Plugins - TaxoPress is the WordPress Tag, Category, and Taxonomy Manager - Stabl - en to ru translation catalogue (333 entries)

en: %1$s %2$s(s) terms updated with success !
ru: %1$s %2$s термины успешно обновлены !

en: %1s term(s) deleted.
ru: %1s термин удален.

en: %d topic | %d topics
ru[0]: %d постов
ru[1]: %d постов
ru[2]: %d постов

en: %s list
ru: Список %s

en: %s list navigation
ru: %s навигация по списку

en: 1 month
ru: 1 месяц

en: 1 month ago
ru: 1 месяц назад

en: 1 week
ru: 1 неделя

en: 1 year
ru: 1 год

en: 1 year ago
ru: 1 год назад

en: 2 weeks
ru: 2 недели

en: 24 hours
ru: 24 часа

en: 3 months
ru: 3 месяца

en: 6 months
ru: 6 месяцев

en: 7 days
ru: 7 дней

en: <code>all</code> &ndash; On your blog and feeds.
ru: <code>all</code> &ndash; На вашем блоге и в RSS ленте.

en: <code>asc</code> &ndash; Ascending.
ru: <code>asc</code> &ndash; По возрастанию.

en: <code>blogonly</code> &ndash; Only on your blog.
ru: <code>blogonly</code> &ndash; Только на странице блога.

en: <code>count-asc</code> &ndash; Least common tags between posts
ru: <code>count-asc</code> &ndash; Наименее распространенные теги между постами

en: <code>count-desc</code> &ndash; Most common tags between posts (default)
ru: <code>count-desc</code> &ndash; Наиболее распространенные теги между постами (по умолчанию)

en: <code>count</code> &ndash; Counter.
ru: <code>count</code> &ndash; Счетчик.

en: <code>count</code> &ndash; Counter. (default)
ru: <code>count</code> &ndash; Счетчик. (по умолчанию)

en: <code>date-asc</code> &ndash; Older Entries.
ru: <code>date-asc</code> &ndash; Старые записи.

en: <code>date-desc</code> &ndash; Newer Entries.
ru: <code>date-desc</code> &ndash; Новые записи.

en: <code>desc</code> &ndash; Descending.
ru: <code>desc</code> &ndash; По убыванию.

en: <code>flat</code> &ndash; Display inline (no list, just a div)
ru: <code>flat</code> &ndash; Встроить (не список, просто div)

en: <code>homeonly</code> &ndash; Only on your home page.
ru: <code>homeonly</code> &ndash; Только на домашней странице.

en: <code>list</code> &ndash; Display a formatted list (ul/li).
ru: <code>list</code> &ndash; Показать форматированный список (ul/li).

en: <code>name-asc</code> &ndash; Alphabetical.
ru: <code>name-asc</code> &ndash; Алфавитный.

en: <code>name-desc</code> &ndash; Inverse Alphabetical.
ru: <code>name-desc</code> &ndash; Алфавит в обратном порядкеl.

en: <code>name</code> &ndash; Name.
ru: <code>name</code> &ndash; Название.

en: <code>no</code> &ndash; Nowhere
ru: <code>no</code> &ndash; Нигде

en: <code>no</code> &ndash; Nowhere (default)
ru: <code>no</code> &ndash; Нигде (по умолчанию)

en: <code>pageonly</code> &ndash; Only on your page view.
ru: <code>pageonly</code> &ndash; Только при просмотре страницы.

en: <code>random</code> &ndash; Random.
ru: <code>random</code> &ndash; Случайно.

en: <code>random</code> &ndash; Random. (default)
ru: <code>random</code> &ndash; Случайно. (по умолчанию)

en: <code>singleonly</code> &ndash; Only on your single view.
ru: <code>singleonly</code> &ndash; Только в одиночном просмотре.

en: <code>singular</code> &ndash; Only on your singular view (single post & page) (default).
ru: <code>singular</code> &ndash; Только в вашем одиночном представлении (один пост и страница) (по умолчанию).

en: <code>singularonly</code> &ndash; Only on your singular view (single & page).
ru: <code>singularonly</code> &ndash; Только в одиночном просмотре (запись и страница).

