Plugins - Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall - Stable (latest releas - en to ru translation catalogue (231 entries)

en:  For more information on Brute-Force attack prevention and the WordPress wp-login-php file
ru:  Для получения дополнительной информации о предотвращении атак Brute-Force и о файле WordPress wp-login-php

en:  However, if you would like to keep this rule enabled you should at least Whitelist your IP.
ru:  Однако, если вы хотите оставить это правило включенным, вы должны хотя бы внести в белый список ваш IP.

en:  However, your current IP has been Whitelisted so you could probably keep this rule enabled if you really want to.
ru:  Однако, ваш текущий IP-адрес внесен в белый список, поэтому вы можете оставить это правило включенным, если действительно этого хотите.

en:  Items in Quarantine
ru:  элементов в карантине

en: # of files
ru: # файлов

en: # of patterns
ru: # шаблонов

en: %d Quarantine Records in the Trash
ru: %d записей из карантина в корзине

en: %s %d item from the quarantine trash.
ru: %s %d элемент из корзины карантина.

en: (This patch only works under Apache servers and requires mod_rewrite and session_start to be active and functional)
ru: Это исправление работает только на серверах Apache и требует, чтобы mod_rewrite и session_start были активными и функциональными

en: : Headers sent by %1$s on line %2$s.
ru: : Заголовки были отправлены %1$s в строке %2$s.

en: <b>Headers already sent</b> in %1$s on line %2$s.<br />This is not a good sign, it may just be a poorly written plugin but Headers should not have been sent at this point.<br />Check the code in the above mentioned file to fix this problem.
ru: <b>Заголовки уже отправлены</b> в %1$s в строке %2$s.<br />Это плохой знак, возможно, это просто плохо написанный плагин, но заголовки не должны были отправляться на этой точке.<br />Проверьте код в вышеупомянутом файле, чтобы решить эту проблему.

en: <li>Fixing %s ...
ru: <li>Исправление %s ...

en: <li>Removing %s ...
ru: <li>Удаление %s ...

en: <li>Restoring %s ...
ru: <li>Восстановление %s ...

en: <p>Get instant access to definition updates.</p>
ru: <p>Получите мгновенный доступ к обновлениям определений.</p>

en: A backup of the original infected files are placed in the Quarantine in case you need to restore them or just want to look at them later. You can delete these files if you don't want to save more.
ru: Резервная копия исходных зараженных файлов помещается в карантин на случай необходимости их восстановления или просмотра позже. Вы можете удалить эти файлы, если не хотите сохранять больше.

en: A password will be e-mailed to this address:
ru: Пароль будет отправлен на email по этому адресу:

en: All Quarantine Records
ru: Все карантинные записи

en: Already Fixed!
ru: Уже исправлено!

en: Another Plugin or Theme is using '%s' to handle output buffers. <br />This prevents actively outputting the buffer on-the-fly and could severely degrade the performance of this (and many other) Plugins. <br />Consider disabling caching and compression plugins (at least during the scanning process).
ru: Другой плагин или тема использует ‘%s’ для обработки выходных буферов.<br />Это препятствует активной выдаче буфера на лету и может серьезно ухудшить производительность этого (и многих других) плагинов.<br />Подумайте об отключении модулей кэширования и сжатия (по крайней мере, во время сканирования).

en: Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall
ru: Защита от вредоносных программ и брандмауэр Brute-Force Firewall

en: Are you sure this file is not infected and you want to ignore it in future scans?
ru: Вы уверены, что этот файл не заражен и хотите игнорировать его при будущих проверках?

en: Are you sure you want to delete the record of this file from the quarantine?
ru: Вы уверены, что хотите удалить запись этого файла из карантина?

en: Are you sure you want to delete this option?
ru: Вы действительно хотите удалить этот параметр?

en: Are you sure you want to delete this revision?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту ревизию?

en: Are you sure you want to overwrite the previously cleaned files with the selected files in the Quarantine?
ru: Вы уверены, что хотите перезаписать ранее очищенные файлы выбранными файлами в карантине?

en: Are you sure you want to permanently delete the selected files in the Quarantine?
ru: Вы уверены, что хотите навсегда удалить выбранные файлы из карантина?

en: Are you sure you want to restore this record from the quarantine?
ru: Вы уверены, что хотите восстановить этот файл из карантина?

