Plugins - Jetpack Protect - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (365 entries)

en: %d threat found by Jetpack Protect | %d threats found by Jetpack Protect
ru[0]: %d угроза обнаружена Jetpack Protect
ru[1]: %d угрозы обнаружены Jetpack Protect
ru[2]: %d угроз обнаружены Jetpack Protect

en: %s Back
ru: %s назад

en: %s Get help unlocking your site
ru: %s Получите помощь по разблокировке вашего сайта

en: %s is not a valid command.
ru: %s не действительная команда.

en: %s must be a non-negative integer.
ru: %s должно быть неотрицательным целым числом.

en: %s must be a string.
ru: Значение %s должно быть строкой.

en: <a href='%s' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>Learn more</a> about the connection owner and what will break if you do not have one.
ru: <a href='%s' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>Узнайте больше</a> о том, кто такой владелец подключения и что не будет работать, если нет владельца.

en: <p>It’s essential to regenerate Critical CSS to optimize your site speed whenever your HTML or CSS structure changes. Being on top of this can be tedious and time-consuming.</p>
    								 <p>Boost’s cloud service can automatically detect when your site needs the Critical CSS regenerated, and perform this function behind the scenes without requiring you to monitor it manually.</p>
ru: <p>Для оптимизации скорости сайта очень важно воссоздавать критически важные CSS при каждом изменении структуры HTML или CSS. Контролировать это может быть утомительно и долго.</p>
    								 <p>Облачный сервис Boost может автоматически определять, когда вашему сайту требуется воссоздание критически важного CSS, и выполнять эту функцию в фоновом режиме, не заставляя вас следить за этим.</p>

en: <p>Paid customers get dedicated email support from our world-class Happiness Engineers to help with any issue.</p>
    						 <p>All other questions are handled by our team as quickly as we are able to go through the WordPress support forum.</p>
ru: <p>Владельцы платных планов получают приоритетную поддержку по эл. почте от наших инженеров.</p>
    						 <p>Все остальные вопросы решаются нашими специалистами в максимально короткие сроки на форуме поддержки WordPress.</p>

en: <p>To enhance the speed of your site, with this plan you will need to optimize CSS by using the Manual Critical CSS generation feature whenever you:</p>
    								<ul>
    									<li>Make theme changes.</li>
    									<li>Write a new post/page.</li>
    									<li>Edit a post/page.</li>
    									<li>Activate, deactivate, or update plugins that impact your site layout or HTML structure.</li>
    									<li>Change settings of plugins that impact your site layout or HTML structure.</li>
    									<li>Upgrade your WordPress version if the new release includes core CSS changes.</li>
    								</ul>
ru: <p>Для повышения скорости работы сайта в рамках этого тарифного плана необходимо оптимизировать CSS, используя функцию ручной генерации CSS Critical:</p>
    								<ul>
    									<li>Вносите изменения в тему.</li>
    									<li>При написании нового поста/страницы.</li>
    									<li>Редактировать пост/страницу.</li>
    									<li>Активировать, деактивировать или обновлять плагины, влияющие на макет сайта или структуру HTML.</li>
    									<li>Изменять настройки плагинов, влияющих на структуру сайта или HTML.</li>
    									<li>Обновить версию WordPress, если новая версия включает изменения в CSS.</li>
    								</ul>

en: <p>Your IP address <code>%2$s</code> has been flagged for potential security violations. You can unlock your login by sending yourself a special link via email. <a href="%3$s">Learn More</a></p>
ru: <p>Ваш IP адрес <code>%2$s</code> был отмечен как возможный нарушитель безопасности. Вы можете разблокировать вход послав себе специальную ссылку по эл.почте. <a href="%3$s">Узнайте больше</a></p>

en: <strong>You failed to correctly answer the math problem.</strong> This is used to combat spam when Jetpack’s Brute Force Attack Protection API is unavailable. Please use your browser’s back button to return to the login form, press the "refresh" button to generate a new math problem, and try to log in again.
ru: <strong>Вы неверно решили математическую задачу.</strong> Она используется для защиты от спама, если API Jetpack для защиты от атак методом подбора недоступен. Нажмите кнопку «Назад» в окне браузера, чтобы вернуться к форме для входа, нажмите кнопку «Обновить» для создания новой математической задачи, после чего повторите попытку входа.

en: A non-empty nonce must be supplied.
ru: Указываемый nonce не может быть пустым.

en: Access to all-time data
ru: Доступ к данным за всё время

en: Access to scan on Cloud
ru: Доступ к сканированию в облаке

en: Activate
ru: Активировать

en: Activated
ru: Активировано

en: Activating
ru: Активация

en: Activation failed. Plugin is not installed
ru: Не удалось активировать. Плагин не установлен

en: All of your contacts in one place. Build better relationships with your customers and clients.
ru: Все ваши контакты собраны в одном месте. Выстраивайте крепкие отношения со своими клиентами и покупателями.

en: An administrator for this blog must set up the Jetpack connection.
ru: Администратора этого блога должен настроить подключение Jetpack.

en: An administrator of this site can take Jetpack out of Safe Mode.
ru: Администратор этого сайта может вывести Jetpack из Безопасного Режима.

en: An error occured disabling the firewall.
ru: Возникла ошибка при отключении брандмауэра.

en: An error occured enabling the firewall.
ru: Произошла ошибка при включении брандмауэра.

en: An unknown error occurred during installation
ru: Во время установки произошла неизвестная ошибка

en: Anti-Spam
ru: Защита от спама

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Advanced stats
ru: Расширенная статистика