en: <h4>Related posts</h4>
ru: <h4>Связанные записи</h4>

en: <h4>Tag Cloud</h4>
ru: <h4>Облако меток</h4>

en: <strong>&#8216;Order tags display&#8217;</strong> is the second. Once tags choosen, you can reorder them before display.
ru: <strong>&#8216;Порядок отображения меток&#8217;</strong> это второй шаг. После выбора меток, вы можете пересортировать их перед показом.

en: <strong>&#8216;Order tags selection&#8217;</strong> is the first step during tag's cloud generation, corresponding to collect tags.
ru: <strong>&#8216;Порядок выбора меток&#8217;</strong> это первый шаг во время генерации облака меток, в соответствии с выбранными метками.

en: <strong>Advanced usage</strong>:
ru: <strong>Расширенное использование</strong>:

en: <strong>Example:</strong> You want display randomly the 100 tags most popular.<br />
ru: <strong>Пример:</strong> Вы хотите показать случайно 100 наиболее популярных меток.<br />

en: ASC
ru: УВЕЛ

en: Active
ru: Активна

en: Add
ru: Добавить

en: Add New
ru: Добавить новую

en: Add New Item
ru: Добавить новый элемент

en: Add Taxonomy
ru: Добавить таксономию

en: Add Terms
ru: Добавить термины

en: Add new %s
ru: Добавить новое %s

en: Add or remove %s
ru: Добавить или удалить %s

en: Administration
ru: Администрирование

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Advanced Manage Terms
ru: Расширенное управления терминами

en: Advanced usage:
ru: Расширенное использование:

en: All
ru: Все

en: All %s
ru: Все %s

en: All Items
ru: Все элементы

en: All Taxonomies
ru: Все таксономии

en: All done! %s terms added.
ru: Все готово! %s термины созданы.

en: All post types
ru: Все типы сообщений

en: Alphabetical
ru: По алфавиту

en: An engine replacement alternative uses DOMDocument PHP class and theoretically offers better performance. If your server does not offer the functionality, the plugin will use the usual engine.
ru: Альтернативная замена движка использует класс PHP DOMDocument и теоретически обеспечивает лучшую производительность. Если ваш сервер не предлагает такой функциональности, плагин будет использовать обычный движок.

en: Ascending
ru: Возрастающий

en: Auto Terms
ru: Авто термины

en: Auto Terms List
ru: Список авто терминов

en: Auto link
ru: Авто ссылка

en: Auto links tags
ru: Автосвязь тегов

en: Automatic display
ru: Автоматически отображать

en: Automatically display related posts into feeds
ru: Автоматически добавлять связанные записи в ленты

en: Automatically display related posts into post content
ru: Автоматически добавлять связанные записи в содержимое записей

en: Automatically display tags list into feeds
ru: Автоматически отображать список меток в лентах

en: Automatically display tags list into post content:
ru: Автоматически отображать список меток в содержимом записей:

en: Back to %s
ru: Назад к %s

en: By default, related posts work with post tags, but you can use a custom taxonomy. Default value : post_tag
ru: По умолчанию связанные записи работают с тегами записей, но вы можете использовать пользовательскую таксономию. Значение по умолчанию: post_tag

en: Cancel
ru: Отмена

en: Change selection
ru: Изменение выбора

en: Choose from the most used %s
ru: Выбрать из часто используемых %s

en: Cloud
ru: Облако

en: Control
ru: Управление

en: Count
ru: Счётчик

en: Counter
ru: Счетчик

en: Counter (default)
ru: Счетчик (по умолчанию)

en: Current Post
ru: Текущая запись

en: DESC (default)
ru: УМЕН (по умолчанию)

en: Date
ru: Дата

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete All Logs
ru: Удалить все журналы

en: Delete rarely used
ru: Удалить редко используемые

en: Descending
ru: Убывающий

en: Description
ru: Описание

en: Design
ru: Оформление

en: Disable Logs
ru: Отключить журналы

en: Display
ru: Отображать

en: Display Format
ru: Формат отображения

en: Display format
ru: Отображаемый формат

en: Do you really want to restore the default options?
ru: Вы действительно хотите восстановить настройки по умолчанию?

