Plugins - Jetpack Social - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (360 entries)

en: Name of the notice to dismiss
ru: Имя уведомления, которое нужно скрыть

en: Display name of the connected account
ru: Отображаемое имя подключённой учётной записи

en: Seamless WordPress editor Integration
ru: Бесшовная интеграция редактора WordPress

en: Refine the tone and content to your liking
ru: Настройте тон и содержимое по своему вкусу

en: Artificial intelligence chatbot
ru: Чатбот искусственного интеллекта

en: Jetpack AI Assistant brings the power of AI right into your WordPress editor, letting your content creation soar to new heights.
ru: Jetpack AI Assistant встраивает средства ИИ прямо в редактор WordPress, что невероятно расширяет ваши возможности по созданию содержимого.

en: Experimental tool to add AI to your editor
ru: Экспериментальный инструмент для добавления ИИ в редактор

en: <p>Paid customers get dedicated email support from our world-class Happiness Engineers to help with any issue.</p>
    						 <p>All other questions are handled by our team as quickly as we are able to go through the WordPress support forum.</p>
ru: <p>Владельцы платных планов получают приоритетную поддержку по эл. почте от наших инженеров.</p>
    						 <p>Все остальные вопросы решаются нашими специалистами в максимально короткие сроки на форуме поддержки WordPress.</p>

en: Dedicated email support
ru: Индивидуальная поддержка по эл. почте

en: Deliver images from Jetpack's Content Delivery Network. Automatically resizes your images to an appropriate size, converts them to modern efficient formats like WebP, and serves them from a worldwide network of servers.
ru: Доставка изображений из сети предоставления содержимого Jetpack. Автоматически изменяет ваши изображения до подходящего размера, конвертирует их в современные эффективные форматы, такие как WebP, и загружает их из глобальной сети серверов.

en: Image CDN
ru: CDN изображений

en: Discover and fix images with a suboptimal resolution, aspect ratio, or file size, improving user experience and page speed.
ru: Находите и исправляйте изображения с неоптимальным разрешением, пропорциями или размером файла, улучшая пользовательский интерфейс и скорость отклика страницы.

en: Image guide
ru: Руководство по изображениям

en: Improve page loading speed by only loading images when they are required.
ru: Повысьте скорость загрузки страниц, загружая изображения только по мере необходимости.

en: Lazy image loading
ru: Отложенная загрузка изображений

en: Run non-essential JavaScript after the page has loaded so that styles and images can load more quickly.
ru: Выполняйте второстепенный код JavaScript после загрузки страницы, чтобы стили и изображения загружались быстрее.

en: Defer non-essential JavaScript
ru: Отложенное выполнение второстепенного кода JavaScript

en: Automatic Critical CSS regeneration
ru: Автоматическое воссоздание важных элементов CSS

en: Automatically updated
ru: Автоматически обновлен

en: Manual Critical CSS regeneration
ru: Воссоздание критически важных CSS вручную

en: Must be done manually
ru: Должно выполняться вручную

en: <p>It’s essential to regenerate Critical CSS to optimize your site speed whenever your HTML or CSS structure changes. Being on top of this can be tedious and time-consuming.</p>
    								 <p>Boost’s cloud service can automatically detect when your site needs the Critical CSS regenerated, and perform this function behind the scenes without requiring you to monitor it manually.</p>
ru: <p>Для оптимизации скорости сайта очень важно воссоздавать критически важные CSS при каждом изменении структуры HTML или CSS. Контролировать это может быть утомительно и долго.</p>
    								 <p>Облачный сервис Boost может автоматически определять, когда вашему сайту требуется воссоздание критически важного CSS, и выполнять эту функцию в фоновом режиме, не заставляя вас следить за этим.</p>

en: <p>To enhance the speed of your site, with this plan you will need to optimize CSS by using the Manual Critical CSS generation feature whenever you:</p>
    								<ul>
    									<li>Make theme changes.</li>
    									<li>Write a new post/page.</li>
    									<li>Edit a post/page.</li>
    									<li>Activate, deactivate, or update plugins that impact your site layout or HTML structure.</li>
    									<li>Change settings of plugins that impact your site layout or HTML structure.</li>
    									<li>Upgrade your WordPress version if the new release includes core CSS changes.</li>
    								</ul>
ru: <p>Чтобы повысить скорость работы сайта, в рамках этого плана вам потребуется оптимизировать CSS с помощью функции создания критически важных CSS вручную, когда вы:</p>
    								<ul>
    									<li>изменяете тему;</li>
    									<li>создаёте новую запись/страницу;</li>
    									<li>редактируете запись/страницу;</li>
    									<li>активируете, деактивируете или обновляете плагины, которые влияют на макет или структуру HTML вашего сайта;</li>
    									<li>изменяете настройки плагинов, которые влияют на макет или структуру HTML вашего сайта;</li>
    									<li>обновляете версию WordPress, если в новом выпуске есть изменения в CSS.</li>
    								</ul>

en: Move important styling information to the start of the page, which helps pages display your content sooner, so your users don’t have to wait for the entire page to load. Commonly referred to as Critical CSS.
ru: Переместите важную информацию о стилях в начало страницы, чтобы страницы быстрее отображали содержимое и вашим пользователям не приходилось ждать загрузки всей страницы. Это принято называть критически важным CSS.

en: Optimize CSS Loading
ru: Оптимизация загрузки CSS

en: The easiest speed optimization plugin for WordPress
ru: Самый простой плагин оптимизации скорости для WordPress

en: Jetpack AI
ru: ИИ Jetpack

en: Severity labels
ru: Ярлыки серьёзности

en: One-click auto fixes
ru: Автоматические исправления одним щелчком мыши

en: Access to scan on Cloud
ru: Доступ к сканированию в облаке

en: Automatic protection and rule updates
ru: Автоматическая защита и обновление правил

en: Manual rules only
ru: Только ручные правила

en: Web Application Firewall
ru: Брандмауэр веб-приложений

en: Plus on-demand manual scans
ru: Плюс ручное сканирование по требованию

en: Daily automated scans
ru: Ежедневные автоматические сканирования

en: Line by line malware scanning
ru: Построчное сканирование вредоносного ПО

en: Check items against database
ru: Проверка элементов по базе данных

en: Scan for threats and vulnerabilities
ru: Сканирование на наличие угроз и уязвимостей

en: Brute force protection
ru: Защита от брутфорса

en: Notifications
ru: Уведомления

[ctx: Starter Product Feature]
en: Comment & form spam protection
ru: Защита от спама в комментариях и формах