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Block spam without CAPTCHAs
ru: Защита от спама без CAPTCHA

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Comment and form spam protection
ru: Защита комментариев и форм от спама

en: Artificial intelligence chatbot
ru: Чатбот искусственного интеллекта

en: As always, feel free to <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">contact our support team</a> if you have any questions.
ru: Если у вас есть вопросы, <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">обращайтесь в службу поддержки</a>.

en: Automatic Critical CSS regeneration
ru: Автоматическое воссоздание важных элементов CSS

en: Automatic protection and rule updates
ru: Автоматическая защита и обновление правил

en: Automatic scanning and one-click fixes keep your site one step ahead of security threats and malware.
ru: Функции автоматического сканирования и устранения проблем одним щелчком мыши защитят ваш сайт от угроз.

en: Automatically updated
ru: Автоматически обновлен

en: Automattic - Jetpack Security team
ru: Automattic - команда безопасности Jetpack

[ctx: Backup Product Disclaimer]
en: * Subject to your usage and storage limit.
ru: * Подпадает под ограничения использования и хранения.

[ctx: Backup Product Disclaimer]
en: Learn more
ru: Подробнее

[ctx: Backup Product Feature]
en: 10GB of backup storage
ru: Резервное хранилище объёмом 10 ГБ

[ctx: Backup Product Feature]
en: 30-day archive & activity log*
ru: Архив и журнал действий за 30 дней*

[ctx: Backup Product Feature]
en: One-click restores
ru: Восстановление в одно нажатие

[ctx: Backup Product Feature]
en: Real-time cloud backups
ru: Облачное резервное копирование в реальном времени

en: Basic tools for a successful site
ru: Основные инструменты для успешного сайта

en: Blog is already registered
ru: Блог уже зарегистрирован

en: Brute Force Protection cannot keep your site secure
ru: Защита Jetpack от атак методом перебора не может обеспечить безопасность вашего сайта

en: Brute force protection
ru: Защита от брутфорса

en: Brute force protection could not be activated.
ru: Не удалось включить защиту от атак методом перебора.

en: Brute force protection could not be deactivated.
ru: Не удалось отключить защиту от атак методом перебора.

en: CRM
ru: CRM-система

en: Cannot parse URL %s
ru: Не могу обработать URL %s

en: Cannot use global flag on non-multisites
ru: Невозможно использовать глобальный флаг на сайтах, не входящих в сеть

en: Check items against database
ru: Проверка элементов по базе данных

en: Check plugin and theme version status
ru: Проверьте статус плагина и версию темы

en: Check your site performance
ru: Проверьте производительность своего сайта

en: Column mappings
ru: Назначение столбцов

en: Comma seperated list of additional fields that should be included in status.
ru: Список разделённых запятой дополнительных полей, которые необходимо включить в статус.

en: Comment IDs to include in Full Sync
ru: Идентификаторы комментариев, включаемых в полную синхронизацию

en: Comprehensive site security, including VaultPress Backup, Scan, and Akismet Anti-spam.
ru: Комплексная защита сайта, включая резервное копирование VaultPress, проверки безопасности и Akismet Antispam.

en: Confirm Safe Mode
ru: Подтвердите Безопасный Режим

en: Connect to WordPress.com
ru: Подключение к WordPress.com

en: Connect with your people
ru: Взаимодействие с людьми

en: Continue &rarr;
ru: Продолжить &rarr;;

en: Could not confirm migration.
ru: Невозможно подтвердить миграцию.

en: Could not confirm new owner.
ru: Невозможно подтвердить нового владельца.

en: Could not confirm safe mode.
ru: Не удалось подтвердить безопасный режим.

en: Could not delete sync error option.
ru: Не удалось удалить опцию синхронизации ошибок.

en: Could not set this license key. Please try again.
ru: Не удалось установить этот ключ лицензии. Повторите попытку.

en: Daily automated scans
ru: Ежедневные автоматические сканирования

en: Daily automatic scans
ru: Ежедневные автоматические сканирования

en: Dashboard
ru: Консоль

en: Data Modules that should be included in Full Sync
ru: Модули данных, которые следует включить в полную синхронизацию

en: Dedicated email support
ru: Индивидуальная поддержка по эл. почте

en: Defer non-essential JavaScript
ru: Отложенное выполнение второстепенного кода JavaScript

en: Deliver images from Jetpack's Content Delivery Network. Automatically resizes your images to an appropriate size, converts them to modern efficient formats like WebP, and serves them from a worldwide network of servers.
ru: Доставка изображений из сети предоставления содержимого Jetpack. Автоматически изменяет ваши изображения до подходящего размера, конвертирует их в современные эффективные форматы, такие как WebP, и загружает их из глобальной сети серверов.

en: Discover and fix images with a suboptimal resolution, aspect ratio, or file size, improving user experience and page speed.
ru: Находите и исправляйте изображения с неоптимальным разрешением, пропорциями или размером файла, улучшая пользовательский интерфейс и скорость отклика страницы.

en: Do we want the checksum or object ids.
ru: Нам нужна контрольная сумма или идентификаторы объектов.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is a subdomain of WordPress.com.
ru: Домен %1$s не прошел проверку is_usable_domain, так как он является субдоменом WordPress.com.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is empty.
ru: Домен %1$s не прошел проверку is_usable_domain, так как он пустой.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is in the forbidden array.
ru: Домен %1$s не прошел проверку is_usable_domain, так как он находится на запрещенном массиве.