en: Automatically Fix SELECTED Files Now
ru: Автоматически исправить ВЫБРАННЫЕ файлы сейчас

en: Automatically Update Definitions:
ru: Автоматически обновить определения:

en: Because some changes were made we need to check to make sure it did not break your site. If this stays Red and the frame below does not load please <a %s>revert the changes</a> made during this automated fix process.
ru: Поскольку некоторые изменения были внесены, мы должны проверить, чтобы убедиться, что это не сломало ваш сайт. Если это остается красным, а фрейм ниже не загружается, <a %s> отмените изменения</a>, сделанные во время этого процесса автоматического исправления.

en: Change your username:
ru: Измените свое имя пользователя:

en: Check all %d
ru: Отметить все %d

en: Check for all threat types, if any of these are in red or otherwise unavailable then please download the latest definition updates.
ru: Проверьте наличие всех типов угроз, если они имеют красный цвет или причина другая, загрузите последние обновления.

en: Checking for session compatibility ...
ru: Проверка совместимости сеанса…

en: Cleared %s records from the history.
ru: Очищено %s записей из этого блога.

en: Complete!
ru: Завершено!

en: Completed!
ru: Завершено!

en: Core File Changes
ru: Изменения файла ядра

en: Custom RegExp:
ru: Пользовательский RegExp:

en: Database Injections
ru: SQL-инъекции

en: Date Changed
ru: Дата изменена

en: Date Infected
ru: Дата заражения

en: Date Modified
ru: Дата изменения

en: Date Updated
ru: Дата обновления

en: Default position
ru: Позиция по умолчанию

en: Delete ALL definitions!
ru: Удалить ВСЕ определения!

en: Delete selected quarantine records
ru: Удаление выбранных записей из карантина

en: Directory Scan Depth set to 0, no files will be scanned for this type of threat!
ru: Для параметра «Глубина сканирования каталога» установлено значение 0, файлы для этого типа угроз проверяться не будут!

en: Directory Scan Depth:
ru: Глубина сканирования каталога:

en: Disable this Rule
ru: Отключить это правило

en: Done!
ru: Готово!

en: Download Definition Updates to Use this feature
ru: Загрузите обновления определений, чтобы использовать эту возможность

en: Download new definitions!
ru: Загрузить новые определения!

en: Download the new definitions (Right sidebar) to activate this feature.
ru: Загрузите новые определения (правая боковая панель), чтобы активировать эту возможность.

en: Email Address is a required field!
ru: Email является обязательным полем!

en: Empty file!
ru: Пустой файл!

en: Enabled
ru: Разрешено

en: Examine Current Content
ru: Проверка текущего содержимого

en: Examine File
ru: Изучить файл

en: Examine Quarantined Content
ru: Проверка содержимого, помещенного в карантин

en: Failed to delete!
ru: Не удалось удалить!

en: Failed to determine file size!
ru: Не удалось определить размер файла!

en: Failed to empty the trash.
ru: Не удалось опустошить корзину.

en: Failed to encode HTML characters!
ru: Не удалось кодировать символы HTML!

en: Failed to encode HTML entities!
ru: Не удалось кодировать объекты HTML!

en: Failed to install Brute-Force Protection (wp-config.php %s)
ru: Не удалось установить Brute-Force Protection (wp-config.php %s)

en: Failed to install XMLRPC Protection [.htaccess %s]
ru: Не удалось установить XMLRPC Protection [.htaccess %s]

en: Failed to list files in directory!
ru: Не удалось перечислить файлы в каталоге!

en: Failed to read directory!
ru: Не удалось прочитать директорию!

en: Failed to read file contents!
ru: Не удалось прочитать содержимое файла!

en: Failed to read file!
ru: Не удалось прочитать файл!

en: Failed to remove XMLRPC Protection [.htaccess %s]
ru: Не удалось удалить XMLRPC Protection [.htaccess %s]

en: Failed to remove!
ru: Не удалось удалить!

en: Failed:
ru: Не удалось:

en: Failed:
ru: Неудачно:

en: File %s not found!
ru: Файл %s не найден!

en: File Size
ru: Размер файла

en: File does not exist!
ru: Файл не существует!

en: File not readable!
ru: Файл нечитаемый!

en: File permissions read-only!
ru: Права доступа к файлам — только чтение!

en: Firewall Options
ru: Параметры брандмауэра

en: First Name is a required field!
ru: Имя является обязательным полем!

