Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (701 entries)

en: Ads Zone ID
ru: ID рекламноой зоны

en: Ads Zone Name
ru: Имя зоны

en: Insert Ads Place
ru: Вставить рекламное место

en: Ads Place Name
ru: Имя места

en: Managing Ads Places
ru: Управление рекламными местами

en: Add New Place
ru: Добавить новое место

en: Reset Statistics
ru: Очистить статистику

en: Place Name
ru: Имя места

en: Total Hits
ru: Всего показов

en: Total Ads
ru: Объявлений

en: Earnings
ru: Доходы

en: Placement
ru: Размещение

en: N/A
ru: Нет

en: Edit Place
ru: Изменить рекламное место

en: Restore this Place from the Trash
ru: Восстановить это место из корзины

en: Remove this Place permanently
ru: Удалить это рекламное место навсегда

en: Move this Place to the Trash
ru: Поместить это место в корзину

en: View List of Place Ads
ru: Показать список рекламных мест

en: Create New Ad
ru: Создать новое объявление

en: New Ad
ru: Новое объявление

en: Managing Items of Ads Place
ru: Управление объявлениями рекламного места

en: Add New Ad
ru: Добавить новое рекламное объявление

en: Back to Ads Places Management
ru: Назад, к списку мест

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: List View
ru: В виде списка

en: Excerpt View
ru: Просмотр отрывка

en: No items found.
ru: Ничего не найдено

en: Select bulk action
ru: Выберите массовое действие

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

en: Filter by date
ru: Фильтровать по дате

en: All dates
ru: Все даты

en: %s pending
ru: %s  в ожидании

en: 1 item | %s items
ru[0]: %s элемент
ru[1]: %s элемента
ru[2]: %s элементов

en: Go to the first page
ru: Перейти на первую страницу

en: Go to the previous page
ru: Перейдите на предыдущую страницу

en: Select Page
ru: Выбрать страницу

en: Current page
ru: Текущая страница

[ctx: paging]
en: %1$s of %2$s
ru: %1$s из %2$s

en: Go to the next page
ru: Перейти на следующую страницу

en: Go to the last page
ru: Перейти к последней странице.

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Reset Statistical Data
ru: Сброс статистических данных

en: Clearing statistics outside the keeping period. Use this button in case of problems with the automatic cleaning of the statistics table. The data within the keeping period specified by the plugin parameters will not be affected by this action.
ru: Очистка статистики за пределами периода хранения. Используйте эту кнопку в случае возникновения проблем с автоматической очисткой таблицы статистики. Данные, входящие в заданный в параметрах плагина период хранения, не будут затронуты этим действием.

en: Remove Statistical Data
ru: Удалить статистические данные

en: Remove Statistics
ru: Удалить статистику

en: Complete removal of all statistical data from the statistics table.
ru: Полное удаление всех статистических данных из таблицы статистики.

en: Mails were sent...
ru: Письма были отправлены ...

en: One mail was successfully sent.  | %s mails were successfully sent.
ru[0]: Успешно отправлено одно сообщение.
ru[1]: Успешно отправлено %s сообщения.
ru[2]: Успешно отправлено %s сообщений.

en: There is one error during sending mails. | There are %s errors during sending mails.
ru[0]: При отправке почты произошла одна ошибка.
ru[1]: При отправке почты произошло %s ошибки.
ru[2]: При отправке почты произошло %s ошибок.

en:  The success message does not automatically mean that the user received the email successfully. It just only means that the SAM plugin was able to process the request without any errors.
ru: Сообщение об успехе не означает автоматически, что пользователь успешно получил письмо по электронной почте. Это означает только то, что плагин SAM смог обработать запрос без каких-либо ошибок.

en: An error occurred during updating process...
ru: Произошла ошибка во время процесса обновления ...

en: All statistical data before %s is cleared...
ru: Все статистические данные до %s были удалены ...

en: Statistical data were cleared.
ru: Статистические данные очищены.

en: All statistical data are completely removed.
ru: Все статистические данные полностью удалены.

en: Updated...
ru: Обновлено ...

en: Ads Place:
ru: Рекламное место

en: Ads Place rotator serviced by Simple Ads Manager.
ru: Ротатор рекламных объявлений, обслуживаемый плагином Simple Ads Manager.

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Hide widget style.
ru: Скрывать стиль виджета.

en: Allow using previously defined "before" and "after" codes of Ads Place..
ru: Разрешить использование ранее определённых кодов "до" и "после" для рекламного места.

en: Ads Zone selector serviced by Simple Ads Manager.
ru: Селектор "Зона рекламных объявлений", обслуживаемый плагином Simple Ads Manager.

en: Non-rotating single ad serviced by Simple Ads Manager.
ru: Неротируемое одиночное рекламное объявление, обслуживаемое плагином Simple Ads Manager.

en: Block
ru: Блок

en: Ads Block collector serviced by Simple Ads Manager.
ru: Коллектор "Блок рекламных объявлений", обслуживаемый плагином Simple Ads Manager.

en: None
ru: Нет

en: Ads Zone Data Updated.
ru: Данные рекламной зоны сохранены.

en: New Ads Zone
ru: Новая рекламная зона

en: Edit Ads Zone
ru: Изменить рекламную зону

en: Back to Zones List
ru: Назад, к списку зон

en: Enter description of this Ads Zone.
ru: Введите описание для этой рекламной зоны.

en: Ads Zone Settings
ru: Параметры зоны рекламных объявлений

en: Default Ads Place
ru: Рекламное место по умолчанию

en: Select the Ads Place by default. This Ads Place will be displayed in the event that for the page of a given type the Ads Place value is set to "Default".
ru: Выберите рекламное место по умолчанию. Это рекламное место будет выведено на экран для тех страниц, для которых параметр рекламного места установлен в значение "По умолчанию".

en: Home Page Ads Place
ru: Рекламное место главной страницы

en: Default Ads Place for Singular Pages
ru: Рекламное место по умолчанию для сингулярных страниц

en: Single Post Ads Place
ru: Рекламное место статьи

en: Default Ads Place for Single Custom Type Post
ru: Рекламное место по умолчанию для одиночных статей пользовательских типов

en: Ads Place for Single Post of Custom Type
ru: Рекламное место для одиночной статьи пользовательского типа

en: Page Ads Place
ru: Рекламное место страницы

en: Attachment Ads Place
ru: Рекламное место страницы вложения

en: Search Pages Ads Place
ru: Рекламное место страницы вывода результата поиска

en: 404 Page Ads Place
ru: Рекламное место страницы ошибки 404

en: Default Ads Place for Archive Pages
ru: Рекламное место по умолчанию для страниц архивов

en: Default Ads Place for Taxonomies Pages
ru: Рекламное место по умолчанию для странц таксономий

en: Ads Place for Custom Taxonomy Term
ru: Рекламное место для термина пользовательской таксономии

en: Default Ads Place for Category Archive Pages
ru: Рекламное место по умолчанию для страниц архивов рубрик

en: Ads Place for Category
ru: Рекламное место для рубрики

en: Default Ads Place for Archives of Custom Type Posts
ru: Рекламное место по умолчанию для страниц архивов пользовательских типов

en: Ads Place for Custom Type Posts Archive
ru: Рекламное место по умолчанию для страниц архива пользовательского типа

en: Tags Archive Pages Ads Place
ru: Рекламное место страницы архивов меток

en: Default Ads Place for Author Archive Pages
ru: Рекламное место по умолчанию для страниц архивов авторов

en: Ads Place for author
ru: Рекламное место для автора

en: Date Archive Pages Ads Place
ru: Рекламное место страницы архивов дат

en: Ads Places for Singular pages, for Pages of Taxonomies and for Archive pages are Ads Places by default for the low level pages of relevant pages.
ru: Рекламные места для сингулярных страниц, для страниц таксономий и для архивных страниц являются рекламными местами по умолчанию для соответствующих страниц нижнего уровня.

en: Managing Ads Zones
ru: Управление рекламными зонами

en: Add New Zone
ru: Добавить новую зону

en: Zone Name
ru: Имя зоны

en: Edit Zone
ru: Изменить зону

en: Restore this Zone from the Trash
ru: Восстановить эту зону из корзины

en: Remove this Zone permanently
ru: Удалить эту зону навсегда

en: Move this Zone to the Trash
ru: Поместить эту зону в корзину

en: Select type of the code of a patch and fill data entry fields with the appropriate data.
ru: Выберите тип заплатки и заполните нужные поля соответствующими данными.

