
ru: Опрос '%s' открыт

en: Poll AJAX Style
ru: AJAX стиль опросов

en: Poll Answer '%s' Deleted Successfully.
ru: Ответ опроса '%s' успешно удален.

en: Poll Answers
ru: Варианты ответа

en: Poll Archive
ru: Архив опросов

en: Poll Archive Link
ru: Ссылка на архив опросов

en: Poll Archive Link Template
ru: Шаблон ссылки на архив опросов

en: Poll Archive Paging Footer Template
ru: Шаблон нижней части архива опросов

en: Poll Archive Paging Header Template
ru: Шаблон 'заголовка' архива опросов

en: Poll Archive Poll Footer Template
ru: Шаблон нижней части архива опросов

en: Poll Archive Poll Header Template
ru: Шаблон 'заголовка' архива опросов

en: Poll Archive Templates
ru: Шаблоны архива опросов

en: Poll Archive URL Option
ru: URL архива опросов

en: Poll Archive URL:
ru: URL архива опросов:

en: Poll Bar Background
ru: Фон полоски опроса

en: Poll Bar Border
ru: Граница полоски опроса

en: Poll Bar Height
ru: Высота полоски опроса

en: Poll Bar Style
ru: Стиль полоски опроса

en: Poll Close Option
ru: Когда опрос закрыт

en: Poll Disabled
ru: Опрос отключен

en: Poll Disabled Template
ru: Шаблон отключенного опроса

en: Poll Error
ru: Ошибка опроса

en: Poll Error Template
ru: Шаблон ошибки опроса

en: Poll ID #%s is closed
ru: Опрос с  ID #%s закрыт

en: Poll Logging Method:
ru: Метод отслеживания опроса:

en: Poll Logs
ru: Журналы опроса

en: Poll Misc Templates
ru: Другие шаблоны опроса

en: Poll Multiple Answers
ru: Многократные ответы

en: Poll Options
ru: Настройки опросов

en: Poll Question
ru: Тема опроса

en: Poll Question is empty.
ru: Ответ опроса пуст.

en: Poll Result Templates
ru: Шаблоны результатов опроса

en: Poll Start/End Date
ru: Даты начала/окончания опроса

en: Poll Templates
ru: Шаблоны опросов

en: Poll To Display:
ru: Опрос для отображения:

en: Poll Voting Form Templates
ru: Шаблоны формы для опросов

en: Poll's Answer '%s' Added Successfully.
ru: Ответ '%s' успешно добавлен.

en: Poll's Answer '%s' Edited Successfully.
ru: Ответ '%s' успешно изменен.

en: Poll's Answer is empty.
ru: Ответ опроса пуст.

en: Poll's Logs
ru: Журналы опроса

en: Polls
ru: Опросы

en: Polls AJAX Style
ru: AJAX стиль опросов

en: Polls Archive
ru: Архив опросов

en: Polls Logs
ru: Журналы опросов

en: Polls Stats:
ru: Статистика опросов:

en: Question
ru: Тема(Вопрос)

en: Random Order
ru: Случайный порядок

en: Registered Users
ru: Зарегистрированных пользователей

en: Registered Users And Guests
ru: Зарегистрированным пользователям и гостям

en: Registered Users Only
ru: Только зарегистрированным пользователям

en: Remove
ru: Удалить

en: Restore Default Template
ru: Восстановить шаблон 'по умолчанию'

en: Result Body Template
ru: Шаблон тела результата

en: Result Body2 Template
ru: Шаблон тела2 результата

en: Result Body:
ru: Тело результатов:

en: Result Footer Template
ru: Шаблон нижней части результата

en: Result Footer2 Template
ru: Шаблон нижней части2 результата

en: Result Footer:
ru: Нижняя часть результатов:

en: Result Header Template
ru: Шаблон заголовка результата

en: Result Header:
ru: Заголовок результатов:

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Show Fading In And Fading Out Of Poll
ru: Эффект появления и затухания на опросе

en: Show Loading Image With Text
ru: Показывать изображение загрузки с текстом

en: Show Poll Achive Link Option
ru: Отображать ссылку на архив под опросом?

en: Sorry, there are no polls available at the moment.
ru: Извините, в настоящее время нет доступных опросов.