[ctx: Starter Product Feature]
en: One-click fixes for most threats
ru: Устранение большинства угроз одним щелчком мыши

[ctx: Starter Product Feature]
en: Real-time cloud backups with 1GB storage
ru: Облачное резервное копирование в режиме реального времени с хранилищем 1 ГБ

en: Essential security tools: real-time backups and comment spam protection.
ru: Основные инструменты безопасности: резервное копирование в режиме реального времени и защита от спама в комментариях.

en: This product does not have a standalone plugin to install
ru: У этого продукта нет отдельного плагина

[ctx: Jetpack product name]
en: Starter
ru: Стартовый

en: The template slug
ru: Слаг шаблона

en: The URL of the background image to use when generating the social image.
ru: URL-адрес фонового изображения, которое будет использоваться при создании изображения в социальной сети.

en: The text to be used to generate the image.
ru: Текст, который будет использоваться для создания изображения.

en: The default settings for a new generated image.
ru: Настройки по умолчанию для вновь создаваемого изображения.

en: Whether or not Social Image Generator is enabled.
ru: Включён ли генератор изображений в социальных сетях.

en: Sorry, you are not allowed to access this endpoint.
ru: У вас нет доступа к этой конечной точке.

en: Something went wrong. Please try again.
ru: Что-то пошло не так. Повторите попытку.

en: Sorry, something is wrong with your Jetpack connection.
ru: Проблемы с подключением к Jetpack.

en: Whether or not the post has already been shared.
ru: Так или иначе запись уже была опубликована.

[ctx: Jetpack product name]
en: Security
ru: Безопасность

en: Comprehensive site security, including VaultPress Backup, Scan, and Akismet Anti-spam.
ru: Комплексная защита сайта, включая резервное копирование VaultPress, проверки безопасности и Akismet Antispam.

en: Post options related to Jetpack Social.
ru: Опции записей, связанные с Jetpack Social.

note: translators: %s is the link to the connections page in Calypso
en: One of your social connections is broken. Reconnect it on the <a href="%s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">connection management</a> page. | Some of your social connections are broken. Reconnect them on the <a href="%s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">connection management</a> page.
ru[0]: Одно из ваших подключений к социальной сети разорвано. Выполните повторное подключение на странице <a href="%s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">управления подключениями</a>.
ru[1]: Некоторые из ваших подключений к социальной сети разорваны. Выполните повторное подключение на странице <a href="%s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">управления подключениями</a>.
ru[2]: Некоторые из ваших подключений к социальной сети разорваны. Выполните повторное подключение на странице <a href="%s" rel="noopener noreferrer" target="_blank">управления подключениями</a>.

en: Array of external connection IDs to skip sharing.
ru: Массив идентификаторов внешних подключений для пропуска возможности поделиться.

en: The message to share.
ru: Сообщение для общего доступа.

note: translators: %1$d: number of shares remaining, %2$s: link to upgrade the plan.
en: You currently have %1$d share remaining. <a href="%2$s" target="_blank">Upgrade</a> to get more. | You currently have %1$d shares remaining. <a href="%2$s" target="_blank">Upgrade</a> to get more.
ru[0]: Осталась %1$d возможность поделиться. <a href="%2$s" target="_blank">Перейдите на платный тарифный план</a>, чтобы получить больше.
ru[1]: Осталось возможностей поделиться: %1$d. <a href="%2$s" target="_blank">Перейдите на платный тарифный план</a>, чтобы получить больше.
ru[2]: Осталось возможностей поделиться: %1$d. <a href="%2$s" target="_blank">Перейдите на платный тарифный план</a>, чтобы получить больше.

en: Priority support
ru: Приоритетная поддержка

en: Jetpack Social Settings
ru: Настройки Jetpack Social

en: Unique identifier for the Jetpack Social connection
ru: Уникальный идентификатор подключения для службы Jetpack Social

en: Alphanumeric identifier for the Jetpack Social service
ru: Буквенно-цифровой идентификатор службы Jetpack Social

[ctx: Backup Product Disclaimer]
en: * Subject to your usage and storage limit.
ru: * Подпадает под ограничения использования и хранения.

[ctx: Backup Product Disclaimer]
en: Learn more
ru: Подробнее

en: Every Jetpack site needs at least one connected admin for the features to work properly. Please connect to your WordPress.com account via the button below. Once you connect, you may refresh this page to see an option to change the connection owner.
ru: Каждому сайту Jetpack требуется хотя бы один подключенный администратор, чтобы сайт работал должным образом. Подключитесь к своей учетной записи WordPress.com с помощью кнопки ниже. После подключения можно обновить эту страницу, чтобы получить возможность изменить владельца подключения.

note: translators: URL to Jetpack support doc regarding the primary user.
en: <a href='%s' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>Learn more</a> about the connection owner and what will break if you do not have one.
ru: <a href='%s' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>Узнайте больше</a> о том, кто такой владелец подключения и что не будет работать, если нет владельца.

note: translators: URL to contact Jetpack support.
en: As always, feel free to <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">contact our support team</a> if you have any questions.
ru: Если у вас есть вопросы, <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">обращайтесь в службу поддержки</a>.