en: Image
ru: Изображение

en: This image is a patch for advertising space. This may be an image with the text "Place your ad here".
ru: Введите путь к изображению для заплатки рекламного места. Это может быть изображение содержащее текст "Разместите своё рекламное объявление здесь".

en: Target
ru: Цель

en: This is a link to a page where are your suggestions for advertisers.
ru: Это ссылка на страницу, на которой размещены Ваши предложения рекламодателям.

en: HTML or Javascript Code
ru: Код HTML или Javascript

en: Patch Code
ru: Код заглушки

en: This is one-block code of third-party AdServer rotator. Selecting this checkbox prevents displaying contained ads.
ru: Это код (одним блоком) ротатора стороннего сервера рекламных объявлений. Выбор этого параметра останавливает показ содержащихся в рекламном месте объявлений для показа только этого кода.

en: This is a HTML-code patch of advertising space. For example: use the code to display AdSense advertisement.
ru: Это HTML-код заплатки рекламного места. Например: используйте код показа рекламы от AdSense.

en: Google DFP
ru: Блок Google DFP

en: DFP Block Name
ru: Имя блока DFP

en: This is name of Google DFP block!
ru: Это имя блока от Google DFP!

en: The patch (default advertisement) will be shown that if the logic of the plugin can not show any contained advertisement on the current page of the document.
ru: Заплатка (рекламное объявление по умолчанию) показывается в том случае, когда логика плагина не позволяет показать какое-либо рекламное объявление на текущей странице документа.

en: Select Period
ru: Выбрать период

en: This Month
ru: Этот месяц

en: Previous Month
ru: Предыдущий месяц

en: Total
ru: Всего

en: Contained Ads
ru: Объявления рекламного места

en: Ad Data Updated.
ru: Данные рекламного объявления сохранены.

en: New advertisement
ru: Новое рекламное объявление

en: Edit advertisement
ru: Изменить рекламное объявление

en: Back to Ads List
ru: Назад, к списку объявлений

en: Advertisement ID
ru: ID объявления

en: Activity
ru: Активность

en: Ad is Active
ru: Активно

en: Ad is Inactive
ru: Неактивно

en: Is in Rotation
ru: В ротации

en: Title
ru: Имя

en: Advertisement Description
ru: Описание рекламного объявления

en: Extended Restrictions
ru: Дополнительные ограничения

en: Targeting
ru: Таргетинг

en: Earnings settings
ru: Параметры доходов

en: Ad Code
ru: Код рекламного объявления

en: Image Mode
ru: Режим изображения

en: Ad Image
ru: Изображение объявления

en: Ad Target
ru: Ссылка объявления

en: Ad Alternative Text
ru: Альтернативный текст

en: Count clicks for this advertisement
ru: Считать клики для этого рекламного объявления

en: Use carefully!
ru: Используйте крайне осторожно!

en: Do not use if the wp-admin folder is password protected. In this case the viewer will be prompted to enter a username and password during ajax request. It's not good.
ru: Если папка wp-admin защищена паролем, использовать не имеет смысла, т.к., в этом случае, во время Ajax запроса посетителю будет предложено ввести имя пользователя и пароль.

en: This is flash (SWF) banner
ru: Это флеш (SWF) баннер

en: Flash banner "flashvars"
ru: Параметр "flashvars"

en: Insert "flashvars" parameters between braces...
ru: Вставьте параметры "flashvars" между фигурными скобками

en: Flash banner "params"
ru: Параметр "params"

en: Insert "params" parameters between braces...
ru: Вставьте параметры "params" между фигурными скобками

en: Flash banner "attributes"
ru: Параметр "attributes"

en: Insert "attributes" parameters between braces...
ru: Вставьте параметры "attributes" между фигурными скобками

en: Flash banner fallback code
ru: Резервный код

en: Generate Fallback Code
ru: Создать резервный код

en: The fallback code will be displayed in case of impossibility to display a flash banner. Click on the "Generate Fallback Code" button to automatically generate fallback code for this ad. Do not forget to fill the "Ad Target" field before clicking the button.
ru: Резервный код будет отображаться в случае невозможности отображения Flash-баннера. Нажмите на кнопку «Создать резервный код», чтобы автоматически создать резервный код для этого объявления. Не забудьте заполнить поле «Ссылка объявления» прежде чем нажать на кнопку.

en: Add to ad
ru: Добавить теги

en: Non Selected
ru: Не выбрано

en: nofollow and noindex
ru: nofollow и noindex

en: Code Mode
ru: Режим кода

en: This code of ad contains PHP script
ru: Этот код объявления содержит PHP скрипт

en: Restrictions of advertisements showing
ru: Ограничения показа объявления

en: Ad Weight
ru: Вес объявления

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Minimal Activity
ru: Минимальная активность

en: Maximal Activity
ru: Максимальная активность

en: Ad weight - coefficient of frequency of show of the advertisement for one cycle of advertisements rotation.
ru: Вес рекламного объявления является коэффициентом частоты показа рекламного объявления за однин цикл ротации.

en: 0 - ad is inactive
ru: 0 - объявление не активно

en: 1 - minimal activity of this advertisement
ru: 1 - минимальная активность этого объявления

en: 10 - maximal activity of this ad.
ru: 10 - максимальная активность данного объявления

en: Show ad on all pages of blog
ru: Показывать объявление на всех страницах блога

en: Show ad only on pages of this type
ru: Показывать объявление только на страницах данного типа

en: Home Page (Home or Front Page)
ru: Главная страница (главная или фронтальная страница)

en: Singular Pages
ru: Сингулярные страницы

en: Single Post
ru: Страница статьи

en: Custom Post Type
ru: Пользовательский тип статьи

en: Attachment
ru: Приложение

en: Search Page
ru: Страница вывода результата поиска

en: "Not found" Page (HTTP 404: Not Found)
ru: Страница "Не найдено" (ошибка HTTP 404)

en: Archive Pages
ru: Страницы архивов

en: Taxonomy Archive Pages
ru: Страницы архивов таксономий

en: Category Archive Pages
ru: Страницы архивов рубрик

en: Tag Archive Pages
ru: Страницы архивов меток

en: Author Archive Pages
ru: Страницы архивов авторов

en: Custom Post Type Archive Pages
ru: Страницы архивов пользовательскии типов

en: Date Archive Pages (any date-based archive pages, i.e. a monthly, yearly, daily or time-based archive)
ru: Страницы архивов по датам (любые основанные на датах страницы архивов, другими словами, архивы по месяцам, по годам, по дням и по времени)

en: Show ad only in certain posts/pages
ru: Показывать объявление только в определённых статьях/страницах

en: Posts/Pages
ru: Статьи/Страницы

en: Use this setting to display an ad only in certain posts/pages. Select posts/pages.
ru: Используйте этот параметр для показа рекламного объявления только в выбранных статьях/страницах. Выберите статьи/страницы.

en: Extended restrictions of advertisements showing
ru: Дополнительные ограничения показа объявления

en: Do not show ad on certain posts/pages
ru: Не показывать объявление в определённых статьях/страницах

en: Use this setting to not display an ad on certain posts/pages. Select posts/pages.
ru: Используйте этот параметр для блокировки показа рекламного объявления в выбранных статьях/страницах. Выберите статьи/страницы.

en: Show ad only in single posts or categories archives of certain categories
ru: Показывать объявление только в одиночных статьях и архивах заданных рубрик

en: Categories
ru: Рубрики

en: Use this setting to display an ad only in single posts or categories archives of certain categories.
ru: Используйте этот параметр для показа рекламного объявления только в одиночных статьях и архивах выбранных рубрик.

en: This display logic parameter will be applied only when you use the "Show ad on all pages of blog" and "Show your ad only on the pages of this type" modes. Otherwise, it will be ignored.
ru: Этот параметр логики отображения будет применяться только при использовании режимов "Показывать объявление на всех страницах блога" и "Показывать объявление только на страницах данного типа". В противном случае, параметр будет проигнорирован.