en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it uses an invalid top level domain.
ru: Домен %1$s не прошел проверку is_usable_domain, так как он использует недопустимый домен верхнего уровня.

en: Easy to navigate and use
ru: Простая навигация и использование

en: Enable improvements in one click
ru: Улучшайте работу сайта одним щелчком мыши

en: End ID for the histogram
ru: Конечный идентификатор гистограммы

en: Enhance your site with dozens of other features
ru: Дополните свой веб-сайт десятком других функций

en: Error Details: %s
ru: Подробности ошибки: %s

en: Error Details: Jetpack ID begins with a numeral. Do not publicly post this error message! %s
ru: Сведения об ошибке: Идентификатор Jetpack начинается с цифры. Не публикуйте это сообщение об ошибке! %s

en: Error Details: Jetpack ID is empty. Do not publicly post this error message! %s
ru: Сведения об ошибке: Отсутствует идентификатор Jetpack. Не публикуйте это сообщение об ошибке! %s

en: Error Details: Jetpack ID is not a scalar. Do not publicly post this error message! %s
ru: Сведения об ошибке: Идентификатор Jetpack не является скалярной величиной. Не публикуйте это сообщение об ошибке! %s

en: Error activating Jetpack module
ru: Ошибка при активации модуля Jetpack

en: Error activating Jetpack plugin
ru: Ошибка при активации плагина Jetpack

en: Error connecting to WordPress.com. Code: %1$s, %2$s
ru: Ошибка при подключении к WordPress.com. Код: %1$s, %2$s

en: Error loading autoloader file for Jetpack Protect plugin
ru: Ошибка загрузки файла автозагрузчика для плагина Jetpack Protect

en: Essential security tools: real-time backups and comment spam protection.
ru: Основные инструменты безопасности: резервное копирование в режиме реального времени и защита от спама в комментариях.

en: Every %d minutes
ru: Каждые %d минут(ы)

en: Every Jetpack site needs at least one connected admin for the features to work properly. Please connect to your WordPress.com account via the button below. Once you connect, you may refresh this page to see an option to change the connection owner.
ru: Каждому сайту Jetpack требуется хотя бы один подключенный администратор, чтобы сайт работал должным образом. Подключитесь к своей учетной записи WordPress.com с помощью кнопки ниже. После подключения можно обновить эту страницу, чтобы получить возможность изменить владельца подключения.

en: Every minute
ru: Каждую минуту

en: Expecting an array
ru: Ожидание массива

en: Experimental tool to add AI to your editor
ru: Экспериментальный инструмент для добавления AI в редактор

en: Extras
ru: Дополнительно

en: Failed to attach your Jetpack license(s). Please try reconnecting Jetpack.
ru: Не удалось прикрепить лицензии Jetpack. Попробуйте подключить Jetpack еще раз.

en: Failed to disconnect the site as it appears already disconnected.
ru: Не удалось отключить сайт, так как он уже отключен.

en: Failed to fetch user token from WordPress.com.
ru: Ошибка получения токена пользователя с WordPress.com.

en: Fix Jetpack's Connection
ru: Исправить подключение Jetpack

en: Fully integrated with WordPress & WooCommerce
ru: Полностью интрегрированный с WordPress и WooCommerce

en: Generate text, tables, and lists
ru: Генерация текста, таблиц и списков

en: Get notifications if your site goes offline
ru: Получайте уведомления при переходе вашего веб-сайта в автономный режим

en: Help them find what they need
ru: Помогите им найти то, что они ищут

en: Help your site visitors find answers instantly so they keep reading and buying. Great for sites with a lot of content.
ru: Помогайте посетителям вашего сайта находить нужную информацию, чтобы они продолжали читать ваш блог и покупать ваши товары. Лучший вариант для сайтов, богатых контентом.

en: Helper Script body must be base64 encoded
ru: Тело вспомогательного скрипта должно быть закодировано в формате base64

en: High quality, ad-free video
ru: Высококачественное видео без рекламы

en: High-quality, ad-free video built specifically for WordPress.
ru: Видеоплеер высокого качества без рекламы, разработанный специально для WordPress.

en: If text fields should be converted to latin1 in checksum calculation.
ru: Следует ли конвертировать текстовые поля в latin1 при расчёте контрольной суммы.

en: If this is a separate and new website, or the new home of <a href="%1$s">%2$s</a>, we recommend turning Safe Mode off, and re-establishing your connection to WordPress.com.
ru: Если это новый отдельный веб-сайт либо новое место размещения <a href="%1$s">%2$s</a>, рекомендуем отключить безопасный режим и выполнить повторное подключение к WordPress.com.

en: Image CDN
ru: CDN изображений

en: Image guide
ru: Руководство по изображениям

en: Important notice about your Jetpack connection:
ru: Важное замечание о подключении Jetpack:

en: Improve page loading speed by only loading images when they are required.
ru: Повысьте скорость загрузки страниц, загружая изображения только по мере необходимости.

en: Indicates from what plugin the request is coming from
ru: Указывает, из какого плагина поступил запрос

en: Indicates where the registration action was triggered for tracking/segmentation purposes
ru: Указывает место запуска регистрации для отслеживания или сегментации

en: Infinitely customizable with integrations and extensions
ru: Легко настраивается под интеграции и расширения

en: Instant search and indexing
ru: Мгновенный поиск и индексирование

en: Invalid Registration State
ru: Недопустимое состояние регистрации

en: Invalid blog token
ru: Токен блога недействителен

en: Invalid mode: %1$s. Expected "silent" or "normal".
ru: Недопустимый режим: %1$s. Предполагался режим "без звука" или "нормальный".