en: You can choose to transfer connection ownership to one of these already-connected admins:
ru: Вы можете передать владение подключением одному из уже подключенных администраторов:

en: Set new connection owner
ru: Установить нового владельца подключения

en: Important notice about your Jetpack connection:
ru: Важное замечание о подключении Jetpack:

note: translators: WordPress User, if available.
en: Warning! You are about to delete the Jetpack connection owner (%s) for this site, which may cause some of your Jetpack features to stop working.
ru: Внимание! Вы собираетесь удалить владельца подключения Jetpack (%s) для этого сайта, в результате некоторые функции Jetpack могут перестать работать.

en: Activating
ru: Активация

en: New free service: Show USPS shipping rates on your store! Added bonus: print shipping labels without leaving WooCommerce.
ru: Новый бесплатный сервис: показать USPS цены доставки в вашем магазине! Бонус: печать наклеек для доставки не покидая WooCommerce.

en: New free service: Show Canada Post shipping rates on your store!
ru: Новый бесплатный сервис: Показать цены доставки почты Канады в вашем магазине!

en: Success!
ru: Процесс выполнен успешно!

en: Activated
ru: Активировано

en: Connect to WordPress.com
ru: Подключение к WordPress.com

note: translators: %s is the product name. e.g. Jetpack Search.
en: Your plan does not support %s.
ru: Ваш тарифный план не поддерживает %s.

en: Reach your audience on social media
ru: Делитесь контентом с вашей аудиторией в социальных сетях

en: Promote your content on social media by automatically publishing when you publish on your site.
ru: Продвигайте контент в социальных сетях, настроив автоматическую публикацию при размещении записей на сайте.

en: Post to social networks
ru: Публикация записей в социальных сетях

en: Schedule publishing
ru: Планирование публикаций

en: Supports the major social networks
ru: Поддержка основных социальных сетей

[ctx: Scan Product Feature]
en: Access to latest Firewall rules
ru: Доступ к последним правилам брандмауэра

en: Protect your site and scan for security vulnerabilities listed in our database.
ru: Защитите свой сайт и выполняйте сканирование для выявления уязвимостей безопасности, информация о которых содержится в нашей базе данных.

en: Over 20,000 listed vulnerabilities
ru: Свыше 20 000 выявленных уязвимостей

en: Daily automatic scans
ru: Ежедневные автоматические сканирования

en: Check plugin and theme version status
ru: Проверьте статус плагина и версию темы

en: Easy to navigate and use
ru: Простая навигация и использование

en: My Jetpack dashboard
ru: Моя консоль Jetpack

en: Activation failed. Plugin is not installed
ru: Не удалось активировать. Плагин не установлен

en: Jetpack Extras
ru: Дополнительные материалы Jetpack

en: Unable to fetch the products list from WordPress.com
ru: Не удалось получить список товаров из WordPress.com

en: All of your contacts in one place. Build better relationships with your customers and clients.
ru: Все ваши контакты собраны в одном месте. Выстраивайте крепкие отношения со своими клиентами и покупателями.

en: Manage unlimited contacts
ru: Неограниченное количество контактов

en: Manage billing and create invoices
ru: Создание и выставление счетов

en: Fully integrated with WordPress & WooCommerce
ru: Полностью интрегрированный с WordPress и WooCommerce

en: Infinitely customizable with integrations and extensions
ru: Легко настраивается под интеграции и расширения

[ctx: Security Product Feature]
en: Real-time cloud backups with 10GB storage
ru: Облачное резервное копирование в режиме реального времени с хранилищем 10 ГБ

[ctx: Security Product Feature]
en: Automated real-time malware scan
ru: Автоматическое сканирование в реальном времени на наличие вредоносных программ

[ctx: Security Product Feature]
en: One-click fixes for most threats
ru: Устранение большинства угроз одним щелчком мыши

[ctx: Security Product Feature]
en: Comment & form spam protection
ru: Защита от спама в комментариях и формах

en: Jetpack Boost gives your site the same performance advantages as the world’s leading websites, no developer required.
ru: Jetpack Boost поможет вашему сайту сравниться по производительности с ведущими веб-сайтами мира без помощи разработчиков.

en: Check your site performance
ru: Проверьте производительность своего сайта

en: Enable improvements in one click
ru: Улучшайте работу сайта одним щелчком мыши

en: Standalone free plugin for those focused on speed
ru: Отдельный бесплатный плагин для тех, кому нужна скорость

en: Instant search and indexing
ru: Мгновенный поиск и индексирование

en: Powerful filtering
ru: Мощные настройки фильтрации

en: Spelling correction
ru: Проверка орфографии

en: The product class handler is not implemented
ru: Обработчик класса продукта не реализован

en: Error activating Jetpack plugin
ru: Ошибка при активации плагина Jetpack

en: Error activating Jetpack module
ru: Ошибка при активации модуля Jetpack

en: Product slug
ru: Слаг товара

en: Production action to execute
ru: Действие, выполняемое с товаром

en: Stop comment and form spam
ru: Остановите спам в комментариях и формах

en: Save every change
ru: Сохраните любые изменения

en: Connect with your people
ru: Взаимодействие с людьми

en: Basic tools for a successful site
ru: Основные инструменты для успешного сайта

en: Extras
ru: Дополнительно

en: Stay one step ahead of threats
ru: Будьте на шаг впереди угроз

en: Help them find what they need
ru: Помогите им найти то, что они ищут

en: High quality, ad-free video
ru: Высококачественное видео без рекламы

en: The product argument must be a string.
ru: Аргумент товара должен иметь строковое значение.

note: translators: 1: wp_default_scripts. 2: Name of the domain being aliased.
en: Textdomain aliases should be registered before the %1$s hook. This notice was triggered by the %2$s domain.
ru: Псевдонимы textdomain следует зарегистрировать до хука действия %1$s. Это уведомление инициировано доменом %2$s.

en: The required "nonce" parameter is missing.
ru: Отсутствует обязательный параметр nonce.

en: If text fields should be converted to latin1 in checksum calculation.
ru: Следует ли конвертировать текстовые поля в latin1 при расчёте контрольной суммы.

en: Column mappings
ru: Назначение столбцов

en: Number of histogram buckets.
ru: Количество сегментов гистограммы.