en: Fixed file permissions! (try again)
ru: Исправлены права доступа к файлам! (попробовать еще раз)

en: For very advanced users only. Do not use this without talking to Eli first. If used incorrectly you could easily break your site.
ru: Только для очень продвинутых пользователей. Не используйте это, не поговорив с Eli. При неправильном использовании вы можете легко взломать ваш сайт.

en: Get FREE Key!
ru: Получить ключ БЕСПЛАТНО!

en: Getting Started
ru: Начало работы

en: Globally White-listed files
ru: Глобальные файлы из белого списка

en: How many directories deep to scan: -1 is infinite depth, 0 to skip the file scan completely.
ru: Сколько каталогов глубоко сканировать: -1 является бесконечной глубиной, 0, чтобы пропустить сканирование файла полностью.

en: If Known Threats are found and displayed in red then there will be a button to '%s'. If only Potentional Threats are found then there is no automatic fix because those are probably not malicious.
ru: Если известные угрозы обнаружены и отображаются красным цветом, появится кнопка %s`. Если обнаружены только потенциальные угрозы, то автоматического исправления нет, поскольку они, вероятно, не являются вредоносными.

en: If this is taking too long, click here.
ru: Если это занимает слишком много времени, нажмите здесь.

en: If you have not already registered your Key then register now using the form below.<br />* All registration fields are required<br />** I will NOT share your information.
ru: Если вы еще не зарегистрировали свой ключ, сделайте это сейчас, используя форму ниже.<br />* Все поля обязательны для заполнения<br />** Я НЕ делюсь вашей информацией.

en: Install Patch
ru: Установить патч

en: Installed Brute-Force Protection
ru: Установлена Brute-Force Protection

en: Invalid or expired Nonce Token!
ru: Неверный или просроченный токен Nonce!

en: Known Threats
ru: Известные угрозы

en: Last Name is a required field!
ru: Фамилия является обязательным полем!

en: Loading, Please Wait ...
ru: Загрузка, пожалуйста подождите…

en: Make sure the Definition Updates are current and Run a Complete Scan.
ru: Убедитесь, что обновления определений являются текущими и выполните полное сканирование.

en: Most WordPress sites do not use the XMLRPC features and hack attempts on the xmlrpc.php file are more common then ever before. Even if there are no vulnerabilities for hackers to exploit, these attempts can cause slowness or downtime similar to a DDoS attack. This patch automatically blocks all external access to the xmlrpc.php file.
ru: Большинство сайтов WordPress не используют функции XMLRPC, и попытки взлома файла xmlrpc.php встречаются чаще, чем когда-либо прежде. Даже если у хакеров нет уязвимостей, которые они могут использовать, эти попытки могут привести к замедлению или простоям, подобным DDoS-атаке. Этот патч автоматически блокирует весь внешний доступ к файлу xmlrpc.php.

en: NOTE: These are probably not malicious scripts (but it's a good place to start looking <u>IF</u> your site is infected and no Known Threats were found).
ru: ПРИМЕЧАНИЕ: вероятно, это не вредоносные сценарии (впрочем, это хорошая отправная точка, чтобы начать искать, <u>ЕСЛИ</u> ваш сайт заражен, а известные угрозы не обнаружены).

en: NOTE: We have detected changes to the WordPress Core files on your site. This could be an intentional modification or the malicious work of a hacker. We can restore these files to their original state to preserve the integrity of your original WordPress %s installation.
ru: ПРИМЕЧАНИЕ: мы обнаружили изменения в файлах ядра WordPress на вашем сайте. Это может быть преднамеренная модификация или злонамеренная работа хакера. Мы можем восстановить эти файлы в исходное состояние, чтобы сохранить целостность вашей первоначальной установки WordPress %s.

en: Never mind, it worked!
ru: Не важно, это сработало!

en: New position
ru: Нова позиция

en: No Definitions for DB Injections!
ru: Нет определений для инъекций базы данных!

en: No Items in Quarantine
ru: Нет элементов в карантине

en: No Scans have been logged
ru: Нет сканирований, записаных в журнал

en: No response from server!
ru: Сервер не отвечает!

en: Not Installed
ru: Не установлен

en: Not flushing OB Handlers: %s
ru: Неочищенные OB Handlers: %s

en: Note: The pre-populated email below is NOT the address this site is currently registered under!
ru: Примечание: Предварительно заполненный адрес электронной почты ниже НЕ является адресом, по которому в настоящее время зарегистрирован этот сайт!

en: Nothing Selected to be Changed!
ru: Ничего не отмечено для изменения!