en: Draft <span class="count">(%s)</span> | Drafts <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Черновики <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Черновики <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Черновики <span class="count">(%s)</span>

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit %s
ru: Изменить %s

en: Edit Item
ru: Изменить элемент

en: Edit Taxonomy
ru: Править таксономию

en: Embedded Tags
ru: Встраиваемые метки

en: Enable Logs
ru: Включить журналы

en: Enable autolinks into post content for theses views:
ru: Включить автосвязь с контентом записи для просмотра тезисов:

en: Enabling this will allow Wordpress to look for tag cloud shortcode <code>[st_tag_cloud]</code> or <code>[st-tag-cloud]</code> when displaying posts. WordPress replace this shortcode by a tag cloud.
ru: Включение этого позволит WordPress искать шорткод облака тегов <code>[st_tag_cloud]</code> или <code>[st-tag-cloud]</code> при отображении сообщений. WordPress заменяет этот шорткод облаком тегов.

en: Enter the positioned title before the list, leave blank for no title:
ru: Введите заголовок, показываемый перед списком. Оставьте пустым если заголовок не нужен:

en: Enter the text to show when there is no related post:
ru: Введите текст, показываемый если нет связанных записей:

en: Enter the text to show when there is no tag:
ru: Введите текст, показываемый когда нет меток:

en: Example: If you enter the term "Paris", the auto link tags feature will never replace this term by this link.
ru: Пример: Если вы введите термин "Париж", функция автосвязи тегов никогда не заменит этот термин по этой ссылке.

en: Example: If you ignore case, auto link feature will replace the word "wordpress" by the tag link "WordPress".
ru: Например: Если вы игнорируете регистр, функция авто связи заменит слово "wordpress" ссылкой на метку "WordPress".

en: Example: You have a tag called "WordPress" and your post content contains "wordpress", this feature will replace "wordpress" by a link to "wordpress" tags page. (http://myblog.net/tag/wordpress/)
ru: Например: Вы имеете метку с названием "WordPress" и ваша содержимое вашей записи имеет слово "wordpress", эта функция заменит "wordpress" на ссылку страницы метки "wordpress" . (http://myblog.net/tag/wordpress/)

en: Exceptions
ru: Исключения

en: Exclude some terms from tag link. For Ads Link subtition, etc.
ru: Исключите некоторые термины из ссылки тегов. Для рекламных ссылок и т.д.

en: Features
ru: Особенности

en: Filter
ru: Фильтр

en: Flat (default)
ru: Flat (по умолчанию)

en: Font color max: (default: #000000)
ru: Цвет шрифта максимальных (по умолчанию: #000000)

en: Font color mini: (default: #CCCCCC)
ru: Цвет шрифта минимальных: (по умолчанию: #CCCCCC)

en: Font size max: (default: 22)
ru: Максимальный размер шрифта: (по умолчанию: 22)

en: Font size mini: (default: 8)
ru: Минимальный размер шрифта: (по умолчанию: 8)

en: For expert, possibility to change the priority of autolinks functions on the_content hook. Useful for fix a conflict with an another plugin. Default: 12.
ru: Для эксперта, возможность изменения приоритета функций автосвязи на the_content hook. Полезно для исправления конфликта с другим плагином. По умолчанию: 12.

en: Format:
ru: Формат:

en: General
ru: Общие

en: Hashtags
ru: Хэштеги

en: Homepage
ru: Главная страница

en: I already did
ru: Я уже сделал

en: Ignore case for auto link feature ?
ru: Игнорировать регистр в функции автосвязи?

en: Include categories in result ?
ru: Включить категории в результат?

en: Invalid Taxonomy
ru: Недопустимая таксономия

en: Invalid request.
ru: Неверный запрос.

en: Invalid taxonomy.
ru: Неверная таксономия.

en: Inverse Alphabetical
ru: Алфавит в обратном порядке

en: Item not updated.
ru: Элемент не обновлен.