en: Do not show ad in single posts or categories archives of certain categories
ru: Не показывать объявление в одиночных статьях и архивах заданных рубрик

en: Use this setting to not display an ad in single posts or categories archives of certain categories.
ru: Используйте этот параметр для блокировки показа рекламного объявления в одиночных статьях и архивах выбранных рубрик.

en: Show ad only in single posts or archives of certain Custom Taxonomies Terms
ru: Показывать объявление только в одиночных статьях и архивах заданных терминов пользовательских таксономий

en: Use this setting to display an ad only in single posts or archives of certain Custom Taxonomies Terms.
ru: Используйте этот параметр для показа рекламного объявления только в одиночных статьях и архивах выбранных терминов пользовательских таксономий.

en: Do not show ad in single posts or archives of certain Custom Taxonomies Terms
ru: Не показывать объявление в одиночных статьях и архивах заданных терминов пользовательских таксономий

en: Use this setting to not display an ad only in single posts or archives of certain Custom Taxonomies Terms.
ru: Используйте этот параметр для блокировки показа рекламного объявления в одиночных статьях и архивах выбранных терминов пользовательских таксономий.

en: Show ad only in single posts or authors archives of certain authors
ru: Показывать объявление только в одиночных статьях и архивах заданных авторов

en: Authors
ru: Авторы

en: Use this setting to display an ad only in single posts or authors archives of certain authors.
ru: Используйте этот параметр для показа рекламного объявления только в одиночных статьях и архивах выбранных авторов.

en: Do not show ad in single posts or authors archives of certain authors
ru: Не показывать объявление в одиночных статьях и архивах заданных авторов

en: Use this setting to not display an ad in single posts or authors archives of certain authors.
ru: Используйте этот параметр для блокировки показа рекламного объявления в одиночных статьях и архивах выбранных авторов.

en: Show ad only in single posts or tags archives of certain tags
ru: Показывать объявление только в одиночных статьях и архивах заданных меток

en: Tags
ru: Метки

en: Use this setting to display an ad only in single posts or tags archives of certain tags.
ru: Используйте этот параметр для показа рекламного объявления только в одиночных статьях и архивах выбранных меток.

en: Do not show ad in single posts or tags archives of certain tags
ru: Не показывать объявление в одиночных статьях и архивах заданных меток

en: Use this setting to not display an ad in single posts or tags archives of certain tags.
ru: Используйте этот параметр для блокировки показа рекламного объявления в одиночных статьях и архивах выбранных меток.

en: Show ad only in custom type single posts or custom post type archives of certain custom post types
ru: Показывать объявление только в одиночных статьях и архивах заданных пользовательских типов

en: Custom post types
ru: Пользовательские типы

en: Use this setting to display an ad only in custom type single posts or custom post type archives of certain custom post types.
ru: Используйте этот параметр для показа рекламного объявления только в одиночных статьях и архивах выбранных пользовательских типов.

en: Do not show ad in custom type single posts or custom post type archives of certain custom post types
ru: Не показывать объявление в одиночных статьях и архивах заданных пользовательских типов

en: Use this setting to not display an ad in custom type single posts or custom post type archives of certain custom post types.
ru: Используйте этот параметр для блокировки показа рекламного объявления в одиночных статьях и архивах выбранных пользовательских типов.

en: Use the schedule for this ad
ru: Использовать расписание для этого объявления

en: Campaign Start Date
ru: Дата начала кампании

en: Campaign End Date
ru: Дата окончания кампании

en: Use these parameters for displaying ad during the certain period of time.
ru: Используйте эти параметры для показа объявления в течение определенного периода времени.

en: Use limitation by hits
ru: Использовать ограничение по показам

en: Hits Limit
ru: Лимит показов

en: Use this parameter for limiting displaying of ad by hits.
ru: Используйте этот параметр для ограничения показа объявлений по просмотрам.

en: Use limitation by clicks
ru: Использовать ограничение по кликам

en: Clicks Limit
ru: Лимит кликов

en: Use this parameter for limiting displaying of ad by clicks.
ru: Используйте этот параметр для ограничения показа объявлений по кликам.

en: Users
ru: Пользователи

en: Show this ad for
ru: Показывать это рекламное объявление для

en: all users
ru: всех пользователей

en: these users
ru: этих пользователей

en: Unregistered Users
ru: Незарегистрированные пользователи

en: Registered Users
ru: Зарегистрированные пользователи

en: Exclude these users
ru: Исключая этих пользователей

en: Do not show this ad for advertiser
ru: Не показывать объявление рекламодателю

en: Advertiser
ru: Рекламодатель

en: Advertiser Nick Name
ru: Ник рекламодателя

en: Prices
ru: Расценки

en: Price of ad placement per month
ru: Цена размещения в месяц

en: Tthis parameter used only for scheduled ads.
ru: Этот параметр используется только для объявлений, показываемых по расписанию.

en: Price per Thousand Hits
ru: Цена за тысячу показов

en: Not only humans visit your blog, bots and crawlers too. In order not to deceive an advertiser, you must enable the detection of bots and crawlers.
ru: Не только люди посещают Ваш блог ... Включите обнаружение ботов и сканеров для того, чтобы правильно считать показы и не обманывать рекламодателя.

en: Price per Click
ru: Цена за клик

en: To calculate the earnings on clicks, you must enable counting of clicks for that ad.
ru: Для подсчёта заработка по кликам, необходимо включить подсчёт кликов для этого объявления.

en: Ad Preview
ru: Предварительный просмотр объявления

en: Resolved
ru: Исправлено

en: Clear Error Log
ru: Очистить журнал ошибок

en: Clear Resolved
ru: Очистить исправленные

en: Date
ru: Дата

en: Error Massage
ru: Сообщение об ошибке

en: More Info
ru: Подробнее

en: Restore this Error
ru: Восстановить эту ошибку

en: Not Resolved
ru: Не исправлено

en: Move to Trash
ru: Поместить в корзину

en: Simple Ads Manager Images Folder hasn't been created!
ru: Папка изображений плагина Simple Ads Manager не была создана.

en: Try to reactivate plugin or create folder manually.
ru: Попытайтесь реактивировать плагин или зоздайте папку вручную.

en: Manually creation: Create folder 'sam-images' in 'wp-content/plugins' folder. Don't forget to set folder's permissions to 777.
ru: Создание папки вручную: Создайте папку 'sam-images' в папке 'wp-content/plugins'. Не забудьте установить для созданной папки права доступа 777.

en: Database table %s hasn't been created!
ru: Таблица базы данных %s не была создана!

en: Database table %s hasn't been upgraded!
ru: Таблица базы данных %s не была обновлена!

en: Enter a <strong>name</strong> and a <strong>description</strong> of the advertisement. These parameters are optional, because don’t influence anything, but help in the visual identification of the ad (do not forget which is which).
ru: Введите <strong>название</strong> и <strong>описание</strong> рекламного объявления. Это необязательные параметры, т.к. ни на что не влияют, но помогают в визуальной идентификации объявления (не забыть что есть что).

en: <strong>Ad Code</strong> – code can be defined as a combination of the image URL and target page URL, or as HTML code, javascript code, or PHP code (for PHP-code don’t forget to set the checkbox labeled "This code of ad contains PHP script"). If you select the first option (image mode) you can keep statistics of clicks and also tools for uploading/selecting the downloaded image banner becomes available to you.
ru: <strong>Код рекламного объявления</strong> – код может быть задан как комбинация URL изображения и URL целевой страницы, либо как код HTML, код javascript или PHP-код (для PHP-кода не забудьте выставить флажок «Этот код объявления содержит PHP скрипт»). В случае использования первого варианта (режим изображения) Вам становится доступна возможность вести статистику кликов, а так же инструменты для загрузки/выбора загруженного изображения баннера.

en: <strong>Restrictions of advertisement Showing</strong>
ru: <strong>Ограничения показа объявления</strong>

en: <em>Ad Weight</em> – coefficient of frequency of show of the advertisement for one cycle of advertisements rotation. 0 – ad is inactive, 1 – minimal activity of this advertisement, 10 – maximal activity of this ad.
ru: <em>Вес рекламного объявления</em> -  коэффициент частоты показа рекламного объявления за однин цикл ротации. 0 - объявление неактивно, 1 - минимальная активность, 10 - максимальная активность объявления.