en: Sort Order Of Poll Answers Option
ru: Сортировка результатов опроса

en: Sort Order Of Poll Answers:
ru: Порядок сортировки ответов опроса:

en: Sort Order Of Poll Results Option
ru: Порядок сортировки результатов опроса

en: Sort Order Of Poll Results:
ru: Порядок сортировки результатов опроса:

en: Sort Poll Answers By Option
ru: Сортировка ответов опроса

en: Sort Poll Answers By:
ru: Сортировать ответы опроса по:

en: Sort Poll Results By Option
ru: Сортировка результатов опроса

en: Sort Poll Results By:
ru: Сортировать результаты опроса:

en: Sorting Of Poll Answers
ru: Сортировка ответов опроса

en: Sorting Of Poll Results
ru: Сортировка результатов опроса

en: Start Date/Time
ru: Дата/время начала опроса

en: Start Date:
ru: Дата начала:

en: Status
ru: Статус

en: Template For Displaying Poll Archive Link
ru: Шаблон для отображения ссылки на архив опросов

en: Template Variables
ru: Переменные шаблонов

en: There are a total of <strong>%s</strong> recorded vote for this poll. | There are a total of <strong>%s</strong> recorded votes for this poll.
ru[0]: В этом опросе участвовал <strong>%s</strong> человек.
ru[1]: В этом опросе участвовало <strong>%s</strong> человека.
ru[2]: В этом опросе участвовало <strong>%s</strong> человек.

en: This Poll Will Not Expire
ru: Этот опрос никогда не завершится

en: This default filter is limited to display only <strong>%s</strong> records.
ru: Этот фильтр по умолчанию ограничивает отображение только <strong>%s</strong> записей.

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Total Polls' Answers:
ru: Всего ответов на опросы:

en: Total Polls:
ru: Всего опросов:

en: Total Voters
ru: Всего проголосовавших

en: Total Voters:
ru: Всего проголосовало:

en: Total Votes Cast:
ru: Всего голосов:

en: Total Votes:
ru: Всего голосов:

en: Total number of records that matches this filter: <strong>%s</strong>
ru: Общее количество записей, соответствующих этому фильтру: <strong>%s</strong>

en: Type Of Polls To Display In Poll Archive Option
ru: Тип опросов для отображения в архиве опросов

en: Type Of Polls To Display In Poll Archive:
ru: Тип опросов для отображения в архиве опросов:

en: Unable To Update Poll Total Votes And Poll Total Voters. Poll ID #%s
ru: Невозможно обновить общее количество голосов и проголосовавших. ID опроса #%s

en: Updated
ru: Обновлено

en: Use CSS Style
ru: Использовать стиль CSS

en: User
ru: Пользователь

en: View Results
ru: Просмотреть результаты

en: View Results Of This Poll
ru: Просмотреть результаты опроса

en: Vote
ru: Голос

en: Vote For This Poll
ru: Принять участие в опросе

en: Voters To EXCLUDE
ru: ИСКЛЮЧИТЬ голосовавших

en: Votes
ru: Голоса

en: Votes Cast
ru: Число голосов

en: Voting Form Body Template
ru: Шаблон тела формы опроса

en: Voting Form Body:
ru: Тело формы опроса:

en: Voting Form Footer Template
ru: Шаблон нижней части формы опроса

en: Voting Form Footer:
ru: Нижняя часть формы опроса:

en: Voting Form Header Template
ru: Шаблон заголовка формы опроса

en: Voting Form Header:
ru: Заголовок формы опросов:

en: WP-Polls
ru: WP-Опросы

en: WP-Polls polls
ru: Опросы  WP-Polls

en: When Poll Is Closed
ru: Когда опрос закрыт:

en: Who Is Allowed To Vote?
ru: Кому разрешено голосовать?

en: Yes
ru: Да

en: You Had Already Voted For This Poll. Poll ID #%s
ru: Вы уже участвовали в данном опросе. ID опроса #%s

en: You Have Voted For This Choice
ru: Вы проголосовали за

en: You are about to CLOSE this poll '%s'.
ru: Вы хотите ЗАКРЫТЬ опрос '%s'?

en: You are about to OPEN this poll '%s'.
ru: Вы хотите ОТКРЫТЬ опрос '%s'?

en: You are about to delete all poll logs. This action is not reversible.
ru: Вы собираетесь очистить все журналы опросов. Это действие необратимо.

en: You are about to delete poll logs for this poll '%s' ONLY. This action is not reversible.
ru: Вы собираетесь очистить журналы ТОЛЬКО для опроса '%s'. Это действие необратимо.

en: You are about to delete this poll's answer '%s'.
ru: Вы собираетесь удалить ответ '%s'.

en: You are about to delete this poll, '%s'.
ru: Вы собираетесь удалить опрос '%s'.

en: Your last request is still being processed. Please wait a while ...
ru: Ваш последний запрос еще обрабатывается. Пожалуйста подождите ...

en: Your poll bar will look like this
ru: Ваша полоска опроса будет выглядеть примерно так

en: seconds (0 to disable)
ru: секунд (0 чтобы отключить)