en: Least popular color:
ru: Цвет наименее популярных:

en: Least popular font size:
ru: Размер шрифта наименее популярных:

en: Legacy
ru: Устаревшие

en: List (UL/LI)
ru: Список (UL/LI)

en: Logs
ru: Журналы

en: Manage Terms
ru: Управление терминами

en: Mass Edit Terms
ru: Массовое редактирование терминов

en: Mass edit terms
ru: Массовое редактирование терминов

en: Max tags display:
ru: Макс отображение меток:

en: Max tags to display: (default: 45)
ru: Максимальное кол-во меток для отображения: (по умолчанию: 45)

en: Maximum number of links for the same tag:
ru: Макс количество ссылок на один и тот же тег:

en: Maximum number of links per article:
ru: Максимальное количество ссылок на статью:

en: Maximum number of related posts to display: (default: 5)
ru: Максимальное число связанных записей для отображения: (по умолчанию: 5)

en: Maximum number of tags to display: (default: 45)
ru: Максимальное кол-во меток для отображения: (по умолчанию: 45)

en: Maybe later
ru: Возможно позже

en: Media Tags
ru: Метки медиафайла

en: Menu Name
ru: Название меню

en: Merge
ru: Объединить

en: Merge term(s) &laquo;%1$s&raquo; to &laquo;%2$s&raquo;. %3$s objects edited.
ru: Объединить термины &laquo;%1$s&raquo; с &laquo;%2$s&raquo;. %3$s объектов отредактировано.

en: Most popular color:
ru: Цвет наиболее популярных:

en: Most popular font size:
ru: Размер шрифта наиболее популярных:

en: Name
ru: Имя

en: New %s
ru: Новое %s

en: New term name(s):
ru: Новое название термина:

en: No
ru: Нет

en: No %s
ru: Нет %s

en: No %s found
ru: Нет найденных %s

en: No %s found.
ru: %s не найдено.

en: No content to edit.
ru: Нет контента для редактирования.

en: No limit
ru: Без ограничений

en: No new term specified!
ru: Новые термины не определены!

en: No new term(s) specified!
ru: Новые термины не указаны!

en: No new/old valid term specified!
ru: Ни один новый/старый действительный термин не указан!

en: No related posts.
ru: Нет связанных записей.

en: No results from OpenCalais service.
ru: Нет результатов от сервиса OpenCalais.

en: No results from dataTXT API.
ru: Нет результатов от dataTXT API.

en: No results from your WordPress database.
ru: Нет результатов из вашей базы данных WordPress.

en: No tag for this post.
ru: В записи нет меток.

en: No tags for this post.
ru: В записи нет меток.

en: No tags.
ru: Нет меток.

en: No term added.
ru: Термин не добавлены.

en: No term deleted.
ru: Ни один термин не удален.

en: No term merged.
ru: Ни один термин не объединен.

en: No term renamed.
ru: Ни один термин не переименован.

en: No term specified!
ru: Ни один термин не определен!

en: No terms
ru: Нет категорий

en: No terms found.
ru: Значения не найдены.

en: No terms in your WordPress database.
ru: Нет терминов в вашей базе данных WordPress.

en: No valid new term.
ru: Нет действительного нового термина.

en: None
ru: Нет

en: Not Found
ru: Ничего не найдено

en: Number of items per page
ru: Количество элементов на странице

en: Okay
ru: Хорошо

en: OpenCalais need an API key to work. You can register on service website to obtain a key and set it on TaxoPress options.
ru: Для работы OpenCalais необходим API ключ. Вы можете зарегистрироваться на сайте сервиса, чтобы получить ключ и указать его в настройках Simple Tags.

en: Options
ru: Настройки

en: Options saved
ru: Настройки сохранены

en: Order by for DB selection tags:
ru: Порядок DB меток:

en: Order by for display tags:
ru: Порядок отображения меток:

en: Order by for tags display:
ru: Порядок отображения меток:

en: Order by for tags selection:
ru: Порядок выбора меток:

en: Order for DB selection tags:
ru: Порядок DB меток:

en: Order for display tags:
ru: Порядок отображения меток:

en: Order tags display:
ru: Порядок отображения меток:

en: Order tags selection:
ru: Порядок выбора меток:

en: Parent %s
ru: Родитель %s

en: Parent %s:
ru: Родитель %s:

en: Parent Item
ru: Родительский элемент

en: Pending Review <span class="count">(%s)</span> | Pending Review <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: В ожидании <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: В ожидании <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: В ожидании <span class="count">(%s)</span>

en: Pending posts
ru: Ожидающие записи

en: Percent
ru: Процент

en: Permalinks
ru: Постоянные ссылки

en: Permission denied!
ru: Доступ запрещен!