en: Invalid token for user %d
ru: Недействительный токен пользователя %d

en: Invalid user id is provided
ru: Указан неверный ИД пользователя

en: Invalid user identifier.
ru: Неверный идентификатор пользователя.

en: Invalid user token is provided
ru: Указан неверный токен пользователя

en: Is %1$s the new home of %2$s?
ru: Это %1$s новый дом %2$s?

en: Is connection owner
ru: Владелец подключения

en: Is this website a temporary duplicate of <a href="%1$s">%2$s</a> for the purposes of testing, staging or development? If so, we recommend keeping it in Safe Mode.
ru: Этот веб-сайт — временная копия <a href="%1$s">%2$s</a> для тестирования, подготовки контента и разработки? Рекомендуем не отключать на нём безопасный режим.

en: Jetpack AI Assistant brings the power of AI right into your WordPress editor, letting your content creation soar to new heights.
ru: Jetpack AI Assistant встраивает средства ИИ прямо в редактор WordPress, что невероятно расширяет ваши возможности по созданию содержимого.

en: Jetpack Boost gives your site the same performance advantages as the world’s leading websites, no developer required.
ru: Jetpack Boost поможет вашему сайту сравниться по производительности с ведущими веб-сайтами мира без помощи разработчиков.

en: Jetpack Extras
ru: Дополнительные материалы Jetpack

en: Jetpack Plugin Version
ru: Версия плагина Jetpack

en: Jetpack Protect checks
ru: Проверки Jetpack Protect

en: Jetpack Protect detected the following security threats in your site:
ru: Jetpack Protect обнаружил следующие угрозы безопасности на вашем сайте:

en: Jetpack Protect did not find any known threats in your site. Threats can be exploited by hackers and cause harm to your website.
ru: Jetpack Protect не обнаружил никаких известных угроз на вашем сайте. Угрозы могут быть использованы хакерами и нанести вред вашему сайту.

en: Jetpack Safe Mode
ru: Безопасный Режим Jetpack

en: Jetpack Search
ru: Поиск Jetpack

en: Jetpack Social
ru: Jetpack в социальных сетях

en: Jetpack Stats
ru: Статистика Jetpack

en: Jetpack WAF failed to fully deactivate.
ru: Не удалось полностью деактивировать Jetpack WAF.

en: Jetpack WAF has been deactivated.
ru: Jetpack WAF деактивирован.

en: Jetpack WAF has successfully been setup.
ru: Настройка Jetpack WAF выполнена успешно.

en: Jetpack WAF is running in "%1$s" mode.
ru: Jetpack WAF работает в режиме "%1$s".

en: Jetpack WAF mode switched to "%1$s".
ru: Jetpack WAF переключён в режим работы "%1$s".

en: Jetpack WAF rules file failed to generate: %1$s
ru: Не удалось создать файл правил Jetpack WAF: %1$s

en: Jetpack WAF rules successfully created to: "%1$s".
ru: Правила Jetpack WAF успешно созданы для: "%1$s".

en: Jetpack doesn't have a connected owner.
ru: Jetpack не имеет подключенного владельца.

en: Jetpack experienced an issue trying to save options (cannot_save_secrets). We suggest that you contact your hosting provider, and ask them for help checking that the options table is writable on your site.
ru: При сохранении параметров в Jetpack произошла ошибка (cannot_save_secrets). Рекомендуем обратиться к поставщику услуг хостинга и попросить его проверить возможность записи в таблицу параметров сайта.

en: Jetpack has been placed into <a href="%1$s">Safe mode</a> because we noticed this is an exact copy of <a href="%2$s">%3$s</a>.
ru: Для Jetpack был включён <a href="%1$s">безопасный режим</a>, поскольку была обнаружена точная копия <a href="%2$s">%3$s</a>.

en: Jetpack has been placed into Safe Mode. Learn more about <a href="%1$s">Safe Mode</a>.
ru: Jetpack переведен в Безопасный Режим. Узнайте больше о <a href="%1$s">Безопасном Режиме</a>.

en: Jetpack has locked your site's login page.
ru: Jetpack заблокировал форму входа вашего сайта.

en: Jetpack is already connected.
ru: Jetpack уже подключен.

[ctx: Jetpack product name]
en: Jetpack Starter
ru: Начальные темы Jetpack

[ctx: Jetpack product name]
en: Security
ru: Безопасность

[ctx: Jetpack product name]
en: Starter
ru: Стартовый

en: Last heartbeat sent at: %s
ru: Последнее уведомление отправлено на: %s

en: Lazy image loading
ru: Отложенная загрузка изображений

en: Learn More
ru: Подробнее

en: License attach request failed.
ru: Сбой запроса на прикрепление лицензии.

en: Line by line malware scanning
ru: Построчное сканирование вредоносного ПО

en: Login Blocked by Jetpack
ru: Вход заблокирован Jetpack

en: Manage billing and create invoices
ru: Создание и выставление счетов

en: Manage unlimited contacts
ru: Неограниченное количество контактов

en: Manual Critical CSS regeneration
ru: Воссоздание критически важных CSS вручную

en: Manual rules only
ru: Только ручные правила

en: Measure your impact with beautiful stats
ru: Оценивайте охват при помощи удобных статистических данных

en: Migrate Stats &amp; Subscribers
ru: Миграция статистики и подписчиков

en: Missing parameter "last_detached_count".
ru: Отсутствует параметр last_detached_count.