en: <em>Restrictions by the type of pages</em> – select restrictions:
ru: <em>Ограничения по типу страниц</em> - выберите режим ограничения:

en: Show ad only on pages of this type – ad will appear only on the pages of selected types
ru: Показывать на страницах только данного типа – объявление будет показываться только на страницах выбранных типов

en: Show ad only in certain posts – ad will be shown only on single posts pages with the given IDs (ID items separated by commas, no spaces)
ru: Показывать объявление только в определённых статьях – объявление будет показываться только на страницах статей с заданными ID статей (ID статей разделять запятыми, без пробелов)

en: <em>Additional restrictions</em>
ru: <em>Доплнительные ограничения</em>

en: Show ad only in single posts or categories archives of certain categories – ad will be shown only on single posts pages or category archive pages of the specified categories
ru: Показывать объявление только в одиночных статьях или архивах заданных рубрик – объявление будет показываться только на страницах статей, входящих в заданные рубрики и на страницах архивов заданных рубрик

en: Show ad only in single posts or authors archives of certain authors – ad will be shown only on single posts pages or author archive pages of the specified authors
ru: Показывать объявление только в одиночных статьях или архивах заданных авторов – объявление будет показываться только на страницах статей и на страницах архивов заданных авторов.

en: <em>Use the schedule for this ad</em> – if necessary, select checkbox labeled “Use the schedule for this ad” and set start and finish dates of ad campaign.
ru: <em>Ограничение времени показа</em> – если необходимо, взведите флажок «Использовать расписание для этого объявления» и установите даты начала и конца рекламной кампании.

en: <em>Use limitation by hits</em> – if necessary, select checkbox labeled “Use limitation by hits” and set hits limit.
ru: <em>Использовать ограничение по показам</em> – если необходимо, взведите флажок «Использовать ограничение по показам» и установите лимит показов.

en: <em>Use limitation by clicks</em> – if necessary, select checkbox labeled “Use limitation by clicks” and set clicks limit.
ru: <em>Использовать ограничение по кликам</em> – если необходимо, взведите флажок «Использовать ограничение по кликам» и установите лимит кликов.

en: Use these parameters to get the statistics of incomes from advertisements placed in your blog. "Price of ad placement per month" - parameter used only for calculating statistic of scheduled ads.
ru: Используйте эти параметры, чтобы получить статистику доходов от рекламы, размещаемой в вашем блоге. "Цена размещения объявлений в месяц" - этот параметр используется для расчета статистики только для объявлений, показываемых по расписанию.

en: Manual
ru: Руководство

en: Enter a <strong>name</strong> and a <strong>description</strong> of the Ads Place. In principle, it is not mandatory parameters, because these parameters don’t influence anything, but experience suggests that after a while all IDs usually will be forgotten  and such information may be useful.
ru: Введите <strong>название</strong> и <strong>описание</strong> рекламного места. В принципе, это не обязательные параметры, т.к. ни на что не влияют, однако опыт подсказывает, что через некоторое время всякие ID забываются и такая информация может быть полезной.

en: <strong>Ads Place Size</strong> – in this version is only for informational purposes only, but in future I plan to use this option. It is desirable to expose the real size.
ru: <strong>Размер рекламного места</strong> – в этой версии несёт на себе исключительно информационную нагрузку, но в будущем я планирую использовать этот параметр. Желательно выставлять реальный размер.

en: <strong>Ads Place Patch</strong> - it’s an ad that will appear in the event that the logic of basic ads outputing of this Ads Place on the current page will not be able to choose a single basic ad for displaying. For example, if all basic announcements are set to displaying only on archives pages or single pages, in this case the patch ad of Ads Place will be shown on the Home page. Conveniently to use the patch ad of Ads Place where you sell the advertising place for a limited time – after the time expiration of ordered ad will appear patch ad. It may be a banner leading to your page of advertisement publication costs or a banner from AdSense.
ru: <strong>Заглушка рекламного места</strong> - это рекламное объявление, которое будет показываться в том случае, если логика вывода основных рекламных объявлений данного рекламного места на текущей странице не сможет выбрать ни одного основного объявления для показа. Например, все основные объявления настроены на показ либо в архивах, либо на странице единственной статьи (single post), в этом случае на Главной будет показана заглушка. Удобно использовать заглушку в тех рекламных местах где Вы продаёте место на ограниченный срок – по истечении срока вместо заказанного объявления будет показываться заглушка. В качестве заглушки неплохо использовать баннер ведущий на вашу страницу расценок публикации рекламных объявлений или баннер от AdSense.

en: Patch can be defined
ru: Заглушка может быть задана

en: as combination of the image URL and target page URL
ru: как комбинация URL изображения и URL целевой страницы

en: as HTML code or javascript code
ru: как код HTML или Javascript

en: as name of Google <a href="https://www.google.com/intl/en/dfp/info/welcome.html" target="_blank">DoubleClick for Publishers</a> (DFP) block
ru: как имя блока Google <a href="https://www.google.com/intl/en/dfp/info/welcome.html" target="_blank">DoubleClick for Publishers</a> (DFP)

en: If you select the first option (image mode), tools to download/choosing of downloaded image banner become available for you.
ru: В случае использования первого варианта (режим изображения) Вам становятся доступны инструменты для загрузки/выбора загруженного изображения баннера.

en: <strong>Codes</strong> – as Ads Place can be inserted into the page code not only as widget, but as a short code or by using function, you can use code “before” and “after” for centering or alignment of Ads Place on the place of inserting or for something else you need. Use HTML tags.
ru: <strong>Коды</strong> – поскольку рекламное место может быть вставлено в код страницы не только как виджет, но и как короткий код или с помощью функции, вполне резонно можно использовать коды «до» и «после» для центровки или выравнивания рекламного места на месте вставки. Используйте HTML теги.

en: <strong>Views per Cycle</strong> – the number of impressions an ad for one cycle of rotation, provided that this ad has maximum weight (the activity). In other words, if the number of hits in the series is 1000, an ad with a weight of 10 will be shown in 1000, and the ad with a weight of 3 will be shown 300 times.
ru: <strong>Количество показов в цикле</strong> – количество показов одного объявления за один цикл ротации, при условии, что это объявление имее максимальный вес (активность). Другими словами, при количестве показов в цикле равном 1000, объявление с весом 10 будет показано 1000 раз, а объявление с весом 3 будет показано 300 раз.

en: Do not set this parameter to a value less than the maximum number of visitors which may simultaneously be on your site – it may violate the logic of rotation.
ru: Не устанавливайте этот параметр в значение меньшее, чем максимальное количество посетителей могущих одномоментно находиться на Вашем сайте – это может привести к нарушению логики ротации.

en: Not worth it, though it has no special meaning, set this parameter to a value greater than the number of hits your web pages during a month. Optimal, perhaps, is the value to the daily shows website pages.
ru: Не стоит, хоть это и не имеет особого значения, устанавливать этот параметр в значенее большее, чем количество показов страниц Вашего сайта в месяц. Оптимальным, пожалуй, является значение равное суточному показу страниц сайта.

en: <strong>Auto Inserting Settings</strong> - here you can select the Ads Places and allow the display of their ads before and after the  content of single post.
ru: <strong>Параметры автовставки</strong> - здесь Вы можете выбрать рекламные места и разрешить показ их рекламных объявлений до и после контента одиночной статьи.

en: <strong>Google DFP Settings</strong> - if you want to use codes of Google DFP rotator, you must allow it's using and define your pub-code.
ru: <strong>Параметры Google DFP</strong> - если Вы хотите использовать коды ротатора Google DFP, Вы должны разрешить их использование и определить Ваш pub-код.

en: Bots and Crawlers detection
ru: Обнаружение ботов и сканеров

en: For obtaining of more exact indexes of statistics and incomes it is preferable to exclude data about visits of bots and crawlers from the data about all visits of your blog. If enabled and bot or crawler is detected, hits of ads won't be counted. Select accuracy of detection but use with caution - more exact detection requires more server resources.
ru: Для обеспечения более точных показателей статистики посещений и доходов, предпочтительно исключить данные о посещениях блога ботами и сканерами из общих данных о посещениях блога. Если включено, при обнаружении бота или сканера данные о показе не будут записаны. Выберите точность обнаружения ботов, но помните, что чем точнее тем больше требуется ресурсов сервера.