en: Only Scan These Folders:
ru: Сканировать только эти папки:

en: Out of Date
ru: Устаревший

en: Please make a donation for the use of this wonderful feature!
ru: Пожалуйста, сделайте пожертвование, чтобы использовать эту замечательную возможность!

en: Plugin Installation Key is a required field!
ru: Установочный ключ плагина является обязательным полем!

en: Plugin Installation Key:
ru: Установочный ключ плагина:

en: Potential Threats
ru: Потенциальные угрозы

en: Potential threats in file:
ru: Потенциальные угрозы в файле:

en: Preparing %s
ru: Подготовка %s

en: Quarantined
ru: Изолированно

en: Quarantined Files
ru: Изолированные файлы

en: Quick Scan
ru: Быстрое сканирование

en: Re-Starting Database Scan ...
ru: Повторный запуск сканирования базы данных...

en: Re-Starting Encoded Database Scan ...
ru: Повторный запуск сканирования кодированной базы данных...

en: Re-clean re-infected files
ru: Повторная очистка повторно зараженных файлов

en: Record Details:
ru: Подробности записи:

en: Refresh and try again?
ru: Обновить и повторить попытку?

en: Removed Brute-Force Protection
ru: Удалена Brute-Force Protection

en: Removed Old Brute-Force Login Patch
ru: Удален старый патч против Brute-Force Login

en: Resources & Links
ru: Ресурсы и ссылки

en: Restoration Aborted, file %s does not exist!
ru: Восстановление прервано, файл %s не существует!

en: Restoration Aborted, option_value was modified outside of this quarantine!<pre>
ru: Восстановление прервано, значение option_value было изменено за пределами этого карантина!<pre>

en: Restoration Aborted, post_content was modified outside of this quarantine!<pre>
ru: Восстановление прервано, post_content было изменено вне этого карантина!<pre>

en: Restoration of option_value Failed!<pre>
ru: Восстановление option_value не удалось!<pre>

en: Restoration of post_content Failed!
ru: Восстановление post_content не удалось!

en: Restore Failed!
ru: Не удалось восстановить!

en: Restore Failed!<pre>
ru: Ошибка восстановления!<pre>

en: Restore selected files from quarantine records
ru: Восстановление выбранных файлов из записей карантина

en: Run Complete Scan
ru: Запустить полное сканирвоание

en: SQL Error changing username: %s. Please try again later.
ru: Ошибка SQL при изменении имени пользователя: %s. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже.

en: Save Settings
ru: Сохранить настройки

en: Saving these settings requires a valid Nonce Token. No valid Nonce Token was found at this time, either because the token have expired or because the data was invalid. Please try re-submitting the form above.
ru: Для сохранения этих настроек требуется действующий Nonce токен. В настоящее время не найден действительный токен Nonce, так как срок действия токена истек или данные неверны. Пожалуйста, попробуйте повторно отправить форму выше.

en: Scan Complete!
ru: Сканирование завершено!

en: Scan Details:
ru: Подробности сканирования:

en: Scan History
ru: Журнал сканирования

en: Scan Settings
ru: Настройки сканирования

en: Scan/Read Errors
ru: Ошибки сканирования/чтения

en: Scanned %s
ru: Сканировано %s

en: Scanned Files
ru: Сканированные файлы

en: Scanned Folders
ru: Отсканированные папки

en: Scanning %s
ru: Сканирование %s

en: Searching for updates ...
ru: Поиск обновлений…

en: Selected Folders
ru: Отмеченные папки

en: Skip directories with the following names:
ru: Пропустить директории со следующими именами:

en: Skip files with the following extensions:
ru: Пропустить файлы со следующими расширениями:

en: Skipped Files
ru: Пропущенные файлы

en: Skipped Folders
ru: Пропущенные папки

en: Skipped because of file extention!
ru: Пропущено из-за расширения файла!

en: Skipped because of file size (%1$s bytes) or file extention (%2$s)!
ru: Пропущено из-за размера файла (%1$s байт) или из-за расширения файла (%2$s)!

en: Skipped because of file size!
ru: Пропущено из-за размера файла!

en: Starting Scan ...
ru: Начинается сканирование…

en: Starting a Complete Scan requires a valid Nonce Token. No valid Nonce Token was found at this time, either because the token have expired or because the data was invalid. Please try re-submitting the form above.
ru: Для запуска полного сканирования требуется действующий Nonce токен. В настоящее время не найден действительный токен Nonce, так как срок действия токена истек или данные неверны. Пожалуйста, попробуйте повторно отправить форму выше.