en: Start ID for the histogram
ru: Начальный идентификатор гистограммы

en: End ID for the histogram
ru: Конечный идентификатор гистограммы

en: Strip non-ascii characters?
ru: Выявлять символы, не входящие в набор ASCII-символов?

en: Shared Salt to use when generating checksum
ru: Общие случайные данные для использования при генерации контрольной суммы

en: No valid event name or type.
ru: Не указаны действительное имя или тип события.

en: Jetpack doesn't have a connected owner.
ru: Jetpack не имеет подключенного владельца.

en: License attach request failed.
ru: Сбой запроса на прикрепление лицензии.

en: Failed to attach your Jetpack license(s). Please try reconnecting Jetpack.
ru: Не удалось прикрепить лицензии Jetpack. Попробуйте подключить Jetpack еще раз.

note: translators: %s is a comma-separated list of license keys.
en: The following Jetpack licenses are invalid, already in use, or revoked: %s
ru: Следующие лицензии Jetpack недопустимы, уже используются или аннулированы: %s

en: Your password is too weak: Looks like you are including easy to guess information about yourself. Try something a little more unique.
ru: Ваш пароль слишком слабый. Похоже, вашу информацию о себе легко угадать. Выберите что-то более сложное.

en: Sync has been aborted because the IXR client is missing.
ru: Синхронизация прервана, поскольку отсутствует клиент IXR.

en: Data Modules that should be included in Full Sync
ru: Модули данных, которые следует включить в полную синхронизацию

en: User IDs to include in Full Sync or "initial"
ru: Идентификаторы пользователей, включаемых в полную синхронизацию или первоначальную процедуру

en: Post IDs to include in Full Sync
ru: Идентификаторы записей, включаемых в полную синхронизацию

en: Comment IDs to include in Full Sync
ru: Идентификаторы комментариев, включаемых в полную синхронизацию

en: Comma seperated list of additional fields that should be included in status.
ru: Список разделённых запятой дополнительных полей, которые необходимо включить в статус.

en: New Sync health status
ru: Статус состояния новой синхронизации

en: Name of Sync module
ru: Имя модуля синхронизации

en: Object Type
ru: Тип объекта

en: Objects Identifiers
ru: Идентификаторы объектов

en: Name of Sync queue.
ru: Имя очереди синхронизации.

en: Name of Sync module.
ru: Имя модуля синхронизации.

en: Size of batches
ru: Размер сегментов

note: translators: "%s" is the name of a paramter. It can be either "secret_1" or "state".
en: The required "%s" parameter is malformed.
ru: Обязательный параметр "%s" неверно сформирован.

en: Verification secrets not found
ru: Проверочные вопросы не найдены

en: Verification took too long
ru: Проверка заняла слишком много времени

en: Verification secrets are empty
ru: Проверочные вопросы отсутствуют

en: Verification secrets are incomplete
ru: Проверочные вопросы не заполнены до конца

en: Secret mismatch
ru: Несовпадение проверочного вопроса и ответа

en: No user tokens found
ru: Токены пользователей не найдены

en: No primary user defined
ru: Основной пользователь не задан

note: translators: %s is the user ID.
en: No token for user %d
ru: Отсутствует токен пользователя %d

note: translators: %s is the user ID.
en: Token for user %d is malformed
ru: Токен пользователя %d указан неправильно

note: translators: %1$d is the ID of the requested user. %2$d is the user ID found in the token.
en: Requesting user_id %1$d does not match token user_id %2$d
ru: Запрашиваемый user_id %1$d не совпадает с user_id %2$d токена

en: No blog token found
ru: Токен блога не найден

note: translators: %d is the user ID.
en: Invalid token for user %d
ru: Недействительный токен пользователя %d

en: Invalid blog token
ru: Токен блога недействителен

note: translators: %s is the full datetime of the last heart beat e.g. 2020-01-01 12:21:23
en: Last heartbeat sent at: %s
ru: Последнее уведомление отправлено на: %s

en: Jetpack experienced an issue trying to save options (cannot_save_secrets). We suggest that you contact your hosting provider, and ask them for help checking that the options table is writable on your site.
ru: При сохранении параметров в Jetpack произошла ошибка (cannot_save_secrets). Рекомендуем обратиться к поставщику услуг хостинга и попросить его проверить возможность записи в таблицу параметров сайта.

en: Invalid Registration State
ru: Недопустимое состояние регистрации

en: You cannot call this method until Jetpack Config is configured
ru: Вы не узнаете об этом, пока не настроите Jetpack Config

en: The request method is missing.
ru: Не указан способ отправки запросов.

en: Set to false will trigger the site to disconnect.
ru: Это приведет к отключению сайта.

en: The isActive argument should be set to false.
ru: Аргументу isActive необходимо присвоить значение false.

en: Indicates where the registration action was triggered for tracking/segmentation purposes
ru: Указывает место запуска регистрации для отслеживания или сегментации

en: The registration nonce
ru: Одноразовый номер для регистрации

en: URI of the admin page where the user should be redirected after connection flow
ru: URI страницы администратора, на которую должен быть перенаправлен пользователь после сбоя подключения

en: Indicates from what plugin the request is coming from
ru: Указывает, из какого плагина поступил запрос

en: New user token
ru: Новый токен пользователя

en: Is connection owner
ru: Владелец подключения

en: New owner
ru: Новый владелец

en: Invalid user token is provided
ru: Указан неверный токен пользователя

en: Invalid user id is provided
ru: Указан неверный ИД пользователя

en: Site is not connected
ru: Сайт не подключён

en: Failed to disconnect the site as it appears already disconnected.
ru: Не удалось отключить сайт, так как он уже отключен.

note: translators: %s is the script handle.
en: Script "%s" depends on wp-i18n but does not specify "textdomain"
ru: Сценарий "%s" зависит от wp-i18n, но не указывает textdomain

en: You are not allowed to perform this action.
ru: У вас нет доступа для выполнения этого действия.

en: Blog is already registered
ru: Блог уже зарегистрирован

en: Your connection with WordPress.com seems to be broken. If you're experiencing issues, please try reconnecting.
ru: Кажется, подключение к WordPress.com прервалось. Если вы столкнулись с проблемами, подключитесь заново.

en: New owner is same as existing owner
ru: Новый владелец совпадает с существующим владельцем

[ctx: Backup Product Feature]
en: 30-day archive & activity log*
ru: Архив и журнал действий за 30 дней*

[ctx: Backup Product Feature]
en: Real-time cloud backups
ru: Облачное резервное копирование в реальном времени

en: Missing parameter "last_detached_count".
ru: Отсутствует параметр last_detached_count.

note: translators: %s: The literal parameter name. Should not be translated.
en: %s must be a non-negative integer.
ru: %s должно быть неотрицательным целым числом.