en: Move important styling information to the start of the page, which helps pages display your content sooner, so your users don’t have to wait for the entire page to load. Commonly referred to as Critical CSS.
ru: Переместите важную информацию о стилях в начало страницы, чтобы страницы быстрее отображали содержимое и вашим пользователям не приходилось ждать загрузки всей страницы. Это принято называть критически важным CSS.

en: Must be done manually
ru: Должно выполняться вручную

en: My Jetpack
ru: Мой Jetpack

en: My Jetpack dashboard
ru: Моя консоль Jetpack

en: Name of Sync module
ru: Имя модуля синхронизации

en: Name of Sync module.
ru: Имя модуля синхронизации.

en: Name of Sync queue.
ru: Имя очереди синхронизации.

en: Never lose a word, image, page, or time worrying about your site with automated backups & one-click restores.
ru: Автоматизированные резервные копии с возможностью восстановления одним щелчком защитят вас от потерь текстов, изображений, страниц и нервов.

en: New Sync health status
ru: Статус состояния новой синхронизации

en: New free service: Show Canada Post shipping rates on your store!
ru: Новый бесплатный сервис: Показать цены доставки почты Канады в вашем магазине!

en: New free service: Show USPS shipping rates on your store! Added bonus: print shipping labels without leaving WooCommerce.
ru: Новый бесплатный сервис: показать USPS цены доставки в вашем магазине! Бонус: печать наклеек для доставки не покидая WooCommerce.

en: New owner
ru: Новый владелец

en: New owner is not admin
ru: Новый владелец - не админ

en: New owner is not connected
ru: Новый владелец не подключен

en: New owner is same as existing owner
ru: Новый владелец совпадает с существующим владельцем

en: New user token
ru: Новый токен пользователя

en: No API key
ru: Ключ API отсутствует

en: No blog token found
ru: Токен блога не найден

en: No known threats found
ru: Известных угроз не обнаружено

en: No primary user defined
ru: Основной пользователь не задан

en: No reply from Jetpack servers
ru: Нет ответа от серверов Jetpack

en: No token for user %d
ru: Отсутствует токен пользователя %d

en: No upsell or ads in the Stats page
ru: Нет апселов и рекламы на странице статистики

en: No user tokens found
ru: Токены пользователей не найдены

en: No valid event name or type.
ru: Не указаны действительное имя или тип события.

en: No. <a href="%1$s">%2$s</a> is a new and different website that's separate from <a href="%3$s">%4$s</a>. It requires  a new connection to WordPress.com for new stats and subscribers.
ru: Нет. <a href="%1$s">%2$s</a> — новый отличный веб-сайт, который не связан с <a href="%3$s">%4$s</a>. Для ведения отдельной статистики посещений и подписчиков необходимо  создать новое подключение к WordPress.com.

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Number of histogram buckets.
ru: Количество сегментов гистограммы.

en: Object Type
ru: Тип объекта

en: Objects Identifiers
ru: Идентификаторы объектов

en: One of your IP addresses was not valid.
ru: Один из ваших IP-адресов недействителен.

en: One-click auto fixes
ru: Автоматические исправления одним щелчком мыши

en: Only one mode may be specified.
ru: Можно указать только один режим.

en: Only super admins can edit the global allow list
ru: Только суперадминистраторы могут изменять глобальный список разрешённых IP-адресов

en: Oops, looks like that's not the right email address. Please try again!
ru: Упс, похоже это неправильный адрес эл.почты. Попробуйте снова!

en: Oops, we couldn't find a user with that email. Please try again!
ru: Упс, с таким адресом почты пользователя нет. Попробуйте еще!

en: Oops, we couldn't validate the recovery token.
ru: Упс, невозможно проверить токен восстановления.

en: Oops, we were unable to send a recovery email. Try again.
ru: Упс, произошла ошибка отправки email восстановления. Попробуйте еще.

en: Optimize CSS Loading
ru: Оптимизация загрузки CSS

en: Over 20,000 listed vulnerabilities
ru: Свыше 20 000 выявленных уязвимостей

en: PHP's XML extension is not available. Jetpack requires the XML extension to communicate with WordPress.com. Please contact your hosting provider to enable PHP's XML extension.
ru: XML расширение для PHP недоступно. Jetpack требует его наличия чтобы подключаться к WordPress.Com. Попросите поддержку вашего хостинга включить XML расширение для PHP.

en: Password must be at least %d characters.
ru: Пароль должен содержать не менее %d символов.

en: Passwords may not contain the character "\".
ru: Пароль не должен содержать символ "\".

en: Path to Helper Script
ru: Путь к вспомогательному скрипту

en: Please confirm Safe Mode or fix the Jetpack connection. Select one of the options below or <a href="%1$s">learn more about Safe Mode</a>.
ru: Подтвердите безопасный режим или установите подключение к Jetpack. Выберите один из приведённых ниже вариантов или <a href="%1$s">узнайте больше о безопасном режиме</a>.

en: Please solve this math problem to prove that you are not a bot. Once you solve it, you will need to log in again.
ru: Решите эту математическую задачу, чтобы доказать, что вы не бот. После решения вам потребуется войти снова.

en: Plus on-demand manual scans
ru: Плюс ручное сканирование по требованию

en: Post IDs to include in Full Sync
ru: Идентификаторы записей, включаемых в полную синхронизацию

en: Post to social networks
ru: Публикация записей в социальных сетях

en: Powerful filtering
ru: Мощные настройки фильтрации

en: Priority support
ru: Приоритетная поддержка

en: Product slug
ru: Слаг товара

en: Production action to execute
ru: Действие, выполняемое с товаром

en: Promote your content on social media by automatically publishing when you publish on your site.
ru: Продвигайте контент в социальных сетях, настроив автоматическую публикацию при размещении записей на сайте.