en: This is list of Ads Places
ru: Список рекламных мест

en: Help
ru: Справка

en: This is list of Ads
ru: Список рекламных объявлений

en: The main object of the plugin is “Ads Place“. Each Ads Place is a container for the advertisements and provides the logic of the show and rotation. In addition, one of the parameters of advertising space is “patch ad code”, ie ad to be shown if and only if the logic of ads this Ads Place does not permit to show none of the advertisements contained in this Ads Place. One Ads Place can contain any number of objects “advertisement”.
ru: Основным объектом плагина является рекламное место. Каждое рекламное место является контейнером для рекламных объявлений и обеспечивает логику их показа и ротации. Кроме того, одним из параметров рекламного места является код объявления-заплатки, т.е. рекламного объявления которое будет показано тогда и, только тогда, когда логика показа объявлений данного рекламного места не позволяет показать ни одно из объявлений содержащихся в этом рекламном месте. Одно рекламное место может содержать любое количество объектов “рекламное объявление”.

en: Parameters
ru: Параметры

en: Object “advertisement” rigidly attached to his container “Ads Place”. Its parameters determine frequency (weight) of displaying and limiting displaying from “show all pages” to “show the articles with ID … ” and show from date to date (the schedule).
ru: Объект “рекламное объявление” жёстко привязан к своему контейнеру “рекламное место”. Его параметры определяют частоту показа (вес) и параметры ограничения показа, от “показывать на всех страницах” до “показывать в статьях с ID …” и показывать с … по (расписание).

en: <strong>Additional restrictions</strong>
ru: <strong>Доплнительные ограничения</strong>

en: Additional Parameters
ru: Доплнительные параметры

en: Insert Single Ad
ru: Вставить рекламное объявление

en: Basic Settings
ru: Основные параметры

en: Ad
ru: Рекламное объявление

en: Single Ad ID
ru: ID объявления

en: Single Ad Name
ru: Имя объявления

en: Allow Ads Places predefined codes
ru: Использовать заданные коды рекламного места

en: Insert
ru: Вставить

en: Insert Ads Block
ru: Вставить блок объявлений

en: Ads Block Name
ru: Имя блока

en: Insert Ads Zone
ru: Вставить рекламную зону

en: Name of Ads Zone
ru: Имя рекламной зоны

en: Name of Ads Block
ru: Имя рекламного блока

en: This is not required parameter. But it is strongly recommended to define it if you plan to use plugin's widgets.
ru: Необязательный параметр. Однако, настоятельно рекомендуется определить его, если вы планируете использовать виджеты плагина.

en: Error ID
ru: ID ошибки

en: Error Date
ru: Дата ошибки

en: Table
ru: Таблица

en: Error Message
ru: Сообщение об ошибке

en: Error SQL
ru: SQL вызвавший ошибку

en: Type
ru: Тип ошибки

en: Close
ru: Закрыть

en: Error Info
ru: Подробно

en: Warning
ru: Внимание

en: Update Error
ru: Ошибка обновления

en: Output Error
ru: Ошибка вывода

en: Upgrade to SAM Pro Lite
ru: Обновить до SAM Pro Lite

en: There are general options.
ru: Основные параметры плагина.

en: Single post/page auto inserting options. Use these parameters for allowing/defining Ads Places which will be automatically inserted before/after post/page content.
ru: Параметры автоматической вставки для режима вывода одной статьи/страницы. Используйте эти параметры для разрешения/определения рекламных мест, которые будут автоматически вставлены до/после контента статьи/страницы.

en: Adjust parameters of your Google DFP account.
ru: Настройте параметры вашей учётной записи Google DFP.

en: Adjust parameters of plugin statistics.
ru: Настройте параметры статистики плагина.

en: This options define layout for Ads Managin Pages.
ru: Эти параметры определяют внешний вид страниц управления рекламными объявлениями и рекламными местами.

en: Are you allow to perform these actions during deactivating plugin?
ru: Вы разрешаете выполнение этих деиствий в ходе деактивации плагина?

en: Define HTML classes for plugin's output tags.
ru: Определите классы HTML для вывода тегов плагина.

en: Next mailing is scheduled on
ru: Следующая рассылка запланирована на

en: Adjust parameters of Mailing System.
ru: Настройте параметры Системы рассылки.

en: Adjust Reporting Data. Name and Description of the ad will be included to the reporting data in any case.
ru: Настройка данных отчёта. В любом случае, Имя и Описание рекламного объявления будут включены в отчёт.

en: Adjust Mail Content.
ru: Настройте контент письма.

en: Simple Ads Manager Settings Updated.
ru: Параметры Simple Ads Manager сохранены.

en: System Info
ru: Системная информация

en: Wordpress Version
ru: Версия Wordpress

en: SAM Version
ru: Версия плагина

en: SAM DB Version
ru: Версия таблиц БД плагина

en: PHP Version
ru: Версия PHP

en: MySQL Version
ru: Версия MySQL

en: Memory Limit
ru: Лимит памяти

en: Note! If you have detected a bug, include this data to bug report.
ru: Обратите внимание! Если вы обнаружили ошибку, не забудьте включить эти данные в отчет об ошибке.

en: Resources
ru: Ресурсы

en: New semi-professional version of the <strong>Simple Ads Manager</strong> plugin.
ru: Новая полупрофессиональная версия плагина <strong>Simple Ads Manager</strong>.

en: Info
ru: Подробно

en: Documentation
ru: Документация

en: Purchase
ru: Купить

en: UncleSAM Project
ru: Проект UncleSAM

en: Wordpress Plugin Page
ru: Страница плагина на Wordpress

en: Author Plugin Page
ru: Страница плагина

en: Support Forum
ru: Форум поддержки

en: Author's Blog
ru: Блог автора

en: Donations
ru: Пожертвования

en: If you have found this plugin useful, please consider making a %s to help support future development. Your support will be much appreciated. Thank you!
ru: Если Вы сочли этот плагин полезным, пожалуйста, изыщите возможность сделать %s, чтобы поддержать дальнейшие работы по разработке плагина. Ваша поддержка будет оценена по достоинству. Спасибо!

en: Donate Now!
ru: Пожертвовать!

en: donation
ru: пожертвование

en: Another Plugins
ru: Другие плагины

en: Another plugins from %s
ru: Другие плагины от %s'а

en: Highlights any portion of text as text in the colored boxes.
ru: Подсветка любой части текста в виде текста в цветной рамке.

en: Adds simple counters badge (FeedBurner subscribers and Twitter followers) to your blog.
ru: Добавляет бейджик счётчиков (подписчики Feedburner и последователи Twitter) на все страницы блога.

en: This plugin is WordPress shell for FloatBox library by Byron McGregor.
ru: Wordpress оболочка для плагина FloatBox от Байрона МакГрегора.

en: Adds copyright notice to the end of each post of your blog.
ru: Добавляет строку уведомления об авторском праве в конец каждой статьи блога.