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: 1TB of storage
ru: Хранилище на 1 ТБ

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Built into WordPress editor
ru: Встроен в редактор WordPress

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Unlimited users
ru: Неограниченное количество пользователей

en: Help your site visitors find answers instantly so they keep reading and buying. Great for sites with a lot of content.
ru: Помогайте посетителям вашего сайта находить нужную информацию, чтобы они продолжали читать ваш блог и покупать ваши товары. Лучший вариант для сайтов, богатых контентом.

en: Save time and get better responses by automatically blocking spam from your comments and forms.
ru: Сэкономьте время и получайте более качественные отклики, автоматически блокируя спам в формах и комментариях.

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Comment and form spam protection
ru: Защита комментариев и форм от спама

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Block spam without CAPTCHAs
ru: Защита от спама без CAPTCHA

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Advanced stats
ru: Расширенная статистика

en: Whether or not the Share Post feature is enabled.
ru: Включена ли функция «Поделиться публикацией».

en: Never lose a word, image, page, or time worrying about your site with automated backups & one-click restores.
ru: Автоматизированные резервные копии с возможностью восстановления одним щелчком защитят вас от потерь текстов, изображений, страниц и нервов.

[ctx: Backup Product Feature]
en: One-click restores
ru: Восстановление в одно нажатие

[ctx: Backup Product Feature]
en: 10GB of backup storage
ru: Резервное хранилище объёмом 10 ГБ

en: Automatic scanning and one-click fixes keep your site one step ahead of security threats and malware.
ru: Функции автоматического сканирования и устранения проблем одним щелчком мыши защитят ваш сайт от угроз.

[ctx: Scan Product Feature]
en: Automated daily scanning
ru: Автоматическое ежедневное сканирование

[ctx: Scan Product Feature]
en: One-click fixes for most issues
ru: Устранение большинства проблем одним щелчком мыши

[ctx: Scan Product Feature]
en: Instant email notifications
ru: Мгновенные email-уведомления

en: Secure and speed up your site for free with Jetpack's powerful WordPress tools.
ru: Обеспечьте защиту и скорость работы для своего веб-сайта бесплатно с мощными инструментами WordPress от Jetpack.

en: Measure your impact with beautiful stats
ru: Оценивайте охват при помощи удобных статистических данных

en: Speed up your site with optimized images
ru: Ускорьте работу веб-сайта посредством оптимизированных изображений

en: Protect your site against bot attacks
ru: Защитите свой веб-сайт от атак ботов

en: Get notifications if your site goes offline
ru: Получайте уведомления при переходе вашего веб-сайта в автономный режим

en: Enhance your site with dozens of other features
ru: Дополните свой веб-сайт десятком других функций

en: High-quality, ad-free video built specifically for WordPress.
ru: Видеоплеер высокого качества без рекламы, разработанный специально для WordPress.

en: CRM
ru: CRM-система

en: Could not set this license key. Please try again.
ru: Не удалось установить этот ключ лицензии. Повторите попытку.

en: Profile picture of the connected account
ru: Изображение профиля подключенной учетной записи

en: Whether or not the post should be treated as a Twitter thread.
ru: Нужно ли превращать запись в цепочку твитов.

en: Anti-Spam
ru: Защита от спама

en: You aren’t authorized to do that.
ru: У вас нет разрешения сделать это.

en: Unable to verify your request.
ru: Не удалось верифицировать ваш запрос.

en: Protect
ru: Защита

en: Scan
ru: Сканирование

en: Invalid user identifier.
ru: Неверный идентификатор пользователя.

en: User not found.
ru: Пользователь не найден.

en: Passwords may not contain the character "\".
ru: Пароль не должен содержать символ "\".

note: translators: %d is a number of characters in the password.
en: Password must be at least %d characters.
ru: Пароль должен содержать не менее %d символов.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by adding additional uppercase letters, lowercase letters, or numbers.
ru: Этот пароль легко угадать: Вы можете улучшить его, используя цифры или буквы в верхнем и нижнем регистре.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by mixing both letters and numbers.
ru: Этот пароль легко угадать. Чтобы улучшить его, используйте сочетания букв и цифр.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by including special characters such as !#=?*&.
ru: Этот пароль легко угадать: вы можете улучшить его, включив специальные символы, например !#=?*&.

en: This is a very common password. Choose something that will be harder for others to guess.
ru: Это популярный пароль. Выберите более сложный пароль, который будет трудно угадать.

en: Your LinkedIn connection needs to be reauthenticated to continue working – head to Sharing to take care of it.
ru: Необходимо заново пройти проверку подлинности, чтобы восстановить подключение к LinkedIn. Для этого перейдите на страницу публикации.

note: translators: %s is the link to the Publicize page in Calypso
en: We've made some updates to Jetpack Social. Please visit the <a href='%s' class='jptracks' data-jptracks-name='legacy_publicize_settings'>WordPress.com sharing page</a> to manage your Jetpack Social connections or use the button below.
ru: Мы внесли некоторые обновления в Jetpack Social. Перейдите на <a href='%s' class='jptracks' data-jptracks-name='legacy_publicize_settings'>страницу публикации WordPress.com</a> для настройки подключений Jetpack Social или нажмите кнопку ниже.