en: Protect
ru: Защита

en: Protect your site against bot attacks
ru: Защитите свой веб-сайт от атак ботов

en: Protect your site and scan for security vulnerabilities listed in our database.
ru: Защитите свой сайт и выполняйте сканирование для выявления уязвимостей безопасности, информация о которых содержится в нашей базе данных.

en: Prove your humanity
ru: Докажи, что человек

en: Reach your audience on social media
ru: Делитесь контентом с вашей аудиторией в социальных сетях

en: Recovery instructions were sent to %s. Check your inbox!
ru: Инструкции по восстановлению отправлены на %s. Проверьте почту!

en: Refine the tone and content to your liking
ru: Настройте тон и содержимое по своему вкусу

en: Requesting user_id %1$d does not match token user_id %2$d
ru: Запрашиваемый user_id %1$d не совпадает с user_id %2$d токена

en: Rules updated succesfully
ru: Правила обновлены

en: Run non-essential JavaScript after the page has loaded so that styles and images can load more quickly.
ru: Выполняйте второстепенный код JavaScript после загрузки страницы, чтобы стили и изображения загружались быстрее.

en: Save every change
ru: Сохраните любые изменения

en: Save time and get better responses by automatically blocking spam from your comments and forms.
ru: Сэкономьте время и получайте более качественные отклики, автоматически блокируя спам в формах и комментариях.

en: Scan
ru: Сканирование

[ctx: Scan Product Feature]
en: Access to latest Firewall rules
ru: Доступ к последним правилам брандмауэра

[ctx: Scan Product Feature]
en: Automated daily scanning
ru: Автоматическое ежедневное сканирование

[ctx: Scan Product Feature]
en: Instant email notifications
ru: Мгновенные email-уведомления

[ctx: Scan Product Feature]
en: One-click fixes for most issues
ru: Устранение большинства проблем одним щелчком мыши

en: Scan for threats and vulnerabilities
ru: Сканирование на наличие угроз и уязвимостей

en: Schedule publishing
ru: Планирование публикаций

en: Script "%s" depends on wp-i18n but does not specify "textdomain"
ru: Сценарий "%s" зависит от wp-i18n, но не указывает textdomain

en: Seamless WordPress editor Integration
ru: Бесшовная интеграция редактора WordPress

en: Search
ru: Поиск

en: Secret mismatch
ru: Несовпадение проверочного вопроса и ответа

en: Secure and speed up your site for free with Jetpack's powerful WordPress tools.
ru: Обеспечьте защиту и скорость работы для своего веб-сайта бесплатно с мощными инструментами WordPress от Jetpack.

en: Security
ru: Безопасность

[ctx: Security Product Feature]
en: Automated real-time malware scan
ru: Автоматическое сканирование в реальном времени на наличие вредоносных программ

[ctx: Security Product Feature]
en: Comment & form spam protection
ru: Защита от спама в комментариях и формах

[ctx: Security Product Feature]
en: One-click fixes for most threats
ru: Устранение большинства угроз одним щелчком мыши

[ctx: Security Product Feature]
en: Real-time cloud backups with 10GB storage
ru: Облачное резервное копирование в режиме реального времени с хранилищем 10 ГБ

en: Security tools that keep your site safe and sound, from posts to plugins.
ru: Инструменты безопасности, обеспечивающие сохранность и безопасность вашего сайта, от записей до плагинов.

en: See <a href="%s">Protect overview page</a> for more information.
ru: Дополнительные сведения см. на <a href="%s">странице обзора Protect</a>.

en: Send email
ru: Послать сообщение по эл.почте

en: Set new connection owner
ru: Установить нового владельца подключения

en: Set to false will trigger the site to disconnect.
ru: Это приведет к отключению сайта.

en: Severity labels
ru: Ярлыки серьёзности

en: Shared Salt to use when generating checksum
ru: Общие случайные данные для использования при генерации контрольной суммы

en: Should only range endges be returned
ru: Должны ли возвращаться только концы диапазона

en: Simple, yet powerful analytics
ru: Простая, но мощная аналитика

en: Site is not connected
ru: Сайт не подключён

en: Size of batches
ru: Размер сегментов

en: Social
ru: Социальные сети

en: Something went wrong. Please try again.
ru: Что-то пошло не так. Повторите попытку.

en: Something went wrong:
ru: Что-то пошло не так:

en: Sorry, something is wrong with your Jetpack connection.
ru: Проблемы с подключением к Jetpack.

en: Speed up your site with optimized images
ru: Ускорьте работу веб-сайта посредством оптимизированных изображений

en: Spelling correction
ru: Проверка орфографии

en: Standalone free plugin for those focused on speed
ru: Отдельный бесплатный плагин для тех, кому нужна скорость

en: Start Fresh &amp; Create New Connection
ru: Начните с чистого листа. Создайте новое подключение

en: Start ID for the histogram
ru: Начальный идентификатор гистограммы

[ctx: Starter Product Feature]
en: Comment & form spam protection
ru: Защита от спама в комментариях и формах

[ctx: Starter Product Feature]
en: One-click fixes for most threats
ru: Устранение большинства угроз одним щелчком мыши