[ctx: Copyright String]
en: Simple Ads Manager plugin for Wordpress.
ru: Wordpress плагин Simple Ads Manager

[ctx: Copyright String]
en: All rights reserved.
ru: Все права защищены.

en: The report has been sent to
ru: Отправлен отчет для

en: Unexpected error. The report has not been sent to
ru: Непредвиденная ошибка. Отчет не был отправлен для

en: Displaying %s&#8211;%s of %s
ru: Показано %s&#8211;%s из %s

en: Nick Name
ru: Ник рекламодателя

[ctx: User Name]
en: Name
ru: Имя

[ctx: User Ads]
en: Ads
ru: Объявления

en: There are no data ...
ru: Нет данных для показа ...

en: View List of Ads
ru: Посмотреть список объявлений

en: View Ads
ru: Объявления

en: Send Report to
ru: Отправить отчет для

en: Send Report
ru: Отправить отчет

en: Ads associated with the advertiser
ru: Объявления, связанные с рекламодателем

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активные

en: Trash
ru: Корзина

en: Back to Advertisers List
ru: Вернуться к списку рекламодателей

en: Advertisement
ru: Рекламное объявление

en: Size
ru: Размеры

en: in Trash
ru: в корзине

en: Edit this Item of Ads Place
ru: Изменить этот элемент рекламного места

en: Edit
ru: Изменить

en: Restore this Ad from the Trash
ru: Восстановить это объявление из корзины

en: Restore
ru: Восстановить

en: Remove this Ad permanently
ru: Удалить это рекламное объявление навсегда

en: Remove permanently
ru: Удалить навсегда

en: Move this item to the Trash
ru: Поместить этот элемент в корзину

en: Delete
ru: Удалить

en: Click to toggle
ru: Кликнуть для переключения

en: Item
ru: Элемент

en: Non selected
ru: Не выбрано

en: Undefined
ru: Не определено

en: Ads Block Data Updated.
ru: Данные рекламного блока сохранены.

en: New Ads Block
ru: Новый рекламный блок

en: Edit Ads Block
ru: Изменить рекламный блок

en: Status
ru: Статус

en: Back to Blocks List
ru: Назад, к списку блоков

en: Ads Block ID
ru: ID рекламного блока

en: Is Active
ru: Активно

en: Is In Trash
ru: В корзине

en: Cancel
ru: Отмена

en: Save
ru: Сохранить

en: Required for SAM widgets.
ru: Требуется для виджетов плагина.

en: Description
ru: Описание

en: Enter description of this Ads Block.
ru: Введите описание для этого рекламного блока.

en: This description is not used anywhere and is added solely for the convenience of managing advertisements.
ru: Это описание нигде не используется и введено исключительно для удобства в уравлении рекламными объявлениями.

en: Block Structure
ru: Структура блока

en: Ads Block Structure Properties.
ru: Параметры структуры блока.

en: Block Lines
ru: Строк

en: Block Columns
ru: Колонок

en: After changing these properties you must save Ads Block settings before using Ads Block Editor.
ru: После изменения этих параметров Вы должны сохранить параметры блока рекламных объявлений перед использованием Редактора Блока.

en: Block Styles
ru: Стили блока

en: Configure Styles for this Ads Block.
ru: Настройте стили для этого блока рекламных объявлений.

en: Margins
ru: Внешние отступы

en: Padding
ru: Внутренние отступы

en: Background
ru: Фон

en: Borders
ru: Окантовка

en: Use <strong>Stylesheet rules</strong> for defining these properties.
ru: Используйте <strong>Правила таблиц стилей</strong> для определения этих параметров.

en: For example:
ru: Например:

en: for background property or
ru: для параметра "Фон" или

en: for border property
ru: для параметра "Окантовка"

en: Block Items Styles
ru: Стили элементов блока

en: Configure Styles for this Ads Block Items.
ru: Настройте стили для элементов этого блока рекламных объявлений.

en: Important Note
ru: Важная информация

en: As the Ads Block is the regular structure, predefined styles of individual items for drawing Ads Block's elements aren't used. Define styles for Ads Block Items here!
ru: Поскольку Блок Рекламных Объявлений является регулярной структурой, стили отдельных элементов, определенные пользователем, для прорисовки элементов Блока Рекламных Объявлений не используются. Определите стили для элементов Блока Рекламных Объявлений здесь!

en: Adjust items settings of this Ads Block.
ru: Настройте элементы для этого рекламного блока.

en: Block Editor.
ru: Редактор рекламного блока.

en: Managing Ads Blocks
ru: Управление рекламными блоками

en: Clear Trash
ru: Очистить корзину

en: Add New Block
ru: Добавить новый блок

en: Block Name
ru: Имя блока

en: Edit Block
ru: Изменить рекламный блок

en: Restore this Block from the Trash
ru: Восстановить этот блок из корзины

en: Remove this Block permanently
ru: Удалить этот рекламный блок навсегда

en: Move this Block to the Trash
ru: Поместить этот блок в корзину

en: Custom sizes
ru: Пользовательские размеры

en: Large Leaderboard
ru: Большая доска почёта

en: Leaderboard
ru: Доска почёта

en: Small Leaderboard
ru: Малая доска почёта

en: Mega Unit
ru: Мегаблок

en: Tall Banner
ru: Высокий баннер

en: Banner
ru: Баннер

en: Half Banner
ru: Полубаннер

en: Tall Half Banner
ru: Высокий полубаннер

en: Button
ru: Кнопка

en: Micro Bar
ru: Микро-бар

en: Thin Banner
ru: Тонкий баннер

en: %d Link | %d Links
ru[0]: %d ссылка
ru[1]: %d ссылки
ru[2]: %d ссылок

en: Wide Skyscraper
ru: Широкий небоскрёб

en: Skyscraper
ru: Небоскрёб

en: Wide Half Banner
ru: Широкий полубаннер

en: Vertical Rectangle
ru: Вертикальный прямоугольник

en: Tall Rectangle
ru: Высокий прямоугольник

en: Vertical Banner
ru: Вертикальный баннер

en: Large Rectangle
ru: Большой прямоугольник

en: Wide Rectangle
ru: Широкий прямоугольник

en: Medium Rectangle
ru: Средний прямоугольник

en: Small Wide Rectangle
ru: Малый широкий прямоугольник

en: Mini Wide Rectangle
ru: Маленький широкий прямоугольник

en: Square
ru: Прямоугольники

en: Small Square
ru: Малый квадрат

en: Small Rectangle
ru: Малый прямоугольник

en: Tall Button
ru: Широкая кнопка

en: Horizontal
ru: Горизонтальные

en: Vertical
ru: Вертикальные

en: Custom width and height
ru: Пользовательские высота и ширина

en: January
ru: Январь

en: February
ru: Февраль

en: Mart
ru: Март

en: April
ru: Апрель

en: May
ru: Май

en: June
ru: Июнь

en: July
ru: Июль

en: August
ru: Август

en: September
ru: Сентябрь

en: October
ru: Октябрь

en: November
ru: Ноябрь

en: December
ru: Декабрь

en: Image Tools
ru: Инструменты

en: Media Library
ru: Медиафайлы

en: Server
ru: Сервер

en: Local Computer
ru: Компьютер

en: Select Image from Media Library
ru: Выберите изображение из библиотеки медиафайлов

en: Select or Upload
ru: Выбрать или загрузить

en: You can upload your banners to Wordpress Media Library or select banner image from it.
ru: Вы можете загрузить Ваши баннеры в библиотеку медиафайлов Wordpress или выбрать баннер из медиабиблиотеки.

en: Select File
ru: Выберите файл

en: Apply
ru: Применить

en: Select file from your blog server.
ru: Выберите файл, расположенный на сервере Вашего блога.

en: Ads Place Data Updated.
ru: Данные рекламного места сохранены.

en: New Ads Place
ru: Новое рекламное место

en: Edit Ads Place
ru: Изменить рекламное место

en: Back to Places List
ru: Назад, к списку мест

en: Ads Place ID
ru: ID рекламного места

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Required for SAM widgets and settings.
ru: Требуется для виджетов и параметров плагина.

en: Enter description of this Ads Place.
ru: Введите описание для этого рекламного места.

en: Default Ad
ru: Объявление по умолчанию

en: Statistic
ru: Статистика

en: Ads Place Size
ru: Размеры рекламного места

en: Select size of this Ads Place.
ru: Выберите размеры для этого рекламного места.

en: Custom Width
ru: Ширина, заданная пользователем

en: Custom Height
ru: Высота, заданная пользователем

en: These values are not used and are added solely for the convenience of advertising management. Will be used in the future...
ru: Эти значения нигде не используется и введены исключительно для удобства в уравлении рекламными объявлениями. Будут использоваться в будущем ...

en: Codes
ru: Коды

en: Enter the code to output before and after the codes of Ads Place.
ru: Введите коды для вывода до и после кода места рекламных объявлений.

en: Code Before
ru: Код до

en: Code After
ru: Код после

en: You can enter any HTML codes here for the further withdrawal of their before and after the code of Ads Place.
ru: Вы можете ввести здесь любой HTML код для дальнейшего вывода его до и после кода рекламного места.

en: Ads Place Patch
ru: Заглушка рекламного места

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Empty data...
ru: Нет данных ...

en: Active W3 Total Cache plugin detected.
ru: Обнаружен активный плагин W3 Total Cache.