note: translators: %s is the name of a Jetpack Social service like "LinkedIn"
en: Your %s connection needs to be reauthenticated to continue working – head to Sharing to take care of it.
ru: Необходимо заново пройти проверку подлинности, чтобы восстановить подключение к %s. Для этого перейдите на страницу публикации.

en: Go to Sharing settings
ru: Перейти в настройки публикации

en: Connect social media services to automatically share new posts.
ru: Подключите службы социальных сетей, чтобы автоматически делиться новыми записями.

en: Please select a Facebook Page to publish updates.
ru: Выберите страницу Facebook для публикации обновлений.

en: Sorry, Jetpack Social is not available on your site right now.
ru: К сожалению, в настоящее время служба Jetpack Social недоступна на вашем веб-сайте.

en: The message to use instead of the title when sharing to Jetpack Social services
ru: Сообщение, отображаемое вместо заголовка при использовании служб Jetpack Social

en: Whether to share to this connection
ru: Публиковать ли в подключённом сервисе

en: Whether Jetpack Social has already finished sharing for this post
ru: Завершена ли публикация записи Jetpack Social

en: Whether `enable` can be changed for this post/connection
ru: Можно ли изменить параметр "разрешить" для этой публикации/этого подключения

en: Sorry, you are not allowed to access Jetpack Social data for this post.
ru: К сожалению, у вас нет доступа к подробностям Jetpack Social этой записи.

en: Username of the connected account
ru: Имя пользователя подключенной учётной записи

en: Jetpack is already connected.
ru: Jetpack уже подключен.

en: Valid user is required.
ru: Требуется действительная учетная запись.

en: A non-empty nonce must be supplied.
ru: Указываемый nonce не может быть пустым.

en: Failed to fetch user token from WordPress.com.
ru: Ошибка получения токена пользователя с WordPress.com.

note: translators: %s is the link to the support page about using Facebook with Jetpack Social
en: Facebook supports Jetpack Social connections to Facebook Pages, but not to Facebook Profiles. <a href="%s">Learn More about Jetpack Social for Facebook</a>
ru: Facebook разрешает подключения Jetpack Social к страницам Facebook, но не к профилям Facebook. <a href="%s">Подробнее о Jetpack Social для Facebook</a>

en: New owner is not admin
ru: Новый владелец - не админ

en: New owner is not connected
ru: Новый владелец не подключен

en: Could not confirm new owner.
ru: Невозможно подтвердить нового владельца.

en: View project
ru: Посмотреть проект

note: translators: %1$s is a comma-separated list of services and accounts. Ex. Facebook (@jetpack), Twitter (@jetpack)
en: Post published and sharing on %1$s.
ru: Запись опубликована и будет размещена в %1$s.

note: translators: %1$s is a comma-separated list of services and accounts. Ex. Facebook (@jetpack), Twitter (@jetpack)
en: Post published, sending emails to subscribers and sharing post on %1$s.
ru: Запись опубликована, подписчикам будут отправлены уведомления. Эта запись появится в %1$s.

note: translators: %1$s is a comma-separated list of services and accounts. Ex. Facebook (@jetpack), Twitter (@jetpack)
en: Project published and sharing project on %1$s.
ru: Проект опубликован, записи о проекте появятся в %1$s.

en: Valid user is required
ru: Необходимо указать действующего пользователя

note: translators: "%s" is the name of a paramter. It can be either "secret_1" or "state".
en: The required "%s" parameter is missing.
ru: Отсутствует обязательный параметр "%s".

en: There was an issue validating this request.
ru: При проверке этого запроса возникла проблема.

en: The required "local_user" parameter is missing.
ru: Отсутствует обязательный параметр local_user.

en: Unknown Plugin Update Failure
ru: Неизвестная ошибка обновления плагина

en: You are not allowed to install plugins on this site.
ru: Вам не разрешено устанавливать плагины на этом сайте.

en: You are not allowed to activate plugins on this site.
ru: Вам не разрешено активировать плагины на этом сайте.

en: Jetpack Search
ru: Поиск Jetpack

en: Unable to fetch the requested data.
ru: Невозможно получить запрошенные данные.

en: There was an unspecified error registering the site
ru: Возникла неизвестная ошибка при регистрации сайта

en: Share to my <strong>Facebook Page</strong>:
ru: Поделиться на моей <strong>странице Facebook</strong>:

en: Share to my <strong>Tumblr blog</strong>:
ru: Поделиться в моём <strong>блоге Tumblr</strong>:

note: Translators: placeholder is a URL to a Settings page.
en: Jetpack is not connected. Please connect Jetpack by visiting <a href='%s'>Settings</a>.
ru: Нет подключения Jetpack. Подключите Jetpack зайдя на страницу <a href='%s'>настроек</a>.

en: PHP's XML extension is not available. Jetpack requires the XML extension to communicate with WordPress.com. Please contact your hosting provider to enable PHP's XML extension.
ru: XML расширение для PHP недоступно. Jetpack требует его наличия чтобы подключаться к WordPress.Com. Попросите поддержку вашего хостинга включить XML расширение для PHP.

en: This request method does not support body parameters.
ru: Этот метод запроса не поддерживает параметры в теле.

en: The request is not signed correctly.
ru: Запрос не был подписан корректно.

note: translators: %d is an integer indicating the number of minutes.
en: Every %d minutes
ru: Каждые %d минут(ы)

en: An administrator of this site can take Jetpack out of Safe Mode.
ru: Администратор этого сайта может вывести Jetpack из Безопасного Режима.

note: translators: %s: URL to parse.
en: Cannot parse URL %s
ru: Не могу обработать URL %s

note: translators: %s: Site URL.
en: Yes. <a href="%1$s">%2$s</a> is replacing <a href="%3$s">%4$s</a>. I would like to migrate my stats and subscribers from <a href="%3$s">%4$s</a> to <a href="%1$s">%2$s</a>.
ru: Да. <a href="%1$s">%2$s</a> заменяет <a href="%3$s">%4$s</a>. Мне необходимо перенести статистику и подписчиков из <a href="%3$s">%4$s</a> в <a href="%1$s">%2$s</a>.