en: Submitting Registration ...
ru: Подтверждение регистрации…

en: Success!
ru: Успешно!

en: Tested your site. It appears we didn't break anything
ru: Протестировали ваш сайт. Похоже, мы ничего не сломали

en: The Conflicting Firewall Rule (WP_firewall_exclude_terms) activated by the WP Firewall 2 plugin has been shown to interfere with the Definition Updates and WP Core File Scans in my Anti-Malware plugin. I recommend that you disable this rule in the WP Firewall 2 plugin.
ru: Оказалось, что конфликтующее правило брандмауэра (WP_firewall_exclude_terms), активируемое плагином WP Firewall 2, мешает обновлениям определений и сканированию основных файлов WP Core в моем Anti-Malware плагине. Я рекомендую вам отключить это правило в плагине WP Firewall 2.

en: The Quick Scan was unable to finish because of a shortage of memory or a problem accessing a file. Please try using the Complete Scan, it is slower but it will handle these errors better and continue scanning the rest of the files.
ru: Быстрое сканирование не удалось завершить из-за нехватки памяти или проблемы с доступом к файлу. Пожалуйста, попробуйте использовать полное сканирование, оно медленнее, но оно будет лучше обрабатывать эти ошибки и продолжит сканирование остальных файлов.

en: The current/live file is missing or deleted
ru: Текущая/активная версия отсутствует или была удалена

en: The file %s does not exist, it must have already been deleted.
ru: Файл %s не существует, он должно быть уже удален.

en: The following items highlighted in yellow had been found to contain malicious code, they have been cleaned and the malicious contents have been removed. A record of the infection has been saved here in the Quarantine for your review and could help with any future investigations. The code is safe here and you do not need to do anything further with these files.
ru: Следующие предметы, выделенные желтым цветом, содержат вредоносный код, они очищены и вредоносное содержимое удалено. Запись о заражении была сохранена здесь, в карантине для вашего обзора и может помочь с любыми будущими расследованиями. Код здесь безопасен, и вам не нужно больше ничего делать с этими файлами.

en: The higher up in the directory hierarchy you start the more sub-directories get scanned (e.g. scanning the %s directory will also include the sub-directories wp-content and plugins within it).
ru: Чем выше иерархия каталогов, тем больше подкаталогов проверяются (например, сканирование каталога %s также будет включать подкаталоги wp-content и подключаемые модули).

en: The items highlighted in red have been found to be re-infected. The malicious code has returned and needs to be cleaned again.
ru: Было обнаружено, что предметы, выделенные красным цветом, повторно заражены. Вредоносный код возвращен и требует повторной очистки.

en: This Anti-Virus/Anti-Malware plugin searches for Malware and other Virus like threats and vulnerabilities on your server and helps you remove them. It's always growing and changing to adapt to new threats so let me know if it's not working for you.
ru: Этот плагин Anti-Virus / Anti-Malware ищет вредоносные программы и другие вирусы, например, угрозы и уязвимости на вашем сервере, и помогает вам их удалить. Этот плагин постоянно растет и меняется, чтобы адаптироваться к новым угрозам, поэтому дайте мне знать, если он для вас не работает.

en: This Plugin requires WordPress version %s or higher
ru: Этот плагин требует WordPress версии %s или выше

en: This feature is available to those who have donated!
ru: Эта возможность доступна только тем, кто сделал пожертвование!

en: This feature is only available to registered users who have donated at a certain level.
ru: Эта возможность доступна только зарегистрированным пользователям, которые пожертвовали определенное количество.

en: This record no longer exists in the quarantine.
ru: Эта запись больше не существует в карантине.

en: This record no longer exists.
ru: Эта запись больше не существует.

en: Threat Found
ru: Обнаружена угроза

en: TimThumb Exploits
ru: Эксплойты TimThumb

en: Unable to find Apache on this server, this patch work on Apache servers!
ru: Не удалось найти Apache на этом сервере, этот патч работает на серверах Apache!

en: Uninstall Patch
ru: Деинсталляция патча

en: Update Failed!
ru: Обновление прервано!

en: Updates & Registration
ru: Обновления и регистрация

en: Upgrade Patch
ru: Обновление-Патч

en: Upgrade to %s now!
ru: Обновитесь до %s сейчас!