[ctx: Starter Product Feature]
en: Real-time cloud backups with 1GB storage
ru: Облачное резервное копирование в режиме реального времени с хранилищем 1 ГБ

en: Stats
ru: Статистика

en: Stay one step ahead of threats
ru: Будьте на шаг впереди угроз

en: Stop comment and form spam
ru: Остановите спам в комментариях и формах

en: Strip non-ascii characters?
ru: Выявлять символы, не входящие в набор ASCII-символов?

en: Success!
ru: Процесс выполнен успешно!

en: Supports 38 languages
ru: Поддержка 38 языков

en: Supports the major social networks
ru: Поддержка основных социальных сетей

en: Sync has been aborted because the IXR client is missing.
ru: Синхронизация прервана, поскольку отсутствует клиент IXR.

en: Sync has been blocked from WordPress.com because it would cause an identity crisis
ru: Синхронизация с WordPress.com была заблокирована, чтобы избежать привязки неверного сайта с похожими регистрационными данными

en: Textdomain aliases should be registered before the %1$s hook. This notice was triggered by the %2$s domain.
ru: Псевдонимы textdomain следует зарегистрировать до хука действия %1$s. Это уведомление инициировано доменом %2$s.

en: Thanks for activating the Brute Force Protection feature! To start protecting your whole WordPress Multisite Network, please network activate the %1$s plugin. Due to the way logins are handled on WordPress Multisite Networks, %1$s must be network activated in order for the Brute Force Protection feature to work properly.
ru: Спасибо за активацию функции защиты от атак методом перебора! Чтобы защитить всю мультисайтовую сеть WordPress, активируйте в сети плагин %1$s. Ввиду особого способа обработки входов на мультисайт WordPress для корректного функционирования защиты от атак путём перебора %1$s должен быть активирован в сетевом режиме.

en: The Client ID/WP.com Blog ID of this site
ru: Идентификатор клиента/идентификатор блога WP.com для этого сайта

en: The WP.com user ID of the connected user
ru: Идентификатор подключенного пользователя WP.com

en: The WP.com user email of the connected user
ru: Адрес электронной почты подключенного пользователя WP.com

en: The WP.com username of the connected user
ru: Имя подключенного пользователя WP.com

en: The easiest speed optimization plugin for WordPress
ru: Самый простой плагин оптимизации скорости для WordPress

en: The following Jetpack licenses are invalid, already in use, or revoked: %s
ru: Следующие лицензии Jetpack недопустимы, уже используются или аннулированы: %s

en: The isActive argument should be set to false.
ru: Аргументу isActive необходимо присвоить значение false.

en: The number of sites of the connected WP.com user
ru: Число сайтов подключенного пользователя WP.com

en: The product argument must be a string.
ru: Аргумент товара должен иметь строковое значение.

en: The product class handler is not implemented
ru: Обработчик класса продукта не реализован

en: The recovery token is not valid for this user.
ru: Токен восстановления не верен для этого пользователя.

en: The registration nonce
ru: Одноразовый номер для регистрации

en: The request is not signed correctly.
ru: Запрос не был подписан корректно.

en: The request method is missing.
ru: Не указан способ отправки запросов.

en: The required "%s" parameter is malformed.
ru: Обязательный параметр "%s" неверно сформирован.

en: The required "%s" parameter is missing.
ru: Отсутствует обязательный параметр "%s".

en: The required "local_user" parameter is missing.
ru: Отсутствует обязательный параметр local_user.

en: The required "nonce" parameter is missing.
ru: Отсутствует обязательный параметр nonce.

en: There was an error contacting Jetpack servers.
ru: При подключении к серверам Jetpack возникла ошибка.

en: There was an error installing your plugin
ru: При установке плагина произошла ошибка

en: There was an issue validating this request.
ru: При проверке этого запроса возникла проблема.

en: There was an unspecified error registering the site
ru: Возникла неизвестная ошибка при регистрации сайта

en: This is a very common password. Choose something that will be harder for others to guess.
ru: Это популярный пароль. Выберите более сложный пароль, который будет трудно угадать.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by adding additional uppercase letters, lowercase letters, or numbers.
ru: Этот пароль легко угадать: Вы можете улучшить его, используя цифры или буквы в верхнем и нижнем регистре.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by including special characters such as !#=?*&.
ru: Этот пароль легко угадать: вы можете улучшить его, включив специальные символы, например !#=?*&.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by mixing both letters and numbers.
ru: Этот пароль легко угадать. Чтобы улучшить его, используйте сочетания букв и цифр.

en: This product does not have a standalone plugin to install
ru: У этого продукта нет отдельного плагина

en: This request method does not support body parameters.
ru: Этот метод запроса не поддерживает параметры в теле.

en: This request method is not supported.
ru: Этот метод запроса не поддерживается.

en: Token for user %d is malformed
ru: Токен пользователя %d указан неправильно

en: Try Again
ru: Попробуйте снова

en: URI of the admin page where the user should be redirected after connection flow
ru: URI страницы администратора, на которую должен быть перенаправлен пользователь после сбоя подключения

en: Unable to fetch the products list from WordPress.com
ru: Не удалось получить список товаров из WordPress.com

en: Unable to fetch the requested data.
ru: Невозможно получить запрошенные данные.

en: Unable to generate waf bootstrap - standalone mode may not work properly: %1$s
ru: Не удалось создать waf bootstrap — в автономном режиме могут происходить ошибки: %1$s

en: Unable to load class %1$s. Please add the package that contains it using composer and make sure you are requiring the Jetpack autoloader
ru: Не удалось загрузить класс %1$s. Пожалуйста, добавьте содержащий его пакет с помощью композитора и убедитесь, что вам требуется автозагрузчик Jetpack

en: Unable to verify your request.
ru: Не удалось верифицировать ваш запрос.