en: Migrate Stats &amp; Subscribers
ru: Миграция статистики и подписчиков

note: translators: %s: Site URL.
en: No. <a href="%1$s">%2$s</a> is a new and different website that's separate from <a href="%3$s">%4$s</a>. It requires  a new connection to WordPress.com for new stats and subscribers.
ru: Нет. <a href="%1$s">%2$s</a> — новый отличный веб-сайт, который не связан с <a href="%3$s">%4$s</a>. Для ведения отдельной статистики посещений и подписчиков необходимо  создать новое подключение к WordPress.com.

en: Start Fresh &amp; Create New Connection
ru: Начните с чистого листа. Создайте новое подключение

note: translators: %s: Safe mode docs URL.
en: Unsure what to do? <a href="%1$s">Read more about Jetpack Safe Mode</a>
ru: Неуверены что делать дальше? <a href="%1$s">Прочитайте больше о Безопасном Режиме</a>

note: translators: %s: Safe mode docs URL.
en: Jetpack has been placed into Safe Mode. Learn more about <a href="%1$s">Safe Mode</a>.
ru: Jetpack переведен в Безопасный Режим. Узнайте больше о <a href="%1$s">Безопасном Режиме</a>.

note: translators: %s: Safe mode docs URL.
en: Please confirm Safe Mode or fix the Jetpack connection. Select one of the options below or <a href="%1$s">learn more about Safe Mode</a>.
ru: Подтвердите безопасный режим или установите подключение к Jetpack. Выберите один из приведённых ниже вариантов или <a href="%1$s">узнайте больше о безопасном режиме</a>.

note: translators: %s: Site URL.
en: Is this website a temporary duplicate of <a href="%1$s">%2$s</a> for the purposes of testing, staging or development? If so, we recommend keeping it in Safe Mode.
ru: Этот веб-сайт — временная копия <a href="%1$s">%2$s</a> для тестирования, подготовки контента и разработки? Рекомендуем не отключать на нём безопасный режим.

en: Confirm Safe Mode
ru: Подтвердите Безопасный Режим

note: translators: %s: Site URL.
en: If this is a separate and new website, or the new home of <a href="%1$s">%2$s</a>, we recommend turning Safe Mode off, and re-establishing your connection to WordPress.com.
ru: Если это новый отдельный веб-сайт либо новое место размещения <a href="%1$s">%2$s</a>, рекомендуем отключить безопасный режим и выполнить повторное подключение к WordPress.com.

en: Fix Jetpack's Connection
ru: Исправить подключение Jetpack

note: translators: %s: Site URL.
en: Is %1$s the new home of %2$s?
ru: Это %1$s новый дом %2$s?

en: Jetpack Safe Mode
ru: Безопасный Режим Jetpack

en: Something went wrong:
ru: Что-то пошло не так:

en: Try Again
ru: Попробуйте снова

note: translators: %s: Safe mode docs URL and site URL.
en: Jetpack has been placed into <a href="%1$s">Safe mode</a> because we noticed this is an exact copy of <a href="%2$s">%3$s</a>.
ru: Для Jetpack был включён <a href="%1$s">безопасный режим</a>, поскольку была обнаружена точная копия <a href="%2$s">%3$s</a>.

en: Could not confirm safe mode.
ru: Не удалось подтвердить безопасный режим.

en: Could not delete sync error option.
ru: Не удалось удалить опцию синхронизации ошибок.

en: Could not confirm migration.
ru: Невозможно подтвердить миграцию.

note: translators: %s: The literal parameter name. Should not be translated.
en: %s must be a string.
ru: Значение %s должно быть строкой.

en: Every minute
ru: Каждую минуту

en: You do not have the correct user permissions to perform this action.
    			Please contact your site admin if you think this is a mistake.
ru: Отсутствуют необходимые пользовательские разрешения на выполнение этого действия.
    			Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к администратору сайта.

en: Social
ru: Социальные сети

en: If you don't have a WordPress.com account yet, you can sign up for free in just a few seconds.
ru: Если у вас нет учетной записи WordPress.com, ее можно создать бесплатно всего за несколько секунд.

en: Link account with WordPress.com
ru: Связать аккаунт с WordPress.com

note: translators: %s is the name of the blog
en: To use Jetpack Social, you'll need to link your %s account to your WordPress.com account using the link below.
ru: Для использования Jetpack Social необходимо привязать вашу учётную запись %s к учётной записи WordPress.com, перейдя по ссылке ниже.

note: translators: %s is the name of the Jetpack Social service (e.g. Facebook, Twitter)
en: There was a problem connecting to %s to create an authorized connection. Please try again in a moment.
ru: При подключении к %s для создания авторизованного соединения произошла ошибка. Повторите попытку через несколько минут.

en: An invalid request was made. This normally means that something intercepted or corrupted the request from your server to the Jetpack Server. Try again and see if it works this time.
ru: Запрос неверен. Это означает, что запрос с вашего сервера на сервер Jetpack был перехвачен или прерван. Повторите попытку.

en: We could not verify that your server is making an authorized request. Please try again, and make sure there is nothing interfering with requests from your server to the Jetpack Server.
ru: Нам не удалось подтвердить, что ваш сервер отправляет авторизованный запрос. Повторите попытку и убедитесь в отсутствии помех при отправке запроса с вашего сервера на сервер Jetpack.

en: No blog_id was included in your request. Please try disconnecting Jetpack from WordPress.com and then reconnecting it. Once you have done that, try connecting Jetpack Social again.
ru: В запрос не был включён идентификатор блога. Отключите Jetpack от WordPress.com, а затем снова подключите. После этого попробуйте заново подключить Jetpack Social.

note: translators: %s is the URL of the Jetpack admin page
en: No user information was included in your request. Please make sure that your user account has connected to Jetpack. Connect your user account by going to the <a href="%s">Jetpack page</a> within wp-admin.
ru: В запрос не была включена информация о пользователе. Убедитесь, что учетная запись пользователя подключена к Jetpack. Подключите свою учетную запись, перейдя на <a href="%s">страницу Jetpack</a> в разделе wp-admin.

en: Something which should never happen, happened. Sorry about that. If you try again, maybe it will work.
ru: Произошла непредвиденная ошибка. Извините. Повторите попытку.

en: There was a problem connecting with Jetpack Social. Please try again in a moment.
ru: При подключении Jetpack Social произошла ошибка. Повторите попытку через несколько минут.

note: translators: %s is the name of the error
en: Error code: %s
ru: Код ошибки: %s

en: That connection has been removed.
ru: Подключение было удалено.