en: Pixel
ru: Пиксели

en: Plural Label
ru: Подпись множественного числа

en: Point
ru: Точка

en: Point (default)
ru: Точки (по умолчанию)

en: Popular %s
ru: Популярные %s

en: Post
ru: Запись

en: Post Content
ru: Содержимое записи

en: Post Title
ru: Заголовок записи

en: Post Type
ru: Тип записи

en: Post Types
ru: Типы записей

en: Post link format:
ru: Формат ссылки записи:

en: Post tag separator string:
ru: Разделитель в строке меток записи:

en: Post tags
ru: Метки записи

en: Post title
ru: Заголовок записи

en: Post type
ru: Тип записи

en: Posts
ru: Записи

en: Posts tagged with %s
ru: Записи, помеченные с  %s

en: Pourcent
ru: Проценты

en: Priority on hook the_content
ru: Приоритет над hook the_content

en: Private <span class="count">(%s)</span> | Private <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Личные <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Личные <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Личные <span class="count">(%s)</span>

en: Private posts
ru: Личные записи

en: Public
ru: Публичный

en: Public Taxonomies
ru: Таксономии

en: Published <span class="count">(%s)</span> | Published <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Опубликованные <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Опубликованные <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Опубликованные <span class="count">(%s)</span>

en: Published posts
ru: Опубликованные записи

en: Quantity&hellip;
ru: Количество&hellip;

en: Query Var
ru: Переменная запроса

en: Quick Edit
ru: Быстрое редактирование

en: RSS feed
ru: RSS лента

en: Random
ru: Случайно

en: Random (default)
ru: Случайно (по умолчанию)

en: Refresh
ru: Обновить

en: Related Post
ru: Похожие записи

en: Related Posts
ru: Связанные записи

en: Related Posts Order:
ru: Порядок связанных записей:

en: Related posts by terms
ru: Похожие посты по терминам

en: Remove rarely used terms
ru: Удалить редко используемые термины

en: Rename
ru: Переименовать

en: Renamed term(s) &laquo;%1$s&raquo; to &laquo;%2$s&raquo;
ru: Переименован термин &laquo;%1$s&raquo; в &laquo;%2$s&raquo;

en: Request Support
ru: Запросить поддержку

en: Reset Options
ru: Сбросить настройки

en: Rewrite
ru: Переписать

en: Schedule
ru: Запланировать

en: Scheduled <span class="count">(%s)</span> | Scheduled <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Запланированные <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Запланированные <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Запланированные <span class="count">(%s)</span>

en: Scheduled posts
ru: Запланированные записи

en: Search
ru: Поиск

en: Search %s
ru: Поиск %s

en: Search Terms
ru: Критерии поиска

en: Search results for &#8220;%s&#8221;
ru: Результаты поиска для &#8220;%s&#8221;

en: Separate %s with commas
ru: Разделять %s запятыми

en: Separate tags with commas
ru: Метки разделяются запятыми

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings updated successfully.
ru: Настройки успешно обновлены.

en: Shortcode
ru: Шорткод

en: Shortcode:
ru: Шорткод:

en: Show all dates
ru: Показать за все время

en: Slug
ru: Ярлык

en: Source
ru: Источник

en: Sources
ru: Источники

en: Suggested tags
ru: Предлагаемые теги

en: Tag Cloud
ru: Облако меток

en: Tag cloud
ru: Облако меток

en: Tag cloud Shortcode
ru: Шорткод облака тегов

en: Tag link format:
ru: Формат ссылки метки:

en: Tags
ru: Метки

en: Tags cloud type format:
ru: Формат облака меток:

en: Tags for Current Post
ru: Метки для текущей записи

en: Tags:
ru: Метки:

en: TaxoPress options resetted to default options!
ru: Настройки Simple Tags восстановлены по умолчанию!

en: Taxonomies
ru: Таксономии

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Taxonomy Slug
ru: Ярлык таксономии

en: Taxonomy:
ru: Таксономия:

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Term
ru: Термин

en: Term group
ru: Группа терминов

en: Term(s) to add:
ru: Термины для добавления:

en: Term(s) to match:
ru: Термины для сопоставления:

en: Term(s) to rename:
ru: Термины для переименования:

en: Terms
ru: Термины

en: Terms : %s
ru: Термины : %s

en: Text to display after tags list:
ru: Текст для показа после списка меток:

en: Text to display before tags list:
ru: Текст для показа до списка меток:

en: Text to display if no tags found:
ru: Текст для показа, если метки не найдены:

en: Text to display into title attribute for links:
ru: Текст для отображения в атрибуте заголовка для ссылок:

en: The colours are hexadecimal colours,  and need to have the full six digits (#eee is the shorthand version of #eeeeee).
ru: Цвета в шестнадцатеричном формате, вы должны ввести все шесть знаков (#eee это короткая версия от #eeeeee).

en: The font size units option determines the units that the two font sizes use.
ru: Опция единиц измерения размеров шрифта задает единицы, используемые для двух размеров шрифта.

en: The two font sizes are the size of the largest and smallest tags.
ru: Два размера шрифта - это размеры самых больших и маленьких меток.

en: The units to display the font sizes with, on tag clouds:
ru: Единицы измерения для отображения шрифта в облаке меток:

en: There is no excerpt because this is a protected post.
ru: Отрывка нет, потому что запись защищена.

en: This custom post type not have taxonomies.
ru: Этот пользовательский тип поста не имеет таксономий.

en: This feature allows you to remove rarely used terms.
ru: Эта функция позволяет удалять редко используемые термины.

en: This feature requires at least 1 tag to work. Begin by adding tags!
ru: Эта функция требует не менее 1 тега для работы. Начните с добавления тегов!

en: This feature works only with activated JavaScript. Activate it in your Web browser so you can!
ru: Эта функция работает только с активированным JavaScript. Активируйте его в своем браузере!

en: This setting determines the maximum number of links created by article for the same tag. Default: 1.
ru: Эта настройка определяет максимальное количество ссылок, создаваемых статьей для одного и того же тега. По умолчанию: 1.

en: This setting determines the maximum number of links created by article. Default: 10.
ru: Этот параметр определяет максимальное количество ссылок, созданных статьей. По умолчанию: 10.

en: Title
ru: Заголовок

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Try new engine replacement ?
ru: Попробуйте новую замену движка?

en: Unit font size:
ru: Единица размера шрифта:

en: Update
ru: Обновить

en: Update %s
ru: Обновить %s

en: Update all &raquo;
ru: Обновить все &raquo;

en: Update options &raquo;
ru: Обновить настройки &raquo;

en: Upgrade to Pro
ru: Обновить до Pro-версии

en: Use auto color cloud:
ru: Использовать авто раскраску облака:

en: View
ru: Показать

en: View %s
ru: Просмотр %s

en: View Item
ru: Просмотр элемента

en: View Knowledge Base
ru: Просмотр базы знаний

en: What to show
ru: Что показывать

en: WordPress core
ru: Ядро WordPress

en: Yes
ru: Да

en: You must set &#8216;Order tags selection&#8217; to <strong>count-desc</strong> for retrieve the 100 tags most popular and &#8216;Order tags display&#8217; to <strong>random</strong> for randomize cloud.
ru: Вы должны установить &#8216;Порядок выбора меток&#8217; на <strong>count-desc</strong> для получения 100 наиболее популярных меток и &#8216;Порядок отображения меток&#8217; на <strong>random</strong> для случайной сортировки облака.

en: You must set zero (0) for display all tags.
ru: Вы должны установить значение в ноль (0) чтобы показать все метки.

en: code
ru: код

[ctx: manage posts header]
en: Drafts
ru: Черновики

[ctx: post]
en: Draft
ru: Черновик

[ctx: post]
en: Inherit
ru: Наследовать

[ctx: post]
en: Pending Review
ru: Ожидает оценки

[ctx: post]
en: Private
ru: Приватный

[ctx: post]
en: Published
ru: Опубликовано

[ctx: post]
en: Scheduled
ru: Запланировано

[ctx: term name]
en: Taxonomy
ru: Таксономия