en: Active WP Super Cache plugin detected.
ru: Обнаружен активный плагин WP Super Cache.

en: Active bbPress Forum plugin detected.
ru: Обнаружен активный плагин bbPress.

en: Active WPtouch (Free Edition) plugin detected.
ru: Обнаружен активный плагин WPtouch (Free Edition).

en: Cache of WP Super Cache plugin is flushed.
ru: Кэш плагина WP Super Cache обновлён.

en: Cache of W3 Total Cache plugin is flushed.
ru: Кэш плагина W3 Total Cache обновлён.

en: Upgrade Now
ru: Обновить сейчас

en: About SAM Pro Lite...
ru: О SAM Pro Lite...

en: SAM Pro Lite Documentation
ru: Документация SAM Pro Lite

en: Get the extended feature set of the <strong>Simple Ads Manager</strong> plugin.
ru: Получите набор расширенных функций плагина <strong>Simple Ads Manager</strong>.

en: Upgrade to the SAM Pro Lite now!
ru: Обновить до SAM Pro Lite сейчас!

en: Publication Title
ru: Заголовок публикации

en: Publication Type
ru: Тип публикации

en: Advertiser Name
ru: Имя рекламодателя

en: Advertiser Nick
ru: Ник рекламодателя

en: Advertiser e-mail
ru: e-mail рекламодателя

en: Category Title
ru: Наименование рубрики

en: Category Slug
ru: Ярлык рубрики

en: Display Name
ru: Показываемое имя

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: Tag Title
ru: Название метки

en: Tag Slug
ru: Ярлык метки

en: Custom Type Title
ru: Заголовок пользовательского типа

en: Custom Type Slug
ru: Ярлык пользовательского типа

en: Role
ru: Роль

en: Term Name
ru: Имя термина

en: Custom Taxonomy Name
ru: Имя пользовательской таксономии

en: Shortcode <code>[name]</code> will be replaced with advertiser's name. Shortcode <code>[site]</code> will be replaced with name of your site. Shotcode <code>[month]</code> will be replaced with name of month of reporting period.
ru: Шаблон <code>[name]</code> будет заменён на имя рекламодателя. Шаблон <code>[site]</code> будет заменён на имя Вашего сайта. Шаблон <code>[month]</code> будет заменён на имя месяца отчётного периода.

en: General
ru: Основные параметры

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Extended Options
ru: Дополнительные параметры

en: Admin Layout
ru: Параметры административных страниц

en: Plugin Deactivating
ru: Деактивация плагина

en: Auto Inserting
ru: Автовставка

en: Auto Inserting Settings
ru: Параметры автовставки

en: Google DFP Settings
ru: Параметры Google DFP

en: Mailer
ru: Рассылка

en: Mailing System
ru: Система рассылки

en: Mail Data
ru: Данные письма

en: Mail Content
ru: Контент письма

en: Preview
ru: Предварительный просмотр

en: Tools
ru: Инструменты

en: Statistics Settings
ru: Параметры статистики

en: HTML Settings
ru: Параметры HTML

en: Views per Cycle
ru: Показов в цикле

en: Number of hits of one ad for a full cycle of rotation (maximal activity).
ru: Количество показов одного рекламного объявления за полный цикл ротации при максимальной активности (см. "вес объявления").

en: Minimum Level for access to menu
ru: Минимальный уровень для доступа к меню

en: Who can use menu of plugin - Minimum User Level needed for access to menu of plugin. In any case only Super Admin and Administrator can use Settings Menu of SAM Plugin.
ru: Кто может пользоваться меню плагина - минимальный уровень пользователя, необходимый для доступа к меню плагина. В любом случае, доступ к меню настроек плагина имеют только Администратор и Супер Администратор.

en: Super Admin
ru: Супер Админ

en: Administrator
ru: Администратор

en: Editor
ru: Редактор

en: Author
ru: Автор

en: Contributor
ru: Участник

en: Ad Output Mode
ru: Режим вывода объявления

en: Standard (PHP) mode is more faster but is not compatible with caching plugins. If your blog use caching plugin (i.e WP Super Cache or W3 Total Cache) select "Caching Compatible (Javascript)" mode. Due to the confusion around "mfunc" in caching plugins, I decided to refrain from development of special support of these plugins.
ru: Стандартный (PHP) режим более быстрый, но не совместим с плагинами кэширования. Если на Вашем блоге установлены плагины кэширования (например: WP Super Cache или W3 Total Cache), выберите режим совместимости с кэшированием. В связи с неразберихой по поводу "mfunc" в плагинах кэширования, я решил воздержаться от разработки специальной поддержки этих плагинов. Режим Javascript неплохо решает проблему совместной работы с плагинами кэширования.

en: Standard (PHP)
ru: Стандартный (PHP)

en: Caching Compatible (Javascript)
ru: Совместимость с кэшированием (Javascript)

en: Display Ad Source in
ru: Открывать ссылку в

en: Target wintow (tab) for advetisement source.
ru: Открытие окна (вкладки) для рекламного объявления.

en: New Window (Tab)
ru: Новое окно (вкладка)

en: Current Window (Tab)
ru: Текущее окно (вкладка)

en: Allow displaying ads on bbPress forum pages
ru: Разрешить показ объявленийна страницах форумов bbPress

en: Allow displaying ads in the header of WPtouch mobile theme
ru: Разрешить отображение объявлений в шапке мобильной темы WPtouch

en: Ad Object before content
ru: Рекламный объект до контента

en: Type of Ad Object
ru: Тип рекламного объекта

en: Ad Object
ru: Рекламный объект

en: Allow Ad Object auto inserting before post/page content
ru: Разрешить автоматическую вставку рекламного объекта перед контентом статьи/страницы

en: Allow Ad Object auto inserting before post/page or post/page excerpt in the loop
ru: Разрешить автоматическую вставку рекламного объекта перед контентом или анонсом в цикле

en: Allow Ad Object auto inserting before bbPress Forum topic content
ru: Разрешить автоматическую вставку рекламного объекта перед контентом форумов bbPress

en: Allow Ad Object auto inserting into bbPress Forum forums/topics lists
ru: Разрешить автоматическую вставку рекламного объекта в на страницах списков форумов/топиков bbPress

en: Allow using predefined Ad Object HTML codes (before and after codes)
ru: Использовать заранее заданные коды рекламного объекта (коды рекламного места "до" и "после")

en: Ad Object in the middle of content
ru: Рекламный объект в средней части контента

en: Allow Ad Object auto inserting into the middle of post/page content
ru: Разрешить автоматическую вставку рекламного объекта в середину контента статьи/страницы

en: Allow Ad Object auto inserting into the middle of bbPress Forum topic content
ru: Разрешить автоматическую вставку рекламного объекта в середину контента топика форумов bbPress

en: Ad Object after content
ru: Рекламный объект после контента

en: Allow Ad Object auto inserting after post/page content
ru: Разрешить автоматическую вставку рекламного объекта после контента статьи/страницы

en: Allow Ad Object auto inserting after bbPress Forum topic content
ru: Разрешить автоматическую вставку рекламного объекта после контента топика форумов bbPress

en: Ad Object in the header of WPtouch
ru: Рекламный объект в шапке WPtouch

en: Allow Ad Object auto inserting in the header of WPtouch mobile theme plugin
ru: Разрешить автоматическую вставку рекламного объекта в шапке мобильной темы плагина WPtouch

en: I use (plan to use) my own flash (SWF) banners. In other words, allow loading the script "SWFObject" on the pages of the blog.
ru: Я использую (планирую использовать) мои собственные флеш (SWF) баннеры. Другими словами, разрешить загрузку скрипта "SWFObject" на страницах блога.

en: Turn on/off the error log.
ru: Включить/выключить журнал ошибок.

en: Turn on/off the error log for Face Side.
ru: Включить/выключить журнал ошибок для Face Side.