en: Upgraded Brute-Force Protection
ru: Обновлена Brute-Force Protection

en: View DB Injection
ru: Просмотреть SQL-инъекции

en: View Details:
ru: Посмотреть детали:

en: View Option Record:
ru: Вариант просмотра записи:

en: View Quarantine
ru: Просмотреть карантин

en: View Quarantine Record
ru: Просмотр записи карантина

en: View Scan History
ru: Просмотреть историю сканирования

en: View current/live version
ru: Просмотр текущей/активной версии

en: WP-Login Updates
ru: Обновления WP-Login

en: What to look for:
ru: Что найти:

en: What to scan:
ru: Что сканировать:

en: White-lists
ru: Белый список

en: Whitelist your IP
ru: Внести ваш IP в белый список

en: WordPress Core files
ru: Файлы ядра WordPress

en: You are not currently scanning for this type of threat!
ru: В настоящее время вы не сканируете на наличие угроз этого типа!

en: You must register and donate to use this feature!
ru: Вы должны зарегистрироваться и сделать пожертвование, чтобы воспользоваться этой функцией!

en: You username has been change to %s. Don't forget to use your new username when you login again.
ru: Ваше имя пользователя было изменено на %s. Не забудьте использовать свое новое имя пользователя при повторном входе в систему.

en: Your Full Name:
ru: Ваше полное имя:

en: Your Server could not start a Session!
ru: Ваш сервер не может начать сеанс!

en: Your WordPress Login page has the old version of my brute-force protection installed. Upgrade this patch to improve the protection on the WordPress Login page and preserve the integrity of your WordPress core files.
ru: На вашей странице WordPress Login установлена старая версия моей brute-force защиты. Обновите этот патч, чтобы улучшить защиту на странице входа WordPress и сохранить целостность Ваших файлов ядра WordPress.

en: Your WordPress Login page is susceptible to a brute-force attack (just like any other login page). These types of attacks are becoming more prevalent these days and can sometimes cause your server to become slow or unresponsive, even if the attacks do not succeed in gaining access to your site. Applying this patch will block access to the WordPress Login page whenever this type of attack is detected.
ru: Ваша страница WordPress Login подвержена грубой атаке (как и любая другая страница входа). Эти типы атак становятся все более распространенными в настоящее время и иногда могут привести к тому, что ваш сервер станет медленным или не будет отвечать, даже если атаки не удастся получить доступ к вашему сайту. Применение этого исправления будет блокировать доступ к странице входа WordPress всякий раз, когда этот тип атаки обнаружен.

en: Your WordPress Site URL is a required field!
ru: URL вашего WordPress сайта является обязательным полем!

en: Your WordPress Site URL:
ru: URL вашего WordPress сайта:

en: Your WordPress site has the current version of my brute-force Login protection installed.
ru: На вашем сайте WordPress установлена текущая версия моей защиты от перебора логинов.

en: Your new username must be at least 3 characters and can only contain &quot;%s&quot;. Please try again.
ru: Ваше новое имя пользователя должно содержать не менее 3 символов и может содержать только “%s”. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Your username is "admin", this is the most commonly guessed username by hackers and brute-force scripts. It is highly recommended that you change your username immediately.
ru: Ваше имя пользователя «admin» — это наиболее часто предполагаемое имя пользователя хакерами и brute-force скриптами. Настоятельно рекомендуется немедленно изменить это имя пользователя.

en: a comma separated list of file extentions to skip
ru: разделенный запятыми список расширений файлов, которые необходимо пропустить

en: a folder name or comma separated list of folder names to skip
ru: имя папки или разделенный запятыми список имен папок, которые нужно пропустить

en: an unknown file
ru: неизвестный файл

en: definitions_array not set!
ru: определения_массива не установлены!

en: failed to quarantine!
ru: не удалось изолировать!

en: failed to write!
ru: не удалось прочитать!

en: file not writable!
ru: файл нечитаемый!

en: htaccess Threats
ru: угрозы htaccess

en: https://gotmls.net/
ru: http://gotmls.net/

en: no file contents!
ru: файл без содержимого!

[ctx: post type general name]
en: Quarantine
ru: Карантин

[ctx: post type singular name]
en: Quarantine
ru: Карантин

en: read my blog
ru: читайте мой блог

en: reason unknown!
ru: неизвестная причина!

en: saved.
ru: сохранено.

en: unknown
ru: неизвестный

en: wp-config.php Not Found!
ru: wp-config.php не найден!

en: wp-config.php Not Readable!
ru: wp-config.php не читается!