en: Unknown Plugin Update Failure
ru: Неизвестная ошибка обновления плагина

en: Unsure what to do? <a href="%1$s">Read more about Jetpack Safe Mode</a>
ru: Неуверены что делать дальше? <a href="%1$s">Прочитайте больше о Безопасном Режиме</a>

en: User IDs to include in Full Sync or "initial"
ru: Идентификаторы пользователей, включаемых в полную синхронизацию или первоначальную процедуру

en: User not found.
ru: Пользователь не найден.

en: Valid user is required
ru: Необходимо указать действующего пользователя

en: Valid user is required.
ru: Требуется действительная учетная запись.

en: Verification secrets are empty
ru: Проверочные вопросы отсутствуют

en: Verification secrets are incomplete
ru: Проверочные вопросы не заполнены до конца

en: Verification secrets not found
ru: Проверочные вопросы не найдены

en: Verification took too long
ru: Проверка заняла слишком много времени

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: 1TB of storage
ru: Хранилище на 1 ТБ

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Ad-free and customizable player
ru: Настраиваемый плеер без рекламы

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Built into WordPress editor
ru: Встроен в редактор WordPress

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Unlimited users
ru: Неограниченное количество пользователей

en: View Network Admin
ru: Перейти к управлению сетью

en: Warning! You are about to delete the Jetpack connection owner (%s) for this site, which may cause some of your Jetpack features to stop working.
ru: Внимание! Вы собираетесь удалить владельца подключения Jetpack (%s) для этого сайта, в результате некоторые функции Jetpack могут перестать работать.

en: Web Application Firewall
ru: Брандмауэр веб-приложений

en: With Jetpack Stats, you don’t need to be a data scientist to see how your site is performing.
ru: Благодаря Jetpack Stats вам не нужно быть специалистом по анализу данных, чтобы определить эффективность своего сайта.

en: Yes. <a href="%1$s">%2$s</a> is replacing <a href="%3$s">%4$s</a>. I would like to migrate my stats and subscribers from <a href="%3$s">%4$s</a> to <a href="%1$s">%2$s</a>.
ru: Да. <a href="%1$s">%2$s</a> заменяет <a href="%3$s">%4$s</a>. Мне необходимо перенести статистику и подписчиков из <a href="%3$s">%4$s</a> в <a href="%1$s">%2$s</a>.

en: You are not allowed to activate plugins on this site.
ru: Вам не разрешено активировать плагины на этом сайте.

en: You are not allowed to install plugins on this site.
ru: Вам не разрешено устанавливать плагины на этом сайте.

en: You are not allowed to perform this action.
ru: У вас нет доступа для выполнения этого действия.

en: You aren’t authorized to do that.
ru: У вас нет разрешения сделать это.

en: You can choose to transfer connection ownership to one of these already-connected admins:
ru: Вы можете передать владение подключением одному из уже подключенных администраторов:

en: You cannot call this method until Jetpack Config is configured
ru: Вы не узнаете об этом, пока не настроите Jetpack Config

en: You do not have the correct user permissions to perform this action.
    			Please contact your site admin if you think this is a mistake.
ru: Отсутствуют необходимые пользовательские разрешения на выполнение этого действия.
    			Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к администратору сайта.

en: You need to register your Jetpack before connecting it.
ru: Вам потребуется зарегистрировать ваш Jetpack перед подключением.

en: You successfully logged out.
ru: Вы успешно вышли.

en: Your API key is invalid
ru: Ваш ключ API недействителен

en: Your IP (%1$s) has been flagged for potential security violations.
ru: Ваш IP адрес (%1$s) был отмечен как возможный источник нарушений правил безопаности.

en: Your answer was incorrect, please try again.
ru: Неверный ответ, повторите попытку.

en: Your connection with WordPress.com seems to be broken. If you're experiencing issues, please try reconnecting.
ru: Кажется, подключение к WordPress.com прервалось. Если вы столкнулись с проблемами, подключитесь заново.

en: Your email
ru: Ваш адрес эл.почты

en: Your installation of Jetpack Protect is incomplete. If you installed Jetpack Protect from GitHub, please refer to <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">this document</a> to set up your development environment. Jetpack Protect must have Composer dependencies installed and built via the build command.
ru: Ваша установка Jetpack Protect не завершена. Если вы установили Jetpack Protect с GitHub, обратитесь к <a href="%1$s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">этому документу</a>, чтобы настроить среду разработки. В Jetpack Protect должны быть установлены и собраны зависимости Composer с помощью команды сборки.

en: Your main blog is not connected to WordPress.com. Please connect to get an API key.
ru: Ваш основной блог не подключен к WordPress.com. Выполните подключение, чтобы получить ключ API.

en: Your password is too weak: Looks like you are including easy to guess information about yourself. Try something a little more unique.
ru: Ваш пароль слишком слабый. Похоже, вашу информацию о себе легко угадать. Выберите что-то более сложное.

en: Your plan does not support %s.
ru: Ваш тарифный план не поддерживает %s.

en: Your site is affected by %d security threat | Your site is affected by %d security threats
ru[0]: На ваш сайт влияет %d угроза безопасности
ru[1]: На ваш сайт влияет %d угрозы безопасности
ru[2]: На ваш сайт влияет %d угроз безопасности

en: Your site is not connected to Jetpack.
ru: Этот сайт не подключен к Jetpack.

en: base64 encoded Helper Script body.
ru: base64 закодированное тело вспомогательного скрипта.