en: Allow using Google DoubleClick for Publishers (DFP) rotator codes
ru: Разрешить использование кодов Google DoubleClick for Publishers (DFP)

en: Google DFP Mode
ru: Режим Google DFP

en: Select DFP Tags Mode.
ru: Выберите тип тэгов DFP

en: Google DFP Pub Code
ru: Pub-код Google DFP

en: Your Google DFP Pub code. i.e:
ru: Ваш pub-код Google DFP. Например:

en: Google DFP Network Code
ru: Код сети Google DFP

en: Network Code of Your DFP Ad Network.
ru: Код Вашей рекламной сети DFP

en: Allow Bots and Crawlers detection
ru: Разрешить обнаружение ботов и сканеров

en: Accuracy of Bots and Crawlers Detection
ru: Точность обнаружения ботов и сканеров

en: If bot is detected hits of ads won't be counted. Use with caution! More exact detection requires more server resources.
ru: Если обнаружен бот, показы объявлений не будут защитаны. Используйте с осторожностью! Чем точнее определение, тем больше ресурсов сервера требуется.

en: Inexact detection
ru: Неточное определение

en: Exact detection
ru: Точное определение

en: More exact detection
ru: Более точное определение

en: Allow to collect and to store statistical data
ru: Разрешить сбор и хранение статистических данных

en: Keep Statistical Data
ru: Хранить статистические данные

en: Period of keeping statistical data (excluding current month).
ru: Период хранения статистических данных (исключая текущий месяц).

en: All Time
ru: Всё время

en: One Month
ru: Один месяц

en: Three Months
ru: Три месяц

en: Six Months
ru: Шесть месяцев

en: One Year
ru: Один год

en: Display of Currency
ru: Показ валюты

en: Define display of currency. Auto - auto detection of currency from blog settings. USD, EUR - Forcing the display of currency to U.S. dollars or Euro.
ru: Определите отображение валюты. Автоопределение - автоматическое определение валюты из параметров настройки блога. Доллары США, Евро - принудительное отображение валюты в долларах США или евро.

en: Auto
ru: Автоопределение

en: USD
ru: Доллары США

en: EUR
ru: Евро

en: Use Classes:
ru: Использовать классы:

en: Select method of the classes naming.
ru: Выберите способ именования классов.

en: Default
ru: По умолчанию

en: Custom
ru: Пользовательский

en: Custom SAM Container Class
ru: Имя класса контейнера объявления

en: Custom Ads Place Class
ru: Имя класса рекламного места

en: Custom Ad Class
ru: Имя класса рекламного объявления

en: Class names should consist of two parts (only letters and numbers) separated by symbol '-', ie 'bla-bla' or 'bye-bye'.
ru: Имена классов должны состоять из двух частей (только буквы и цифры), разделенных символом '-', то есть 'bla-bla' или 'bye-bye'.

en: TinyMCE Editor Button Mode
ru: Режим кнопки плагина в редакторе TinyMCE

en: If you do not want to use the modern dropdown button in your TinyMCE editor, or use of this button causes a problem, you can use classic TinyMCE buttons. In this case select "Classic TinyMCE Buttons".
ru: Если Вы не хотите использовать современную выпадающую кнопку в своем редакторе TinyMCE, или использование этой кнопки вызывает проблемы, Вы можете использовать классические кнопки TinyMCE. В этом случае выберите "Классические кнопки TinyMCE".

en: Modern TinyMCE Button
ru: Современная кнопка TinyMCE

en: Classic TinyMCE Buttons
ru: Классические кнопки TinyMCE

en: Ads Places per Page
ru: Рекламных мест на страницу

en: Ads Places Management grid pagination. How many Ads Places will be shown on one page of grid.
ru: Разбиение на страницы таблицы представления рекламных мест. Сколько рекламных мест будет показано в таблице на одной странице.

en: Ads per Page
ru: Объявлений на страницу

en: Ads of Ads Place Management grid pagination. How many Ads will be shown on one page of grid.
ru: Разбиение на страницы таблицы представления рекламных объявлений. Сколько рекламных объявлений будет показано в таблице на одной странице.

en: Delete plugin options during deactivating plugin
ru: Удалить параметры плагина при деактивации

en: Delete database tables of plugin during deactivating plugin
ru: Удалить таблицы базы данных плагина во время деактивации

en: Delete custom images folder of plugin during deactivating plugin
ru: Удалить папку пользовательских изображений плагина во время деактивации

en: Allow SAM Mailing System to send statistical data to advertisers
ru: Разрешить Системе Рассылки плагина отправлять статистические данные рекламодателям.

en: Periodicity of sending reports
ru: Периодичность рассылки

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Ad Hits (Number of shows of the advertisement)
ru: Показы (количество показов рекламного объявления).

en: Ad Clicks (Number of clicks on the advertisement)
ru: Клики (количество кликов рекламного объявления).

en: CPM (Cost per thousand hits, calculated value)
ru: CPM (цена за тысячу показов, вычисляемое  значение).

en: CPC (Cost per click)
ru: CPC (цена за клик).

en: CTR (Click through rate, calculated value)
ru: CTR (показатель кликабельности, вычисляемое значение).

en: Mail Subject
ru: Тема письма

en: Mail subject of sending email.
ru: Тема отправляемого письма.

en: Mail Greeting String
ru: Строка приветствия

en: Greeting string of sending email.
ru: Строка приветствия отправляемого письма.

en: Mail Text before statistical data table
ru: Текст перед таблицей статистической отчётности.

en: Some text before statistical data table of sending email.
ru: Любой, необходимый текст перед таблицей, содержащей статистические данные за отчётный период.

en: Mail Text after statistical data table
ru: Текст после таблицы статистической отчётности

en: Some text after statistical data table of sending email.
ru: Любой, необходимый текст после таблицы, содержащей статистические данные за отчётный период.

en: Mail Warning 1
ru: Предупреждение 1

en: This text will be placed at the end of sending email.
ru: Текст будет помещён в конце посылаемого письма.

en: Mail Warning 2
ru: Предупреждение 2

en: This text will be placed at the very end of sending email.
ru: Текст будет помещён в самом конце посылаемого письма.

en: Mail Preview
ru: Предварительный просмотр письма

en: Ads
ru: Реклама

en: Ads List
ru: Список рекламных объявлений

en: Ads Places
ru: Рекламные места

en: Ad Editor
ru: Редактор рекламного объявления

en: New Place
ru: Новое место

en: Ads Zones List
ru: Список зон рекламных объявлений

en: Ads Zones
ru: Рекламные зоны

en: Ads Zone Editor
ru: Редактор рекламной зоны

en: New Zone
ru: Новая зона

en: Ads Blocks List
ru: Список блоков рекламных объявлений

en: Ads Blocks
ru: Рекламные блоки

en: Ads Block Editor
ru: Редактор рекламного блока

en: New Block
ru: Новый блок

en: Advertisers List
ru: Список рекламодателей

en: Advertisers
ru: Рекламодатели

en: SAM Tools
ru: Инструменты

en: Simple Ads Manager Settings
ru: Параметры Simple Ads Manager

en: Settings
ru: Параметры

en: Simple Ads Manager Error Log
ru: Журнал ошибок Simple Ads Manager

en: Error Log
ru: Журнал ошибок

en: Single Ad
ru: Рекламное объявление

en: Ads Place
ru: Рекламное место

en: Ads Zone
ru: Рекламная зона

en: Ads Block
ru: Рекламный блок

en: Name of Ads Place
ru: Имя рекламного места

en: This is not required parameter. But it is strongly recommended to define it if you plan to use Ads Blocks, plugin's widgets or autoinserting of ads.
ru: Необязательный параметр. Однако, настоятельно рекомендуется определить его, если вы планируете использовать блоки рекламных объявлений, виджеты плагина или автовставку объявлений.

en: Name of Ad
ru: Имя рекламного объявления

en: This is not required parameter. But it is strongly recommended to define it if you plan to use Ads Blocks or plugin's widgets.
ru: Необязательный параметр. Однако, настоятельно рекомендуется определить его, если вы планируете использовать блоки рекламных объявлений или виджеты плагина.

en: Select Banner Image
ru: Выбор изображения баннера

en: Select
ru: Выбрать

en: Uploading
ru: Загружается

en: Uploaded.
ru: загружен.

en: Only JPG, PNG or GIF files are allowed
ru: Разрешается загрузка файлов формата JPG, PNG или GIF

en: File
ru: Файл

en: Hits
ru: Показы

en: Clicks
ru: Клики

en: Name
ru: Наименование

en: Post
ru: Статья

en: Page
ru: Страница

en: Subscriber
ru: Подписчик