[ctx: Refresh connection with {social media service}]
note: translators: %s is the name of a social media service
en: Refresh connection with %s
ru: Обновите подключение с помощью %s

en: This connection is working correctly.
ru: Подключение работает надлежащим образом.

en: Custom Message:
ru: Пользовательское сообщение:

en: Not Connected
ru: Соединение отсутствует

en: Connect to
ru: Подключиться к

note: translators: %s is the name of a Publicize service such as "LinkedIn"
en: Connect and share your posts on %s
ru: Подключитесь и делитесь своим записями на %s

en: Sharing Settings
ru: Настройки кнопок &laquo;Поделиться&raquo; и публикации в социальных сетях

en: Sharing
ru: Поделиться

note: translators: %s is an error message string
en: Error Details: Jetpack ID is empty. Do not publicly post this error message! %s
ru: Сведения об ошибке: Отсутствует идентификатор Jetpack. Не публикуйте это сообщение об ошибке! %s

note: translators: %s is an error message string
en: Error Details: Jetpack ID is not a scalar. Do not publicly post this error message! %s
ru: Сведения об ошибке: Идентификатор Jetpack не является скалярной величиной. Не публикуйте это сообщение об ошибке! %s

note: translators: %s is an error message string
en: Error Details: Jetpack ID begins with a numeral. Do not publicly post this error message! %s
ru: Сведения об ошибке: Идентификатор Jetpack начинается с цифры. Не публикуйте это сообщение об ошибке! %s

en: The WP.com user ID of the connected user
ru: Идентификатор подключенного пользователя WP.com

en: The WP.com username of the connected user
ru: Имя подключенного пользователя WP.com

en: The WP.com user email of the connected user
ru: Адрес электронной почты подключенного пользователя WP.com

en: The number of sites of the connected WP.com user
ru: Число сайтов подключенного пользователя WP.com

en: Jetpack Plugin Version
ru: Версия плагина Jetpack

en: The Client ID/WP.com Blog ID of this site
ru: Идентификатор клиента/идентификатор блога WP.com для этого сайта

en: (no title)
ru: (без названия)

en: There was an error installing your plugin
ru: При установке плагина произошла ошибка

en: An unknown error occurred during installation
ru: Во время установки произошла неизвестная ошибка

en: Activate
ru: Активировать

note: translators: "Edit" action on a Tumblr post
en: Edit
ru: Изменить

note: translators: Default description for a Facebook post
en: Visit the post for more.
ru: Посмотрите запись, чтобы узнать подробности.

en: Settings
ru: Настройки

en: My Jetpack
ru: Мой Jetpack

en: Search
ru: Поиск

note: translators: %s is a command like "prompt"
en: %s is not a valid command.
ru: %s не действительная команда.

en: An administrator for this blog must set up the Jetpack connection.
ru: Администратора этого блога должен настроить подключение Jetpack.

en: You need to register your Jetpack before connecting it.
ru: Вам потребуется зарегистрировать ваш Jetpack перед подключением.

note: translators: Error description string.
en: Error Details: %s
ru: Подробности ошибки: %s

note: translators: %1$s is a domain name.
en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is empty.
ru: Домен %1$s не прошел проверку is_usable_domain, так как он пустой.

note: translators: %1$s is a domain name.
en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is in the forbidden array.
ru: Домен %1$s не прошел проверку is_usable_domain, так как он находится на запрещенном массиве.

note: translators: %1$s is a domain name.
en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it uses an invalid top level domain.
ru: Домен %1$s не прошел проверку is_usable_domain, так как он использует недопустимый домен верхнего уровня.

note: translators: %1$s is a domain name.
en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is a subdomain of WordPress.com.
ru: Домен %1$s не прошел проверку is_usable_domain, так как он является субдоменом WordPress.com.

en: View post
ru: Просмотреть запись

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Ad-free and customizable player
ru: Настраиваемый плеер без рекламы

en: Supports 38 languages
ru: Поддержка 38 языков

note: Plugin Name of the plugin
en: Jetpack Social
ru: Jetpack в социальных сетях

en: Do we want the checksum or object ids.
ru: Нам нужна контрольная сумма или идентификаторы объектов.

en: Should only range endges be returned
ru: Должны ли возвращаться только концы диапазона

note: translators: %1$s is a PHP class name.
en: Unable to load class %1$s. Please add the package that contains it using composer and make sure you are requiring the Jetpack autoloader
ru: Не удалось загрузить класс %1$s. Пожалуйста, добавьте содержащий его пакет с помощью композитора и убедитесь, что вам требуется автозагрузчик Jetpack.

note: translators: %1$s is the link to Facebook documentation to create a page, %2$s is the target of the link
en: <a class="button" href="%1$s" target="%2$s">Create a Facebook page</a> to get started.
ru: <a class="button" href="%1$s" target="%2$s">Создайте страницу Facebook,</a> чтобы начать.

en: Your site is not connected to Jetpack.
ru: Этот сайт не подключен к Jetpack.

en: This request method is not supported.
ru: Этот метод запроса не поддерживается.

en: Sync has been blocked from WordPress.com because it would cause an identity crisis
ru: Синхронизация с WordPress.com была заблокирована, чтобы избежать привязки неверного сайта с похожими регистрационными данными
